Hовости Итоги дня Политика

Казахский бунт, Эх, Яблочко! Подарки олигархам // «Итоги дня» #614

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Концерт к Дню прорыва блокады Ленинграда прошел в Петербурге

SPBNEWS

ℹ️ С 12 мая в городе вводится обязательный масочный…

SPBNEWS

​​В Петербурге начался прием документов на путевки в…

SPBNEWS

32 комментария

Lazpred 04.01.2022

А что со звуком?

Ответить
Виктор Лакевич 04.01.2022

НЕТ ничего Нового под Луной.
Верхи НЕ МОГУТ Низы НЕ ХОТЯТ.
Мир 21- века Толи не в состоянии, Толи не способен выбрать Новую модель построения Общественных отношений.
В этом Его беда, и как закономерность — Кризис (тупик). Думается, да и в ролике видится тоже, что Мир вновь намеревается "бурно" отмечать 123 годовщину — ВОСР — (1917 года,.) . Хотя пока и не совсем ясно на чьи деньги (и кто будет оплачивать Банкет) — уже проводимых тренировок.
Да. Тут НАвряд-ли Латиница Сытым и Голодным поможет! Одно точно с Вероятностью до 99,9%, что нынешняя Осень в Азии будет жаркой,..
P. S. Это субъективное мнение.
Хотя люди Всё предпосылки — из Казахстана — сами увидели из видео роликА.,..
Интересно, а Кто то из иХ мудрых мужей Чиновников, в их же Правительстве — уже подумал о том, что СОVID — 19, в сравнении с Осенними Мероприятиями будет выглядеть словно детская песочница. Ещё Нет?
Если так — Это Значит лишь одно, что подобные Ситуации Власти в Стране — не мониторя — с Народом не разговаривают, в людские НУЖДЫ и ЧАЯНИЯ не вникают и, их не изучают. Жизнь граждан в областях не анализируют.
И как производная от такой бездеятельности — НИЧЕГО В НАРОДНЫХ МАССАХ не профилактируют. Одним словом,.. Время покажет,.. ?

Ответить
Илья Обломов 04.01.2022

Выложил расшифровку у себя на сайте.

Ответить
Дмитрий Климентьев 04.01.2022

Д.Медведев прямо сказал , без массовой вакцинации распространить будет просто не возможно.

Ответить
IrbisNomad 04.01.2022

Был подписан. Отписался. Семин такой же нацик, как и "демократы". Как же вы умудряетесь сплотиться с шовинизме.

Ответить
Tajik Invasion 04.01.2022

Хоть у олигархов все хорошо)

Ответить
Эдгар Гертель 04.01.2022

Голос режет уши! Константин здоровья вам!!!

Ответить
Эдгар Гертель 04.01.2022

По 5му каналу показывают "Вечный зов"! Настолько близкой идеологии я не ожидал!!!

Ответить
Jura 04.01.2022

Выздоравливайте, Константин! Мы, действительно, подождём.

Ответить
OOO «Западзалупье» 04.01.2022

У меня есть западзалупье

Ответить
amarkaS amarkaS 04.01.2022

Мир в секунде от полного пиздеца

Ответить
Red Me 04.01.2022

Ай да олигархи. ? Почему не купили по две яхты и два Боинга?!

Ответить
Васа Пупков 04.01.2022

Алга, Казахстан! Будь нам примером.

Ответить
Mephiston1984LoD 04.01.2022

Казахи восстали???Хотят как в Киргизии???

Ответить
Ali Becks 04.01.2022

ЖанаозЕн

Ответить
Anton Anton 04.01.2022

Костя простудился что ли? не болей!

Ответить
Васа Пупков 04.01.2022

Тов. Константину респект и скорейшего выздоровления.

Ответить
Георгий Победоносец 04.01.2022

троцкист антисоветчик костик семин рекламирует попытку его казахских коллег устроить майдан? то же будет… как и про белоруссию… орать что россия не имеет права вмешиваться…

Ответить
Arsen Novruzov 04.01.2022

Всё идёт по плану)))

Ответить
Константин Соколов 04.01.2022

Пора в России делать переворот

Ответить
Мифы и факты Беслана 04.01.2022

А что если Мордашов собирается пересидеть большую заваруху в океане, а Абрамович — в воздухе?

Ответить
Михаил Петров 04.01.2022

Костя, здоровья тебе и близким!!!

Ответить
Vazgen Mkhitaryan 04.01.2022

Ты давай Константин не болей!!! Болеть запрещаем!!!

Ответить
Сергей 04.01.2022

После мужского разговора одного и другого, а кто из них мужчина?

Ответить
Ирина Иркина 04.01.2022

С наступившим новым г…

Ответить
Александр Рябцев 04.01.2022

300 млн.$ сущие пустяки… у нас нет олигархов!

Ответить
alexander furon 04.01.2022

Очень хорошо. Классный самолёт и яхту купили.

Ответить
Oleg Raskolnikov 04.01.2022

Константин, у Вас усталый голос, сил и здоровья вам.

Ответить
Makzim Danilov 04.01.2022

Казахам сейчас главное- отмежеваться от неправильных. Вдруг, они не настоящие коммунисты. Тогда протест, не надо поддерживать потому, что это плохо.
Силы вам Казахи. Лежите на диване, как мы. А еще, не дай бог геймеры среди бастующих — беда в семье.

Ответить
Gti 04.01.2022

Давай войну. А чё? Уже всех зае. Б.,. Ло! Дураков много на планете стало.

Ответить