Hовости Итоги дня Политика

Карта Эрдогана, Люди Собянина, Генетическая перепись // «Итоги дня» #584

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Спрос на новостройки в Петербурге упал на…

SPBNEWS

Выставка «Русская эскадра в Бизерте»

SPBNEWS

​В Петербурге выросло суточное число…

SPBNEWS

46 комментариев

Гемор Вячеславович 18.11.2021

Почему музыки нет

Ответить
Александр Александров 18.11.2021

России надо готовиться к войне с Турцией которую естественно поддерживает Европа и США.

Ответить
Виталий Иванов 18.11.2021

маразм крепчал..

Ответить
Александр Александров 18.11.2021

Лукашенко молодец, это единственный лидер который никого не боится и идёт на крайние меры и этим он достоин уважения. Ему начхать на то что скажут в Европе или в США.

Ответить
Alex Suvorov 18.11.2021

Надо Путину подарить карту Российской Империи при Николае 2, где в Россию входит половина нынешней Турции

Ответить
Spiner Spiner 18.11.2021

На этих терпилах учителях вся система рф и держится. Так что им нужно платить еще меньше!

Ответить
catsapp animation 18.11.2021

Почему у меня в рекламе придурки постоянно рекламируют курсы английского с дичайшим акцентом? У вас тоже? Алекс Рубенов и Дейв.

Ответить
Вадим Рубцов 18.11.2021

У американцев умирает от наркоты столько же сколько и в РФ. Класс, догнали! 😉

Ответить
Leo Zeitlin 18.11.2021

хрень про зп ,начинающий бариста 25 получает в спб при графике как в концлагере.

Ответить
Олег Ахрамович 18.11.2021

Пролетарский лайк в поддержку деятельности канала! Автор, жги!! Я с тобой!!!))

Ответить
Lloyd Chrystmas 18.11.2021

С наступающим QR-фашизмом, товарищи!

Ответить
Максим Варягов 18.11.2021

Вот нахрена нагнетаете то, после фразы новичкам в профессии, программистам до 360к… Да ппц новичкам, это тимлид в гаспроме как минимум, и стаж лет 20, и стек технологий в 3 страницы на hh, а после этих голословных заявлений всех IT-шников ненавидят, мол низачто получают миллионы… Простите, наболело, сорвылся =)

Ответить
AlekSander. BUS. 18.11.2021

Византии быть…

Ответить
Trahtor Kat 18.11.2021

Рашкиным в России жрать нечего ,, всех Лосей перебили,, ещё хватает совести его боссу жопу рвать,, в отставку обоих за не профпригодность,, и уголовку за Лося ,,

Ответить
AlikBusido 18.11.2021

Про Золушку в конце было сильно конеш…

Ответить
Елена Лактионова 18.11.2021

СПАСИБО!!!Четко,Лаконично,Конкретно

Ответить
Олег З 18.11.2021

Китайцы с низкой производительностью))))

Ответить
Алекс Новый 18.11.2021

Ка Янь это проявление вынужденного социализма?

Ответить
Станислав Мишуткин 18.11.2021

Думаю граждан заставят за свой счет генетически переписаться. Заставляют же за свой счет надевать маски. Если не надел, штраф. Начинается всегда с малого.

Ответить
serg1567 18.11.2021

Что бы пройти в Госдуму тоже нужен куар код?

Ответить
After All 18.11.2021

Чмошные новости.

Ответить
Алекс Новый 18.11.2021

" иного качества люди" …хоть бы Собянин разъяснил,что он инвестирует в данное им понятие.😏

Ответить
Валерий Санин 18.11.2021

Набиуллина заботится о самых незащищенных))) Уже смешно

Ответить
Алекс Новый 18.11.2021

3:45 а начало данного проекта -куар коды+евгеника+генеалогия Клесова,надо полагать😏

Ответить
Алекс Новый 18.11.2021

4:35 3.143еж ,паспорта заныкали.

Ответить
Omen Omen 18.11.2021

Татуировку с номером на руку, зачем придумывать какие-то там куаркоды?

Ответить
Äö 18.11.2021

Ну вот теперь весь пазл сложился. Маски начинают спадать! ВОЗ = террорестическая организация !
«Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer!» Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. кто (случайно) рекламирует вакцину!
«GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA!
«По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.
Black Rock также (по совпадению) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer (кто — помните? Он продает чудодейственную вакцину) и (это случилось) теперь является первым спонсором ВОЗ!
Теперь вы понимаете, как мертвая летучая мышь, проданная на мокром рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ! "" …. копировать и быстро пересылать …. Коментарий скоро будет удален 👎👎
ОБЬЯСНЕНИЯ ВИРУСОЛОГОВ НА ПРИВИВКУ COVID-19. Сама по себе прививка не страшна, а страшны последствия поведения иммунной системы после привития. Дело в том, что прививка берет всю борьбу с вирусом на себя, и иммунитет как-бы расслаблен. Он усыпает. И поэтому, когда вирус мутирует, нужно опять прививаться. ТОЕСТЬ вас посадят,,,, на иглу,,,, как наркомана. Есть прививка, организм живёт. Нет прививки, то любой вирус вас уничтожит. А прививка действует от шести до девяти месяцев. Именно от вируса разновидностей сезонного гриппа. Вам каждый опасный сезон, когда произошла очередная вспышка нужно бежать и прививаться по новой. Ваша имунка всю ответственность и борьбу за вашу жизнь перебросила на плечи прививки. Вот где ловушка. И сейчас вам сделают 2 прививки бесплатно. А вот через год, когда вспыхнет новый вирус, а он вспыхнет непременно. Так как каждый год весной и осенью вирусы гриппа возобновятся и мутируют.
Вот тогда то вы должны будете выложить свои деньги , что бы привиться снова, иначе вы или погибните или почти умрёте. Вся эта кампания и была на это рассчитана с прицелом на будущие два годика. Так вот, как говорят эти специалисты, все компании, которые выпускают прививки очень разбогатеют, так как вы любые деньги будете выкладывать, что-бы не умереть. Вот и весь фокус. В 2021 году всех привьют бесплатно. А вот в 2022 говорят, что население здорово сократиться. Так как или денег не будет заплатить, или прививку не достать. А уж вирус нам подкинут, не сомневайтесь. Получается, что вам искусственно сделают,,,,,, синдром приобретенного иммуна дефицита,,, , подумайте над этим.

ЕСЛИ ХОТИТЕ ТО МОЖЕТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПЕРЕДАТЬ СВОИМ РОДСТВЕНИКАМ И ЗНАКОМЫМ , КОТОРЫЕ ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ!

Ответить
Олег К 18.11.2021

Китайцам бастовать можно , ибо буржуйские власти боятся закрыть гражданина КНР за несогласованный митинг.

Ответить
Puritas Kross 18.11.2021

ЫЫЫ ))) в парикмахерскую не пустили без QRа, лохматый или лысый буду ходить ))) опускаюсь всё ниже и ниже… даже самому интересно

Ответить
Александр Михалёвич 18.11.2021

Спасибо за новости.

Ответить
Ирина Иркина 18.11.2021

Опять двери в ад кто-то забыл закрыть и появилось новое фото Сечина…

Ответить
bibristik 18.11.2021

хера се сами китайцы хотят домой =В

Ответить
Andrey Pronin 18.11.2021

QRепостная золушка.

Ответить
Виктор Иванович 18.11.2021

Ну вот, оказывается пол России уже тюркский мир.

Ответить
Roman Romanov 18.11.2021

))))) концовка , упасть не встать ! ))))

Ответить
Pavel Kravtsov 18.11.2021

Что за дииичь…..
Ах да, это же наша жизнь

Ответить
Виктор Иванович 18.11.2021

От наркоты умирает людей больше, чем от этого грёбаного вируса, но это никак не пандемия.

Ответить
perfiliev net 18.11.2021

генетическая перепись граждан.. путин в метавселенные грозится отправить, минуя рай. кто бы думал 30 лет назад, что придётся дожить до такого дерьма. хорошо хоть народ-победитель уже вымер и не увидел, до чего мы сумели пасть, встаючи с колен

Ответить
Роман 18.11.2021

3:46 На внесение в геномную базу 100000 человек из Роснефти понадобиться 22,5 миллиарда рублей. Это по 225000 тысяч рублей на человека?!?!?

Ответить
Вити Эль 18.11.2021

Лес России.. Что за харуги Ненасытные, посчитали и всё вырубить и продать готовы.. А как с природой, фауной и флорой?

Ответить
Андрей Давыдов 18.11.2021

ку-ар код впечатляет

Ответить
John Connor 18.11.2021

учитель это призвание, а если хотите денег идите в бариста (весёлый гном)

Ответить
Alex Sidorenko 18.11.2021

Что я и говорю, чем выше стоимость нефти и ресурсов, тем выше стоимость всего, абсолютно всего для конечного потребителя.

Ответить
Александр чбд 18.11.2021

Геномная регистрация, ню ню

Ответить
Владимир Ульянов 18.11.2021

Какие счеты с кпрф? Что вы такого сделали, что бы с вами счеты сводили? Тихо пукнули в туалете?

Ответить