Hовости Итоги дня Политика

Карантина не будет, Почем опиум? Трущобы Норильска // «Итоги дня» #320

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новое видео: «ДТП на Варшавской»

Новости СПбГУ: Историческая память и историческая правда в военном кинематографе США и СССР / России

SPBNEWS

Петербуржцев приглашают на новую сцену Детского театра танца Бориса Эйфмана

SPBNEWS

25 комментариев

Сергей Завальковский 22.10.2020

Поехали!а когда хорошие новости будут?)

Ответить
Vasil Dr 22.10.2020

"- Матвиенко обрушилась на Норникель за аварию под Норильском;

— Ненецкий губернатор Бездудный с вертолета осмотрел место разлива нефти на территории Харьягинского месторождения;"-то есть сырьевые олигархи просто тридцать лет грабили страну и народ…Фактически,нынешнее буржуазно-олигархическое государство создано,чтобы грабить страну и народ.

Ответить
lanatol57 22.10.2020

лихо буржуины рулят эРэФией! как в последний раз

Ответить
Юрий Таран 22.10.2020

Наиболее распространённая причина нарушений при производстве это СПЕШКА!!! Когда какой нить начальник хочет вписаться в рамки обозначенные Владимир Владимировичем, который как известно и швец и жнец и на дуде… История с т.н. отечественной вакцинацией лишнее этому подтверждение…

Ответить
Munir Mamadvafoev 22.10.2020

Кто желает вакцину испробовать?

Ответить
Александр Куликов 22.10.2020

Вот это будет демографическая пропасть.

Ответить
Станислав Мишуткин 22.10.2020

1:58 Напомнило анекдот. Как заставить моряка любить море. Создать невыносимые условия на берегу.

Ответить
NS Tann 22.10.2020

Все испугались Матвиенко😂 Она грозилась найти всех черных лесорубов в прошлом году.

Ответить
Роман Барышов 22.10.2020

Передайте Вале, что у олигархья где офшор, там и отечество. А то поди не знает.

Ответить
Илья Семёнов 22.10.2020

Интенсивно посыпают химическим дерьмом из химтрейлов☠💀💩 ,а потом кудахчат ,что люди мрут 😒🙄Очнитесь люди ,нас убивают ☝️☝️☝️Смотрите видосы про химтрейлы и смотрите в небо в ясную погоду и имеющий глаза ,да увидит….

Ответить
A Chumac 22.10.2020

Надо отменить мораторий на смертную казнь и провести несколько показательных казней в прямом эфире и регулярно крутить запись в прайм-тайм!

Ответить
maksim belov 22.10.2020

Писец какой то …… Как жить то ?

Ответить
Семён Семёныч 22.10.2020

Это и все бизнесмены в стране, те что на мониторе?

Ответить
Aspart 22.10.2020

В Тюмени так же улицы названы в честь убийц, выродков и упырей-большевиков — Урицкого, Ленина, Демьяна Бедного и пр.

Ответить
Руслан Юлдашев 22.10.2020

Хроника загнивания человечества.

Ответить
Роман Барышов 22.10.2020

Между мироедами и их жертвами никогда не было и не будет никакого примирения, согласия и единства. Про единство ещё Муссолини и Гитлер втирали.

Ответить
Vasil Dr 22.10.2020

"- Армянский премьер Пашинян заявил: вопрос Нагорного Карабаха больше не имеет дипломатического решения;"-если обобщить,то кризис капитализма не имеет мирного решения….

Ответить
Александр Верзаков 22.10.2020

Чего-й-то мракобесы поутихли — может и их пора налогами обложить и стройки проаудировать — глядишь пара триллионов нарисует я от божьей благодати…

Ответить
Философ 22.10.2020

А как раковым больным без опиоидов? Морфин? Альтернатива так себе…ну Семину виднее…

Ответить
виталий егоров 22.10.2020

Матвиенко прилетела с Марса и ужаснулись что в ее отсутствие такое а пу опять обманули злые олигархи

Ответить
Коммуниндзя 22.10.2020

банкрот = 0 отвественность. вот это я понимаю — рыночек порешал

Ответить
Кирилл Ш 22.10.2020

🔥✊

Ответить
NS Tann 22.10.2020

Началось. Казаки своим памятники ставят, вот теперь и до улиц добрались. Денег много? Благоустройство само собой сделается после переименования?

Ответить
Дмитрий Русский 22.10.2020

Матвиенко отжимает долю Норникеля? 🤔

Ответить