Hовости Итоги дня Политика

Камера Фургала, Открывай кубышку, Золотые паспорта // «Итоги дня» #290

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​В Петербурге снизилось количество заболевших…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Новый формат социальной реальности обсудили на XIV Ковалевских чтениях

SPBNEWS

​На набережной Фонтанки спасатели тушили доходный…

SPBNEWS

22 комментария

Wladislaw Kaminskij 07.09.2020

А где ссылка на МВД про 100тыс.митингующих? У офиц. статистики их 10 тыс.

Ответить
TheBaragoz 07.09.2020

В чем проблема поставить в Крым установку обессоливания и опреснять морскую воду? Ах да, поставка в Крым европейских насосов и технологии обессоливания запрещена нашими западными партнёрами

Ответить
Наталья Лобачева 07.09.2020

В школе — точно 80% времени тратятся на бессмысленные, бесконечные очковтирательные отчеты…

Ответить
Иван Дерендяев 07.09.2020

Уверенно к странам Третьего мира и ниже!

Ответить
Оптимус Прайм 07.09.2020

Арго, это мощно…

Ответить
Дмитрий Данильченко 07.09.2020

Впустую и напрасный труд, и долгая дорога до работы.

Ответить
Alex Raskita 07.09.2020

4:53 "Водохранилище будут наполнять силами минобороны".
Извиняюсь, это как? По берегам водохранилища будут стоять солдаты и писать в водохранилище, пока не наполнился?!

Ответить
моё моя 07.09.2020

Господа Бога — любите — друг друга
Слава Господу Богу Иисусу Христу!

Ответить
maxfire 07.09.2020

Захарова проф. непригодна. Полагаю, за это у нас ей медальку выпишут.

Ответить
Gadzhimurad Magomedov 07.09.2020

В тюрьме кофе дают?)

Ответить
Александр Светлов 07.09.2020

Комментарий для продвижения коммунизма !

Ответить
евгений мацокин 07.09.2020

ну как бы интел досихпор на 14 наноматрах сидит… а это крупнейший поставщик процессоров… так что тут как посмотреть…

Ответить
Foogasoff 07.09.2020

Про электронику поржал))) Спасибо. Вы сделали мой день

Ответить
Demon4ik 07.09.2020

14 нанометров вполне актуальный техпроцесс, ipad 2019 на базе этого техпроцесс построен и ещё куча смартфонов в 2020 году, уж лучше 14 нм чем ничего, опыт Huawei показывает….

Ответить
Константин Тулинов 07.09.2020

Концовка прикольная. У вас же демократия, не? Масса работы, возможность для обучения, правильно? Не нравится? Смените работу, обучитесь чему-то новому, какие проблемы?

Ответить
Оптимус Прайм 07.09.2020

Россияне не тратят время на напрасный труд…
Он просто не оплачивается….воот и все

Ответить
Сергей Русин 07.09.2020

Да 30лет назат были самые первые атеперь онас и ноги вытерать можно. Насколько наш народ глубоко ещё спит?

Ответить
Yanik Yanik 07.09.2020

Особенно много бесполезной работы в виде бесконечных отчетов в сфере образования! Причем от этого страдает и качество преподавания!

Ответить
Yuri Ospennikov 07.09.2020

отличный выпуск, спасибо за работу, комментарий для продвижения

Ответить
Yanik Yanik 07.09.2020

Зато мы первые в мире по проведению парадов!

Ответить
Мурат ММГ 07.09.2020

Новоявленный профессор возродит отечественную микроэлектронику враз. Вот только не сегодня.

Ответить