Hовости Итоги дня Политика

Йога от ковида, Спираль Набиуллиной, Депутатские гуси // «Итоги дня» #477

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Выпускной в Академической гимназии им. Д.К.Фаддеева СПбГУ

SPBNEWS

📌 Обновлено: 85% вакансий закрылись после повышения…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Лауреатам общенациональной премии "Профессор года" и "Декан года" вручили награды

SPBNEWS

31 комментарий

Lordbug Божий Бычок 21.06.2021

США и их пристяжь — это мировое сообщество?

Ответить
Dan Shivay 21.06.2021

Сцуко, RT сидит на бюджетных бабках, потому и премии за вакцинацию своим дает по 60к рублев, за наш счет

Ответить
Виктор Иванович 21.06.2021

Субстанцию за доллары (((. А где же наши субстанции?

Ответить
Dm 21.06.2021

Восстановление экономики? Что?

Ответить
Шкура неубитого медведя 21.06.2021

Партия Пашиняна должна была победить с 76% голосов, цифра уже устоявшаяся и одобрена с Москвы.

Ответить
Евгений- Джексон. 21.06.2021

Константину-👍👍👍

Ответить
Shamil Yusupov 21.06.2021

Цитрамон П стоит от 150 руб и выше в регионах, вот вам импортозамещение по капиталистическим лекалам

Ответить
OverDoze-studio 21.06.2021

Комент

Ответить
Maxim Golyshev 21.06.2021

Во все виноват Волан де Морт

Ответить
Виктор Иванович 21.06.2021

У Наебуллиной всё запутано и перепутано. Экономика, это не только бабло считать.

Ответить
россиянский нищеброд 21.06.2021

Принудительно вывести население из нищеты желания у патриотов нет, а барбитуху колоть за вознаграждение только привилегированных

Ответить
Олег Головлев 21.06.2021

А ветер потому что деревья качаются ( "Набиулина"). Логика просто зашкаливает.

Ответить
Alex Ev 21.06.2021

Гопстоп современности:
-Чипы есть? А если найду?

Ответить
Евгений- Джексон. 21.06.2021

Костян- почему так много ботов в коментах? Их видно сразу.

Ответить
Arseny i 21.06.2021

Это не фотошоп, это "они там вообще 0бнулись чтоли!"

Ответить
Илья Пономарев 21.06.2021

Паниковский)

Ответить
Григорий Громов 21.06.2021

Если бойцы самого элитного спецподразделения страны, пусть даже бывшие, создают опг для вымогательства, то это уже не диагноз — это разложение трупа.

Ответить
Добрый Эх 21.06.2021

Тела жертв не найдены — значит и подсудимые невиновны..
Мля… Так это же получается, что если скажем измельчить тело жертвы и потом останки сжечь, а пепел рассыпать над рекой, то это сколько же конкурентов можно устранить и остаться невиновным…

Ответить
Vyacheslav 21.06.2021

Типичный хейтерский комментарий под закреп

Ответить
Qigong Light 21.06.2021

Есть охотники? 150 птиц, это он сколько недель гонялся за гусями? Или с гаубицы шрапнелью шмалял.

Ответить
Ratiburn 21.06.2021

глава одного из банков несет бред сивой кобылы, но это хорошо

Ответить
Сергей К 21.06.2021

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Владимир Сунсин 21.06.2021

Странности с этим ''ковидом''…На парадах, курортах , вовкиных шабошах его нет….а так вроде бы есть….

Ответить
ditahops 21.06.2021

21 июня объявлена обязательная вакцинация в Краснодаре

Ответить
Сергей К 21.06.2021

Одному мне впихивают рекламу про необходимость чувствовать, что хочет сказать нам трава?

Ответить
BezB 21.06.2021

Гусей жалко…

Ответить
Размер М 21.06.2021

RT будут со своего личного кармана выплачивать? — Нет… А вот с налогов плательщиков. — Да!

Ответить
Elen 21.06.2021

Врут, воруют и богу молятся.

Ответить
иван ростов 21.06.2021

крякнуть бы всем депутатским стадом

Ответить
Сергей Куприянов 21.06.2021

Йоганутые

Ответить
Леонид Бессарабов 21.06.2021

Не о том говоришь! Надо сделать все, чтобы власти оставили нас в покое. Пусть провакцинируется сама власть, а нас предоставит самим себе. В Китае почему-то никакой смертности от кови нет. И ещё в ряде стран. А у нас хотят сделать нам хорошо без нашего согласия.

Ответить