Hовости Итоги недели Политика

Итоги недели: трагедия в Кузбассе, новый штамм коронавируса, Бастрыкин дизлайкнул Моргенштерна

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

«Уже 74 года — лучший клуб на земле». Игроки поздравляют СКА с днем рождения

SPBNEWS

Новости СПбГУ: II Летняя школа перевода СПбГУ

SPBNEWS

Соколов в суде со своим адвокатом

SPBNEWS

23 комментария

Редакция 28.11.2021

Содержание:
00:18 Это ваш выбор!
1:16 Ликвидация «Мемориала»
2:49 Ходорковский vs Дерипаска
4:41 «Роснано» и дефолт
6:51 Взрыв на шахте в Кузбассе
9:27 Траур или банкет?
10:19 Новый штамм — Омикрон
11:25 Народ против QR-кодов
14:27 Володин открыл комменты
15:17 Путин и порошок
16:39 Прикосновенный Рашкин
17:29 Блокадница и операция
18:10 Бастрыкин vs Моргенштерн
20:10 ФСИН, пытки и ЕГЭ
22:37 Экс-адмирал Попов про «Курск»
24:50 Экстремистские материалы
27:25 Приз фильму Ефремова
28:31 Лоза отсудил миллион
29:44 «Щелкунчика» отменяют
30:41 Баклажаны и персики
31:19 Дж.К.Роулинг не позвали на юбилей
32:47 Школьники победили на олимпиаде
33:46 Единоросс Елин — новый Наливкин?

Ответить
Римма Иванова 28.11.2021

Как может президент принимать участие в эксперименте….чушь

Ответить
Andrii Lytvynenko 28.11.2021

И ни слова о российских войсках у границ Украины. Интересно — это прогиб или преднамеренное игнорирование "Редакцией". Диз

Ответить
Hacker Killer 28.11.2021

Прививались бы изначально нормально, не пришлось бы вводить коды
Но у нас что государство провалило вакцинация, что большинство людей — малообразованные, суеверные, ещё и верят в глобальные заговоры

Ответить
Alexander Venchenko 28.11.2021

Я в чьяйй

Ответить
Андрей Гончаров 28.11.2021

Человек…

Ничтожество — порождает — ничтожество…

Горбачёв➡️Ельцин➡️Путин➡️Медведев➡️Путин➡️… Только так…

Так чего же ты ждёшь?..

Моль — никогда(!!!) не превратится в махаона, журавля, феникса…

Так чего же ты ждёшь???…

Ответить
Анна Лаврик 28.11.2021

Алексей, осторожней! А то и Вам от Лозы «прилетит»! Как всегда, спасибо и лайк!!!!

Ответить
Д з Волков 28.11.2021

В Кущевке ситуация печальная. Осветите, пожалуйста

Ответить
Виталий Викторович Сысоев 28.11.2021

Вечная память героям.

Ответить
_MeTa_DaTa_ 28.11.2021

🔴 Загружаем зп с hh.ru, аналитика: https://www.youtube.com/watch?v=JlbYz3yPG5o

🧡 DA-100 Power BI курсы https://www.youtube.com/watch?v=WTPn84KOgKs

🔴 P a t r e o n курсы Power BI: https://www.patreon.com/bePatron?u=18597414

⚡️Анализ данных Python Azure: https://www.youtube.com/watch?v=5uEVOMmb6WA&list=PLZo5gGOOk_80ZkNAVDfhFuWR0cNC5iRjm

Ответить
Руслан Каримов 28.11.2021

От части оно право, люди молчат значит всё хорошо!!!

Ответить
Иван Фесенко 28.11.2021

МолодЦЫ, "жрал" от сарказма круче чем от "КВН"

Ответить
Борис Храбан 28.11.2021

Мало почему таких проектов так мало?

Ответить
Mariam 28.11.2021

Лоза фишка 😆😆😆

Ответить
Вадим Курильчик 28.11.2021

Пачему актевиста напасадили что банкет снял как-то страно

Ответить
Silva Owl 28.11.2021

Мне, как трипанофобу способ вакцинации со вдыханием вакцины был бы намного более преемлимым! Не пришлось бы падать в обморок (моя обычная реакция на любые уколы или врачебные процедуры)

Ответить
Gala Sch. 28.11.2021

А что, у шахтеров профсоюзов нет? И вот только не надо, что профсоюзы номинальные, и что все все понимают… Мужики гибнут как мухи и не только от взрывов метана, а вообще от условий их работы, и мужики смотрят на все это взглядом обреченного….

Ответить
Римма Иванова 28.11.2021

Заражают сами людей,а
Потом удивляются…..

Ответить
Max K 28.11.2021

Редакция как всегда. "Сколько бы не предпринималось мер, сколько бы не проводилось учений…" Типа, так устроен мир. Да нисколько не предпринималось мер. Владельцы шахты только одну меру предприняли — заплатили продажным журнашлюхам, чтобы те говорили, что так устроен мир.

Ответить
Alex Marko 28.11.2021

И не слова о взрывах на военном заводе им. Свердлова в Дзержинске! Повторный случай! Лихо правительство "отвело"!

Ответить
anskibenko 28.11.2021

Пивоваров смотрит ЧБД? Ошуительное Хоу? Респект!

Ответить
Андрей Роберт 28.11.2021

А давайте колоть жижу каждый месяц и каждый раз разную, только на этот раз начнём с чиновников и депутатов.

Ответить
сонная мышь 28.11.2021

Люблю вас ( люблю смотреть выпуски ). Это просто праздник какой-то. Даже обижаюсь на критику в комментах.

Ответить