Hовости Итоги недели Политика

Итоги недели: слова года, QR-коды в публичных местах, «воровской прогон»

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

Бранислав Иванович: «Мы добились победы как команда»

SPBNEWS

​На ИВЛ в Петербурге находятся около 580 пациентов с…

SPBNEWS

​​На Литейном проспекте ограничат движение…

SPBNEWS

23 комментария

Редакция 19.12.2021

Выпуск про Юрия Кнорозова: https://youtu.be/F4MRWuTebRE

Если хотите помочь с установкой мемориальной доски в честь великого ученого, то напишите нам: ekazanchuk@redakciya.com

Содержание:
0:16 Темы и персоны года
1:55 Взрыв в гимназии
3:59 Законопроекты о QR-кодах
5:30 QR-код за иностранную прививку?
9:16 Проверки иностранцев на ЗППП
10:57 Россиянин в Берлине получил пожизненное
12:06 Приговор по «ингушскому делу»
14:02 «Воровской прогон» против пыток
15:32 Мизулина против Моргенштерна
17:37 SODA LUV зацензурился
19:06 В Петербурге отменили Шостаковича
20:20 Бутина против кукол
22:13 Премия Сахарова Навальному
23:32 Путин о работе таксистом
24:40 Обнуление сроков губернаторов
25:50 Разрешили сидеть на нижней полке
27:19 Фонари не пройдут
28:20 Русский кошмАрт: яйцо чужого и снегурочка
29:14 Маршрутка по-новогоднему

Ответить
Антон Ершов 19.12.2021

Чтение стихов красных отменяют наследники белых. ..
И вдруг это странно для Пивоварова, так как у власти якобы красные чекисты.
А может ничего странного нет, просто чекисты давно поменяли цвет?

Ответить
Родион Хохлов 19.12.2021

история с булингом подростков что совершают теракты,это история для детей что не стоит травить своих же одноклассников.

Ответить
Степа888 19.12.2021

Пивоваров привет✋? всем привет✋?, тебе басню индейца Майя скинуть? Или я Вас заебал за 35 ть лет…. Со своими проблемами…… Прогон фуфел, 21 год по тюрьмам массу видел только творожную и денежную…… Я царь Лигалайз СССР888 воры Флинт и рыжий

Ответить
Alligator Krok 19.12.2021

То что иностранные граждане или просто русскоязычные жители из ближнего зарубежья живущие в России и просто не имеющие на руках российского паспорта сталкиваются со сложностями в виде езды в департамент за город и стояния в очередях по целому дню это дело не новое! Но видимо уже накипело вот новостью и сделали хотя это совсем не новость какие-то там очереди!

Ответить
Romik Mats 19.12.2021

Кнорозов ?

Ответить
Наталия Якимова 19.12.2021

Похоже, что без склеек, выпалил на одном дыхании, и в конуе:"Уфффф, все" Выдох, и я выдохнула с Алексеем?

Ответить
Geelijer 19.12.2021

Весь видос был вопрос, че ты несешь, шиз? ?

Ответить
Народный Президент 19.12.2021

Да уж уродские скульптуры вы еще не видели.например пензенский дырявый кентавр.

Ответить
юля селистра 19.12.2021

Метко!!!!

Ответить
Ольга Браславец 19.12.2021

Это называется "Канадчикова дача"! Иначе-дурдом! Доктора Маргулиса НЕТ!

Ответить
Елена О. 19.12.2021

Бутинское "Буду работать с Минпросвещения" звучит как угроза. Не "поработать" ли сначала институту им. Сербского с самой Бутиной?

Ответить
VladislaV Smaltser 19.12.2021

монополии не дебилы с Введением Ку ку кодов чтоб прибыль терять к Н Г. Просто удочки заранее закинули…

Ответить
Половец Печенегов 19.12.2021

Мизулина?‍♂️

Ответить
Константин Леонтьев 19.12.2021

Алексей, спасибо за выпуск! И смешно и остро, и грустно. Крепчают морозы в России и маразм вместе с ними.

Ответить
Галя Ходова 19.12.2021

Погнали?

Ответить
Тарас Кидысюк 19.12.2021

Интересно, старик, а почему ни одного слова про возможную полномаштабную войну с Украиной?!?
Или вторая половинка запрещает?!? Она ж работает на канале Россия, и говорит что можно обсуждать и чего нельзя))))

Ответить
Михаил Игоревич 19.12.2021

Интересно смотреть когда люди для себя делаю дороги свет и тд а кто то не хочет чтобы люди жили чуточку лучше)))

Ответить
Петр Анохин 19.12.2021

Спасибо Алексей за Ваши выпуски !!!

Ответить
Половец Печенегов 19.12.2021

Россия страна криминала

Ответить
Светлана П 19.12.2021

Даша Навальная — молодец, про "прагматизм" — прямо в точку.

Ответить