Hовости Итоги недели Политика

«Итоги недели»: Путин — с нами, коронавирус — наступает, рубль — падает

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

Подготовка к международному фестивалю морских и приключенческих фильмов «Море зовет!»

SPBNEWS

В Раздолье открылась инклюзивная керамическая мастерская

SPBNEWS

Полиции пресечена деятельность организованной группы, занимающейся сбытом наркотических средств

SPBNEWS

19 комментариев

RICHARD FRANKLIN 15.03.2020

Высший уровень

Ответить
Хайле Селассие 15.03.2020

Нет в России оппозиции. Пустобрёхи. Мне это и так всё понятно и уже давно. Что делать? Да они сами не знают. Точнее знают, но очкуют.

Ответить
Максим металл 15.03.2020

Вы действительно думаете Что Соболь Гудков, та самая опозиция!!!!???? Которая может ровнятся и побороться с нынешней властью Нет конечно у них на лице все написано!!!

Ответить
Алексей Корниенко 15.03.2020

НЕТ! КОНЕЧНО ЖЕ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД ПОПРАВКУ НЕ ОДОБРИТ!

Ответить
Flavius Gnaeus 15.03.2020

Конституционный суд или не одобрит или будет особое мнение

Ответить
Алекс Смит88 15.03.2020

Касатонов не довел дело до конца ))) А так был бы интересный финал. Хотя учитывая современную медицину ( не для простого народа ) никто бы не пострадал )

Ответить
Иван Бротлович 15.03.2020

Я каждый раз слышу в видео! "Внизу ссылочка" Так где же они???!!!

Ответить
Officer Pulaski 15.03.2020

Алексей и команда, всегда хотел спросить , почему вы в нас цените то, что у нас мало времени?

Ответить
Tatiana Pasekunova 15.03.2020

Не то, что дизлайк, моё тебе презрение за пример с Соболь. Кого ты нам показываешь, как оппрзицию? Ты нас всех тут вообще ща быдло держишь, слушать эту шизу и ее мнение? Кошмар, я думала ты хороший журналист, но это……

Ответить
Daniil L 15.03.2020

Испанка тоже была гриппом, во всём мире испанкой было заражено около 550 миллионов человек, или 29,5 % населения планеты. Умерло приблизительно 50—100 млн человек или 2,7—5,3 % населения Земли. Недооценка угрозы и пропаганда этого — это тоже преступление!

Ответить
ВЯЧ ВАС 15.03.2020

Мне будет 65. Я как раз выйду на пенсию, если доживу с такой властью. Путина и Терешкову презираю.

Ответить
SEGA 15.03.2020

Норм,спасибо!

Ответить
Н С 15.03.2020

100% примут готов на 10тыр поспорить

Ответить
Сергей Ловцов 15.03.2020

Не одобрят!

Ответить
Kon1222 15.03.2020

Соболь рекомендует пиарить навального кароч %)

Ответить
Dmitry Maslov 15.03.2020

Я все время думал — зачем эффект Riple в AfterEffects. Теперь понял, спасибо
🙂

Ответить
Tatiana S 15.03.2020

Всё жду, когда отмену крепостного права признают деянием против народа и вернут обратно…

Ответить
Homeless God 15.03.2020

мне 36 сейчас у меня бронхиальная астма , увы и ах, я умру при президенте, при котором я поступал в институт ) вся жизнь при одном президенте.
Одно могу точно сказать, своим детям о Путине я буду рассказывать как о Сталине. ))))

Ответить
Dankuzz Bb 15.03.2020

Можно сразу коньяк передать?

Ответить