Hовости Итоги недели Политика

Итоги недели: проверка на духовность, террорист из полиции, коронавирус Пивоварова

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В среду в Петербурге ожидается +11 градусовНочью…

SPBNEWS

Церемония установки закладного камня в основание памятнику адмиралу Ф.Ф. Ушакову

SPBNEWS

Planet University. Paleontological and Stratigraphic Museum.

SPBNEWS

32 комментария

Редакция 29.11.2020

Дорогие друзья! Вы наверняка заметили, что в новости про Швейцарию мы допустили досадную оплошность и показали флаг и парламент Швеции. Приносим за это свои извинения, виновные уже найдены и лишены рогов до конца своих дней.

Содержание:
0:19 Коронавирус у Пивоварова: а как же вакцина?
1:55 В Якутии 7 человек умерли, выпив санитайзер
3:45 Выгодные покупки в «Киберпонедельник»
4:55 В Евпатории нет воды, в Приморье нет ничего
6:18 Странные проводы 2020-го
6:57 Задержан подозреваемый в причастности к терактам в метро
8:42 В Канске арестованы школьники по подозрению в терроризме
10:11 «Христа с Лубянки» отчисляют из РУДН
11:08 Штраф учительнице за пикет против закрытия школы.
12:02 МВД создает базу биометрических данных
12:37 Царьград организует духовный контроль на выборах
14:40 Игра «Не в деньгах счастье» от Минфина
15:50 Победа Незнайки на аномальных выборах
16:45 Соцсети решают исход выборов в США
18:00 В Турции 337 военных получили пожизненные сроки
18:46 Евгений Лебедев — барон Сибирский
20:38 Скандал вокруг семьи Навального
22:01 Волгоградская область возвращается к московскому времени
23:26 В Новосибирске опять открыли каток в виде пениса

Ответить
Стелла Кахнович 29.11.2020

Проводим не чокаясь! Я-за!

Ответить
Юрий Елович 29.11.2020

Здоровья Алексею

Ответить
Stanislav Romanov 29.11.2020

Выздоравливайте,Алексей.

Ответить
Инара ! 29.11.2020

Вообще не похож на больного ковид, румяный и свежий, может не больной

Ответить
baikal 03 29.11.2020

В Улан-Удэ приедь. Где 500к человек задыхаются. И твоя фраза… Все все понимают.. Не актуально тут. Бесит твой хайпожор

Ответить
nikolamuz 29.11.2020

Здравствуйте, музыкальные тематические вставки звучат очень громко, приходиься вслушиваться, а порой перематывать и ещё раз прослушивать. Это сильно портит впечатление от просмотра, занижает качество контента.
Было бы возможность как в компьютерных играх убавлять или отключать музыку.

Ответить
Александр Высоцкий 29.11.2020

Алексей, поправляйтесь!

Ответить
Rugen 29.11.2020

выздоравливайте

Ответить
Sava Luch 29.11.2020

Алексей!Вы большая умница!!!!СПАСИБО!!!!лайк не глядя!!!ЗДРАВИЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!!!гастбайтеры Донбасса))))

Ответить
Nataliya Ablekova 29.11.2020

Слишком кавайный ковид в короне на футболке.

Ответить
Сергей Леонтьев 29.11.2020

Пивоваров, ты что то так заебал уже, за 15 минут

Ответить
Александр Меньшинин 29.11.2020

Великое достижение путинской науки! Спецвакцина не защищает либералов-оппозиционеров и прочих вольнодумцев.

Ответить
АКВУС 29.11.2020

Про майнкрафт и ФСБ это же ужас!!! Люди!!! Куда мы катимся? Как пел Гребенщиков: "Люди стрелявшие в наших отцов, строят планы на наших детей"

Ответить
Карина Ратник 29.11.2020

Люблю вас безмерно)

Ответить
Isa Isa 29.11.2020

Vizdoravlivaite Aleksei!!! Privet Redakcii !!! Spasibo za vipusk!!!???

Ответить
Светлана П 29.11.2020

Вообще, после черепно-мозговой травмы люди иногда меняются в худшую сторону, почитайте про физика Ландау, каким он стал после аварии. Может и с Кашиным такая же история?)

Ответить
Дмитрий Мукосей 29.11.2020

От политуры к санитайзеру Грандиозно 😉 какой ковид незамерзайка больше уносит людей чем вирус ?

Ответить
Gusto 29.11.2020

5% людей поверили в оценку эффективности «вакцины»

Ответить
Дмитрий Лемешев 29.11.2020

Выпуск шикарен как всегда. А вот мерч.. Ну не могу я себе позволить толстовку за 4 рубля. Вообще никак не могу(

Ответить
Рашид Ишимов 29.11.2020

Скорейшего выздоровления Алексей!

Ответить
Елизавета Цыганкова 29.11.2020

Только что смотрела выпуск Книжного клуба про Венечку Ерофеева, а теперь упоминание его же в Редакции?

Ответить
Никифорова Мария 29.11.2020

Редакция и Алексей как всегда на высоте! Скорейшего выздоровления!!! "Поминки по 2020 году" — очень в тему?

Ответить
Объелся Огурцов 29.11.2020

Интересно, а по путинскому времени будут ностальгировать?

Ответить
Авелена Ленская 29.11.2020

здоровьяяяяя!!!!!!

Ответить
Ольга Копьёва 29.11.2020

Отличный выпуск

Ответить
Александр Савенок 29.11.2020

Скорейшего выздоровления Вам, Алексей и крепкого здоровья всем близким!

Ответить
Виктор Нам елеон 29.11.2020

Слышно болезнь по голосу!

Ответить
Qwerty Qqwerty 29.11.2020

Умничка- живенько, с юмором, по сущестству. Надеюсь, что коронавирус у Вас, Алексей, пройдет в очень лёгкой форме и с пожизненным иммунитетом.

Ответить
Человек Простой 29.11.2020

А что если в следствии того, что население России постоянно ссылали на каторги и в тюрьмы, клептократия — это неизбежность и судьба.

Ответить
Vasilisk Bazilevs 29.11.2020

Полицай Иса.- террорист!?
Совпадение?…..

Ответить