Hовости Итоги недели Политика

Итоги недели: новый полулокдаун, «краповый» скандал, перепись населения

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Спасатели предупредили об ухудшении погоды в…

SPBNEWS

​​За неделю с улиц Петербурга вывезено более двух…

SPBNEWS

Данила Галенюк: «Разбираем ошибки после каждой игры»

SPBNEWS

24 комментария

Редакция 24.10.2021

Содержание:
0:16 Опять ковикулы
3:40 Перепись населения
5:09 Team Spirit лучшие
7:42 Нефтяные биткоины
9:54 Лишать гражданства эмигрантов?
11:22 Алек Болдуин убил оператора
12:25 Милонов запрещает Турцию
13:54 Женщин выкрали из шелтера
15:47 В спецназ любой ценой
17:44 Отбор в армию по ДНК?
18:49 Дело суррогатных младенцев
19:55 Глава СК устроил разнос
21:35 Володин против Нобеля
22:53 Госдума за иноагентов
24:38 Трамп запускает соцсеть
26:40 Россия без НАТО
27:49 Обыски у Дерипаски
29:04 Из бочки — в квартиру!
30:28 Слишком умный домофон

Ответить
уроки по программам 24.10.2021

мне и раньше об этом говорили.

Ответить
Алексей 24.10.2021

Каждые новости в России можно называть "Игра на публику".

Ответить
Persi Gordon 24.10.2021

отбирать по генам?я уже это слышал,лукашенко сказал же ,что президентами не становятся,а рождаются,и сыночек коленька у него гениАнальный от рождения

Ответить
ESAUL 24.10.2021

лайк за аегис

Ответить
drzd | как оно есть 24.10.2021

Спасибо Редакции за выпуск

Ответить
Руслан Нуртдинов 24.10.2021

К сожалению, обсуждение острых вопрос теперь запрещено в редакции. Повестка первого канала перешла на эту в лице Пивоварова.

Ответить
Алексей Евдокимов 24.10.2021

руководство краповиков "сдало" своих. всех новоиспеченых чеченских спецназовцев поздравляю с получением берета и мерса!

Ответить
ricards dregis 24.10.2021

takie mesta kak kavkaz savsem nedavna nazivali fasistskimi gnezdami.a narod nedabitimi fasistami.jesli znaeti cto takoe fasizm ja dumaju vi zametiti shodstva.

Ответить
Игорь Волков 24.10.2021

А что ,с церковью,по чему ,их не закрывают??

Ответить
Аполинарий Евграфович 24.10.2021

Когда покупаешь должность следователя за 10 лямов, а потом понимаешь, что эти деньги тебе не отбить, то инфаркт неизбежен.

Ответить
hiyi zzzsfs 24.10.2021

Ничего из этого в ролике НЕТ!
1) Европарламент присудил Алексею Навальному премию имени Андрея Сахарова
2) Глава московского «Яблока» Сергей Иваненко написал письмо в Европарламент с просьбой не вручать премию оппозиционеру
3) МВД объявило в розыск Сергея Савельева, вывезшего из России архив видеозаписей пыток заключенных
4) МВД России объявило Любовь Соболь в розыск
5) На бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала завели еще два уголовных дела
6) Юрия Дудя оштрафовали на 100 тысяч рублей
7) В Москве завели уголовное дело об оскорблении чувств верующих против пользовательницы OnlyFans
8) Мать-одиночку из Сыктывкара оштрафовали на 350 тысяч рублей за комментарии во «ВКонтакте» о депутатах Госдумы и Владимире Путине
9) Актрису, которая пародировала спикера МВД в роликах про вымышленного депутата Наливкина, приговорили к трем месяцам колонии

Ответить
Илья сергеев 24.10.2021

где анти тревел? закрывайте нах канал, если больше АнтиТревел не будет.

Ответить
Anastacia 24.10.2021

Что самое важное, курьер в маске, а Алексей — нет.

Ответить
Tina Tina 24.10.2021

Нас—ла я бы на шефа, если он повел себя некорректно. Бастрыкин должен быть особенно корректным, занимая такую должность.
Но хамство в России приветствуют….

Ответить
Sibdent 24.10.2021

Звукоряд сегодня порадовал ?

Ответить
Wisteria 24.10.2021

Пивоваров это ты УРОЖЕНЕЦ СОВЕТСКОГО СОЮЗА и остаёшься им навсегда! А Галина окончила школу в 1997 году и паспорт у нее был не красный, а синий, УКРАИНКА она, смотри не задавись!

Ответить
Nikolay Lawyer 24.10.2021

Оооо!! на 2.39 бывший кинотеатр Родина, а ныне планетарий в городе Барнаул!!

Ответить
Y. PitBull182 24.10.2021

Милонов предложил составить график гей-парадов в Европе, чтобы …… Самому туда ездить????

Ответить
Gwyneth 24.10.2021

зачем так музыку громко включать когда идет разговор?ничего не слышно,напрягаешь слух и только некоторые слова можно слышать

Ответить
Max Panama 24.10.2021

????????

Ответить
Никифорова Мария 24.10.2021

Что Алексей сегодня кислый какой то..

Ответить
Галина Севостьянова 24.10.2021

Первый раз диз.

Ответить
Рыбалка Вокруг Ладоги 24.10.2021

Все просто и понимать нечего , Русские не Европейцы , нам нужно разъяснять как работает прививка , причем на молекулярном уровне . Это было всегда и будет всегда , а при недоверии к власти тем более.

Ответить