Hовости Итоги недели Политика

Итоги недели: Моргенштерн «не хочет домой», Навальный станет швецом, годовщина Болотной

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Петербург держится на третьем месте по новым…

SPBNEWS

Planet University. Paleontological and Stratigraphic Museum.

SPBNEWS

Акция «Мир детям», посвящённая памятной дате «День солидарности в борьбе с терроризмом».

SPBNEWS

21 комментарий

Редакция 12.12.2021

Содержание:
0:16 Над чем нельзя шутить
2:18 СК проверяет Оксимирона
4:56 Шульман и тексты репера
6:00 Суды много оправдывают?
8:21 30 лет без СССР
10:10 10 лет протестам на Болотной
12:01 Навальный учится на швею
13:57 Нобелевская лекция Муратова
15:19 Переговоры Путина с Байденом
18:48 Бедных стало меньше?
20:31 Стрельба в МФЦ
22:30 ЦИАН против дискриминации
23:34 Фадеев против табличек в метро
25:47 Прокат «Елок-8» под угрозой
27:08 Дворник против лужи
28:38 Нет города «Сральск»!
29:25 День Конституции
29:57 Каток-член в Новосибирске

Ответить
Ilia Frumkin 13.12.2021

Бывшая комсомолка действительно имеет очень левые взгляды особенно на финансы. А как это работает мы все прекрасно знаем. Знают и сенаторы республиканцы. А вот социалисты у власти об этом не знают.

Ответить
карев михаил 13.12.2021

Бастрыкину пора на пенсию, там уже шиза во всю.

Ответить
Марыся Бартон 13.12.2021

Новости-хреновости..

Ответить
Ната Наум 13.12.2021

Для чего депутату помощник? Портфель носить? С народом встречаться? Жкх оплачивать? Сидеть в Думе, во время отсутствия депутата? Может чего-то не понимаю. Нужен помощник? Не справляешься? Нанимай. Но плати из своей "з/платы".

Ответить
Марыся Бартон 13.12.2021

Про Циан не согласна.. Представители приезжих народностей порой творят в съёмных хатах такое, что даже знать страшно- это раз, а во вторых это мне решать кому сдавать свою квартиру. И мои проблемы, что потенциальных арендаторов станет меньше. И если я захочу сдать квартиру высокому блондину с зелёным цветом глаз и в договоре аренды будет прописано что его обязанность встречать меня раз в месяц с коктейлем "гарпун" и накидываться вместе в хлам- это дело только моё и арендатора, это наши отношения и наш договор. Циан это просто площадка. Может мне ещё Авито начнёт диктовать кому продавать сапоги?

Ответить
Bayan Zhumatayeva 13.12.2021

Выпуск просто блеск ✨:)) с такими мэрами и депутатами темы для новостей никогда не закончатся:))

Ответить
Igor Shuravlev 13.12.2021

Катался на этом члене) Привет из Новосиба!

Ответить
AstrA 79 13.12.2021

Видимо мало русских избивают добрые мигранты, раз "русский" ведущий топит за них. Пример с америкой не очень. Сколько есть знакомых не довольны блм. Не один из них не русский, но белый , живущий в сша.

Ответить
Valeriy Man 13.12.2021

"У вас мало времени,
Мы в вас это ценим"

Подсветка красным : "мы мало это ценим" — истинный скрытый смысл?)))

Ответить
slavyan sla 13.12.2021

Главная мысль выпуска -а мы вот тут живём..

Ответить
Алексей Креков 13.12.2021

Циан не прав!!!

Ответить
MATXX ROOM 13.12.2021

Бл текст как всегда пушка

Ответить
Anton Stro 13.12.2021

Пивоваров простебался над всеми философскими направлениями. Я весь выпуск смеялся.

Ответить
Evgeny SEA 13.12.2021

А вы, Алексей, любитель хокку ?

Ответить
Дамир Смелов 13.12.2021

18:53 Ага, меньше, т.к. они ВСЕ УМЕРЛИ!

Ответить
Юрий Шавишвили 13.12.2021

Можно поподробнее про чбд? Что с рептилоидом, почему он ушёл с проекта?

Ответить