Hовости Итоги недели Политика

Итоги недели: конфликт в Нагорном Карабахе, катастрофа на Камчатке, дело Дмитриева

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

5 июня- День образования российской полиции

SPBNEWS

Полк патрульно-постовой службы полиции ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

SPBNEWS

В Петербурге установят памятник строителям города

SPBNEWS

38 комментариев

Редакция 04.10.2020

Содержание:
0:18 Истоки конфликта в Нагорном Карабахе
2:33 Будет ли большая война?
3:43 Возможен ли компромисс по Нагорному Карабаху
5:59 Экологическая катастрофа на Камчатке
7:30 Верховный суд Карелии увеличил срок Ю.Дмитриеву до 13,5 лет
9:38 Навальный обвинил Путина в покушении на себя
11:46 Что делал Дмитрий Киселев в номере Навального
12:29 В Архангельске появилась игровая площадка «Силовичок»
13:11 Меркель и Макрон обещают поддержку Тихановской
14:06 Глава СВР: «борцов за Беларусь» готовит ЦРУ в Украине
15:52 Самосожжение журналистки Ирины Славиной
16:56 Российские больницы вновь перепрофилируют под коронавирус
19:31 Глава ФАС предложил создать единый сайт для продажи конфиската
20:52 Минпросвещения разрабатывает «свой такой TikTok для школьников»

Ссылки:
Медуза: Из-за чего воюют в Нагорном Карабахе? Правда ли, что Турция может вмешаться? На чьей стороне на самом деле Россия? https://meduza.io/feature/2020/09/29/iz-za-chego-voyuyut-v-nagornom-karabahe-pravda-li-chto-turtsiya-mozhet-vmeshatsya-na-chiey-storone-na-samom-dele-rossiya

РБК: Дудь и власти Камчатки показали разные видео о загрязнении воды
https://www.rbc.ru/society/03/10/2020/5f783d359a79477fa704dda2

Republic: Дело Дмитриева. Отчаянный реванш силовиков https://republic.ru/posts/97956

Ведомости: Навальный заявил о причастности Путина к его отравлению https://www.vedomosti.ru/politics/news/2020/10/01/841769-o-lichnoi-prichastnosti-putina-k-otravleniyu

Новая газета: «Пока она горела — все молчали». Гибель редактора Koza.Press Ирины Славиной — самый трагический результат беспощадного давления властей на региональных журналистов https://novayagazeta.ru/articles/2020/10/02/87350-gosudarstvo-ubivaet

Фонтанка.ру: Для российских школьников разрабатывают «безопасный» TikTok с развивающим контентом https://www.fontanka.ru/2020/09/30/69488231/

Ответить
Rus Nuraev 04.10.2020

Министерство счастья..,…. Стыд

Ответить
Николай Аксайченко 04.10.2020

Конфисковывали, конфисковывали да неконфесковали))

Ответить
Антон Корнюшенко 04.10.2020

Раз победитель Виктор, значит президентом должен быть Виктор Бабарыко?

Ответить
Дмитрий Мешков 04.10.2020

С Камчаткой нужен отдельный выпуск. 100%.
Что называется по горячим следам.

Ответить
w h i t e 04.10.2020

Короче даю указания: ара таксистов на передовую, сатанистов system of a down как оркестр(по типу гитариста из безумного макса)

Ответить
Accounting Seavus 04.10.2020

Спасибо, что неравнодушны к белорусам!

Ответить
Михаил Пронин 04.10.2020

Редакция! Раз уж вы сняли выпуск про Дмитриева, приглиделись бы, нет ли в силовых ведомствах, высокопоставленного родственника, того, кто учавствовал в расстрелах?! Возможно фамилию сменил чинуша. Не просто же так за него взялись, видимо, что то нарыл, только концы с концами не успел свести!

Ответить
Max Rus 04.10.2020

Алексей просто лучший!

Ответить
Алексей Смыков 04.10.2020

Диванные критики? Это он про тех, кто имеет единственный аргумент "все всё понимают"? А про Норильск помолчал бы лучше

Ответить
Павел Белоглазов 04.10.2020

Коммент от жены

Ответить
Адель Башкатова 04.10.2020

Алексей! Большое спасибо за передачу! До следующей встречи!

Ответить
Anton Yemelianenko 04.10.2020

талантливо

Ответить
вася васильев 04.10.2020

кто платит редакии.на какие деньги живете пивоварики

Ответить
Алексей Викторович 04.10.2020

Это Сталин виноват. Из-за него все аварии. Это ж так по-большевистски.
Совпадение? — Не думаю.

Ответить
Михаил Васильевич Нестеров 04.10.2020

— Уважаемая Редакция, про Беларусь хорошо сказал Михаил Жванецкий.
Когда Вы все говорите, что Лукашенко закончил свою деятельность президентом в Баларуси. Лукашенко завершает работу. Скоро правлению Лукашенко конец.
Хорошо сказал старый еврей: „Видно свет в конце тоннеля, но только вот тоннель, сука, не кончается!“

Ответить
Олег Никодимов 04.10.2020

"Игрушечный яд из набора Юный разведчик":)))))))))))))))))))) Давно так не ржал, эта фраза сделала мой день:))))

Ответить
Мишаня Маренков 04.10.2020

Возьмите интервью у А.Н. Кочергина.

Ответить
wenger143 04.10.2020

Камчатку, конечно жалко. А вот, "исследователя Дмитриева" как-то не очень. За такие "медицинские фотки", в странах с "независимых судов", типа США, дают и 20 и даже 30 лет санатория

Ответить
Galina Smagina 04.10.2020

Да, мой любимый мультик последнее время…

Ответить
андрей ардашев 04.10.2020

А увольнение главы московского гор. суда из за Навального ? Говорят что официальным приказом самого президента. Или это утка? Чем дальше, тем больше вопросов…

Ответить
ганджа ганджович 04.10.2020

И тех и других из России на родину под ружье.

Ответить
Виргилиус Бомжатиус 04.10.2020

А что с подписчиками? Более 500 к поняли кому нужны эти пивные новости от либерды?

Ответить
Василий Крадинов 04.10.2020

Маркетплейс «Отберу»😂😂😂😂

Ответить
Stefan Mishich 04.10.2020

Алексей, пожалуйста, сними как-нибудь выпуск про Косово, если нужно и в 2 частях, там много чего есть рассказать, мало кто знает, и это очень сильно пересекается с Карабахом и т.п.

Ответить
Открытка 04.10.2020

Какой то пиздец а не новости

Ответить
Истории Персеваля 04.10.2020

14:18 «борцов готовят…НА Украине, В Польше и Прибалтике» — Пивоваров, какого хрена? Почему «На»?? Польша и Прибалтика «В», а Украина «На»??
«На территории» — «в стране». Украине не территория, как хотят в Кремле. Украина страна.

Ответить
Галина Антипова 04.10.2020

Добрый день, мне интересно Вы прививку делали от Кавита или как Жириновский витамин.

Ответить
Eva Glory 04.10.2020

Очень громкий звук отбивки , все время приходится регулировать громкость , можно сделать тише ?

Ответить
Владимир Плесовских 04.10.2020

Коротко, понятно-профессионально!👍

Ответить
Дима Петров 04.10.2020

мы мало это ценим.

Ответить
Светлана Баль 04.10.2020

Выпуск — огонь👍👍👍, удачных Вам выпусков в дальнейшем👌👌👌( пока не блокирнули, как других🙊не дай Бог🙈)

Ответить
Kirill Vasyukov 04.10.2020

Хаахахах, отберу, это в голос 🤣🤣
За 9 лет мой первый комментарий🤣🤣🤣

Ответить
Павел Анатольевич 04.10.2020

Силовичок- сильный новичок???

Ответить
Павел Медников 04.10.2020

новый шокер "силовичек" пользоваться может даже ребенок

Ответить
Alex Svirid 04.10.2020

Alesha! Otlichniy vipusk! Respect!!!

Ответить
Messiah Christ Мashiach 04.10.2020

Мир вашему Дому жители всех цивилизаций планеты Земля!

Ответить
Jaroslav andMaris 04.10.2020

Алексей, вы так предвзято выгораживаете Дмитриева, но не комментируете содержание фотографий. Неужели вы и в правду думаете что такие фотографии делались в медицинских целях?

Ответить