Hовости Итоги недели Политика

Итоги недели: Казахстан без Назарбаева, «омикрон» в России, медиа Моргенштерна

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

Сурков ушел, Эрдоган ударит, Дума над толчком // «Итоги дня» #158

​​Пассажир "синей" ветки метро Петербурга погиб…

SPBNEWS

Аллея Российской славы. Урок истории в Гатчинской гимназии

SPBNEWS

30 комментариев

Редакция 16.01.2022

Содержание:
0:00 Что с елбасы?

1:36 Токаев — казахстанский Медведев?

5:00 Войска входят и выходят

6:23 Казахстанский кризис и Россия

9:57 Омикрон накрывает

13:24 Переговоры России и США

15:55 Хоккей со швабрами

16:53 Фэйс, Шендерович и Комиссаренко уехали

19:37 СМИ от Моргенштерна

21:55 Заплатите полиции за разгон

24:20 Барическое днище

25:28 Школьникам — пельмени!

26:31 Роботы для МФЦ

27:41 Самый дорогой кот России

29:15 Благотворительный аукцион «Редакции»

Ответить
Sonichka Lucky 16.01.2022

Путин тваи люди убивали мирных людеи

Ответить
Лина 16.01.2022

талантливейшая подача!!!!!

Ответить
Денис Малов 16.01.2022

Комиссаренко с РФ гражданством

Ответить
Igor 16.01.2022

Новости, какими они должны быть

Ответить
Надежда Кукрак 16.01.2022

Вы сильно ошибаетесь.Враг пока дремлит готовит и собирает своих жертв которые во имя ислама пойдут на все. Слова БОГА: "Ислам зло." ; "Арабские Эмираты,Германия,Англия ,Китай,Америка уничтожит Россию и ближайшие снег страны.Будут еолониями 5стран" ;Украину брата Путин В.Владимир должен взять под свое крыло" .Это правда.Мои видения и сны меня никогда не подводили Враг действительно существует.Он дремлет в Т…….. !!!!!!!!

Ответить
Saidaism 16.01.2022

У нас в Казахстане совсем другой путь, особенный, свой. Такого на постсоветском пространстве на самом деле ещё не было. Единственная заслуга назара за все его почти 30 лет тупого и ужасного правления страной, так это то, что слава Богу, он поставил после себя не своих ублюдочных членов семьи, коих, кстати, он собирался поставить (знаменитый КНБешный племянник, который якобы сейчас в отпуске ??‍♀️), а именно дипломатичного и тактичного Тоқаев Қасым-Жомарт Кемелұлы. Его на самом деле большая часть населения поддерживает, причём, с момента, когда он был якобы легитимно избран президентом. Как-то вот бессознательно и интуитивно веришь ему и в него. Сейчас уже видно и чувствуется, что жизнь в Казахстане меняется к лучшему, хотя работы над улучшением нашей жизни ещё не початый край. Но очевидно одно — наш случай совсем другой, можно сказать, что европейский ?

Ответить
Vlad Karlov 16.01.2022

Алексей а где же главная новость и бомба января? Выходит новый документальный полнометражный фильм про Навального.

Ответить
Людмила Баландина 16.01.2022

Про кота насмешили

Ответить
виктор рыжевский 16.01.2022

это вы раньше новости на НТВ показывали?

Ответить
Мария Мироновна 16.01.2022

Не дед уходи, а старик уходи.. так более приближено к "шал кет"..

Ответить
Дневник Обывателя 16.01.2022

В Челябинске тоже была такая история, взыскали три ляма с митингующих за работу полиции. Якобы тем пришлось вызывать дополнительных людей в день митинга, а еще якобы они потратили бензин на целых 200км. На канале местного блогера Валентины Волковой видел информацию

Ответить
DAK 16.01.2022

Доволен тем что нечисть бежит ?

Ответить
Пестов владимир 16.01.2022

Класный выпуск…

Ответить
Pavel Vandesovich 16.01.2022

интересно сколько свиней привито ,действуйте))

Ответить
Шурик 16.01.2022

Токаев испугался что силовики Казахстана перейдут на сторону народа и будет конец Назарбаеву и ему. Поэтому он попросил ОДКБ прийти на помощь подавить востание народа и дал приказ стрелять по своему народу без предупреждения хотя знал что среди них нет террористов.

Ответить
Мария Горячкина 16.01.2022

Очень красивый свет на фоне

Ответить
Нурлан Кулибаев 16.01.2022

Молодец!
Чётко и ясно. Без словоблудия и болтовни.

Ответить
Сергей Бурцев 16.01.2022

Как юмористическая передача. Посмотрел и посмеялся с удовольствием

Ответить
Игорь Леготкин 16.01.2022

Гуманоиды "с запотевшим забралом" переходят на самоокупаемость??? Бандиты в погонах пытаются нас обокрасть дважды? Вот МРАЗИ КОНЧЕНЫЕ…

Ответить
Гаухар А 16.01.2022

Рф хватить .у себя бревно не видищь.чужую саломинку увидел..у себя разберись рашке

Ответить
Шах И. 16.01.2022

Чуть чуть не правильно сказал. В большой стране где медицина убита и отсутствует в регионах.

Ответить
Экономический Социализм 16.01.2022

Половина переболела, ты вакцину пиарь для тех кто не болел, вирус упрощается, либо это диверсия

Ответить
Татьяна Ягодова 16.01.2022

спасибо
*махровый подписчик

Ответить
Политический обзор Веселый майор 16.01.2022

чтоб больше стало колбасы гоните разных елбасы или чем меньше всяких елбасы тем больше людям колбасы ржевский порутчик ржевский

Ответить
Кино скетчи: Пародии против Оригинала 16.01.2022

Противно слушать такую дрянь…

Ответить
Igr Super 16.01.2022

Пиво живое и сварено на совесть, ясная мысль и высокая скорость

Ответить
Lydmila Cherkasova 16.01.2022

И такой !, корреспондент не на тв?, офигеть ( помню : Пивоваров !, Павел?) Замечательно и объективно.

Ответить
Tanya Papademetriou 16.01.2022

Про робота Вертера — огонь ? очень смешно и классная идея одновременно) все русские роботы должны быть Вертерами, к ним уже есть и симпатия и эмоции)

Ответить