Hовости Итоги недели Политика

Итоги недели: итоги выборов, стрелок в Перми, пришли за Наливкиным

https://www.youtube.com/watch?v=RiC1UOeraxM

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

#ВамЛюбимые Поздравление от Александра Дрозденко

SPBNEWS

​​В Петербурге в ночь на 17 марта начнутся…

SPBNEWS

​В петербургских торговых центрах появятся…

SPBNEWS

46 комментариев

Редакция 26.09.2021

Закон «Димы Яковлева»: https://www.rbc.ru/investigation/society/17/01/2017/585802559a794798dcb9e688

Закон «Магницкого»: https://www.dw.com/ru/как-сергей-магнитский-стал-символом-международных-санкций-не-только-против-рф/a-51268432

Содержание:
0:16 Запрет на кур?
1:30 Что с электронным голосованием?
5:45 ЦИК огласил итоги выборов
7:42 Загадка с голосами ЕдРа
10:20 Как рекламировать в Telegram (реклама)
11:17 Стрельба в Перми
14:12 Мизулина против Моргенштерна
15:10 Лекция во время стрельбы
16:43 Минкульт против «Искушения»
18:42 Прессуют команду «депутата» Наливкина
20:01 Донос на The Bell
21:49 «Пенсионеры, надейтесь на себя»
23:35 Выборы прошли, коронавирус остался
25:34 Парк имени Лужкова
26:34 Извержение вулкана на Канарах
27:17 Обрушение новой дороги в Брянске
28:00 BTS спели в ООН

Ответить
Er Sady 26.09.2021

ВЕНИК -Глав Вред

Ответить
Санек Иванов 26.09.2021

Лицемер, смотреть противно

Ответить
Franco Baamonde 26.09.2021

Закон Димы Яковлева — это закон подлецов. А сейчас его еще хотят расширить — безумие!

Ответить
gul gul 26.09.2021

??????❤️❤️????????

Ответить
Адель Башкатова 26.09.2021

Таких "честных выборов" не было нигде! Здесь мы впереди всей планеты! "Гордитесь!"

Ответить
M Gandy 26.09.2021

Электронное голосование это самая важная тема последнего двадцатилетия, если его распространят на всю страну выборы фактически будут отменены и настанет монархия!

Ответить
Maria Panchenko 26.09.2021

С профессором была проблема в том, что он не хотел закрывать дверь и сидеть в тишине, послушайте аудиозапись из аудитории.

Ответить
Анатолий Незыблемый 26.09.2021

Почему Пивоваров игнорит Стаса?

Ответить
Виталий Яцковец 26.09.2021

Гомофобы те кто боиться геев . Хватит использовать это , оскарбления конченные либералы . Большинство тех кого вы так зовёте не любят геев . А это слово просто попытка манипулировать мнением о геях . Нервно лингвистическая пытка принизить и пристыдить тех кто против геев. Выставив их теми кто боиться.

Ответить
Serega T 26.09.2021

Надо устранять не агрессию. А причины ее возникновения. Правда глаза колит? Комментарии удаляешь? Провластные черти

Ответить
el makisheva 26.09.2021

Петербург — город трёх Вишневских???
Не отключат интернет до 2024 года — отличный прогноз!

Ответить
Romka Omel 26.09.2021

Здравствуйте.
Почему не говорите о подрыве полицейского участка. И расстреле в Воронежской области.

Ответить
Артем Иванов 26.09.2021

все таки главный следак Перми застрелился… вы первое СМИ , которое конкретно указало способ самоубийства

Ответить
Муслимат Магомедова 26.09.2021

Браво, Редакция!

Ответить
Анастасия Вяткина 26.09.2021

После разоблачения про вас не хочется смотреть, я очень доверяла вам. Причём от Чак чак это ожидалось, ей простительно, а вам нет. Пришлось зайти, Варламов долго не публикует #чепроисходит

Ответить
Sergey Rusak 26.09.2021

Спасибо!

Ответить
Lina Kim 26.09.2021

Алексей, мне 24 и я поклонник бтс, хватит делать из нас детей уже

Ответить
Orka 26.09.2021

Оказалось, что коммунист коммунисту рознь. Госдумовскую КПРФ долой.

Ответить
Ermakova Mariia 26.09.2021

Вы бы лучше время потратили на проверку информации, а не на написание саркастических комментариев насчет возраста фанатов BTS. Во-первых, средний возраст фанатов уже давно больше 20 лет, как минимум (и в целом среди фанатов есть много людей старше 30, 40 и так далее), во-вторых, несколько лет назад они уже выступали на сессии ООН (и вам стоит хотя бы краткое содержание той речи почитать).

Ответить
Alex Grigoriev 26.09.2021

Алексей вообще никак не отреагировал на видео Стаса?

Ответить
Svetlana M 26.09.2021

Песня про Вову — прямо как в Беларуси "Саня останется с нами!.."

Ответить
Наталка Кузнецова 26.09.2021

Спасибо за объективную информацию, с удовольствием Вас смотрю.

Ответить
Inncar Russia 26.09.2021

Я вообще ссусь с русских: миллионы мужиков не могут "дать п***ы" сотне уебков. Это как минимум странно.

Ответить
ренат Трофимов 26.09.2021

Вместо того чтоб, поддержать парней, Вы Алексей как тот страус в голову в песок, от меня отписка.

Ответить
Александра Чиркова 26.09.2021

Похоже надо Геннадия Андреевича уже отправлять к праотцу Владимиру Ильичу. У него биполяр очка

Ответить
Konstantin Zdoroviak 26.09.2021

грешно смеяться над убогими, но так смешно, что не удержаться от смеха))

Ответить
aufviderzeen 26.09.2021

Лёха, а когда ты говоришь «мы» — это ты себя с кем отождествляешь?

Ответить
makc 26.09.2021

Хоть где-то голоса считают Четко

Ответить
Alex Gerasimov 26.09.2021

Можно подумать, реально слушать лекцию когда стрельба в здании

Ответить
Homo sapiens neanderthalensis 26.09.2021

Лучший памятник Лужкову — это безопасный МКАД, переставший быть "дорогой смерти".

Ответить
Artur Ursus 26.09.2021

Профессор следовал процедурам — запер дверь. Других процедур нет, как я понимаю…

Ответить
Anna F 26.09.2021

Напрасно вы недооцениваете фанатов BTS …
И крайне нелепо сравнивать BTS и Моргена…

Ответить
Lady Sya 26.09.2021

Достала до рвоты? ложь барановируса. Не надоело пиздить за ?

Ответить
Del Mar 26.09.2021

Чётко:)

Ответить
Евгений Саитов 26.09.2021

Моё мнение, что пермский стрелок появился не случайно. Аккурат в о время выборов

Ответить
Артем Ланин 26.09.2021

Грамотно и по делу

Ответить
Doubter 26.09.2021

ИОНОВ — человек с сильно расширенным сфинктером. Рот рабочий, как у Памелы Андерсон.
Озорник мальчишка ?

Ответить
Влада Бартусевич 26.09.2021

По моему мнению профессор Сыромятников все сделал правильно, продолжив лекцию и закрыв двери. Его студенты, наверняка, менее психологически травмированы, чем те, что в панике бросились бежать или выпрыгивать из окна

Ответить
Del Mar 26.09.2021

Жду уголовное дело о доведении до самоубийства

Ответить
Дмитрий Пучков 26.09.2021

Клип Моргена в думе ,где он обоссывает все места ЕР и бтс перебил бы по просмотрам

Ответить
Скрепыши Жучки Симки 26.09.2021

Гребаное государство…. Надо уезжать. Пусть дети растут в нормальных условиях

Ответить
NickEL 26.09.2021

Марина Вульф — пародия на Ирину Волк? Да ну нах)) не может быть))

Ответить
Belka Marusya 26.09.2021

Свободу Марине Вульф??????

Ответить