Hовости Итоги недели Политика

Итоги недели: голосование против, «детский» налог, приговор Серебренникову

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите «Итоги недели» с Алексеем Пивоваровым.

В каждом выпуске «Редакция. News» рассказывает, чем запомнились последние семь дней.

 Об авторе:
АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ
Российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​В первые дни зимы в Петербурге впервые похолодает…

SPBNEWS

​За два дня в Петербурге и Ленобласти пропали семеро…

SPBNEWS

​В среднем за сутки в Петербурге дезинфицируют более 2…

SPBNEWS

35 комментариев

Алексей Овсянников 28.06.2020

Решил проголосовать против пакета "Обнуление".

Ответить
Никита Николаев 28.06.2020

Служба превентивных наказаний это полиция мыслей?

Ответить
Илья Сухарев 28.06.2020

Россия похожа на игру в футбол с завязанными глазами..под музыку из The Benny Hill Show.
А так, конечно, Алексей прав: мы думаем, что мчимся на коне, а сами бегаем по кругу

Ответить
Дмитрий Харисов 28.06.2020

Красавчик! Спасибо за открытую позицию!

Ответить
алеся кудинова 28.06.2020

Спасибо Алексей)

Ответить
Rafael Allanov 28.06.2020

ОТЛИЧНО АЛЕКСЕЙ!! КЛАСС!! КОРОТКО И ЯСНО!!

Ответить
Илья к 28.06.2020

75 процентов за, не ходите, проведите время с умом

Ответить
София Игорьевна 28.06.2020

Ты идиот?Вроде не 1-й день журналист.Какой прголосовать?Где вкустах или в багажнике?Это фарс без правил,нельзя играть с противником в эту игру!

Ответить
Виктор Жернаков 28.06.2020

Вы делаете намеренные опечатки??
0:31 — CIVID-19
14:32 — у тайминга пояснение от нейминга

Ответить
Александра Степаненко 28.06.2020

урааа! призыв не бойкотировать!))

Ответить
Егор Летчик 28.06.2020

Количество лайков за этот ролик отражает ситуацию лучше всякого ВЦИОМ и ЛЕВАДА :)))

Ответить
Александр Ахмадишин 28.06.2020

Голосование за абсолютную монархию в разгаре. После него Закон полностью теряет всякий смысл. Путин официально выходит из правового поля. Будет Президент вне закона. Сейчас мы можем только оставить свое мнение так, чтобы ни у кого и никогда не было сомнений, что мы были против. Пусть это будет 1 июля. Пусть это будет знак — Х. Везде.

Ответить
Алексей Креков 28.06.2020

А вы проголосовали за бабки или просто? Т.к. топовым блогерам занесли не хило денег, чтобы они просто упомянули в своём видео о голосовании… Вы из "этих" , продажных?

Ответить
Asco Delavol'e 28.06.2020

Это безумие, я не знаю насколько людей еще хватит, но тех кому нечего терять, у кого нет будущего, таких все больше, и если посмотреть назад, в историю, можно увидеть к чему это ведет.

Ответить
Лада Лада 28.06.2020

Пивоваров редкостный конъюктурщик, карьерист и перевёртыш… Вчера пел одно, сегодня другое, завтра третье. Ты уж опредились, чего тебе надо, старче? За Потанина = за Путина хрен редьки не слаще…

Ответить
HitAlMih 28.06.2020

Война – не приключение. Война – болезнь. Как тиф.
Антуан де Сент Экзюпери

Ответить
Julie's Tales 28.06.2020

Алексей, спасибо за видео! My 2 cents: не всегда носители языка — лучшие учителя/репетиторы. Ваш, например, не исправил очень распространенную ошибку: "I feel myself" — трогать себя (в том самом смысле), I feel — я чувствую себя. А еще он слишком упрощает язык. В Лондоне и Нью-Йорке вы услышите скорее foreigners, чем international people. И, к сожалению, скорее всего с вами никто не будет разговаривать так медленно.

Выбирайте ваших репетиторов не потому что их родной язык английский, а потому что они профессионалы своего дела!

Ответить
Vladimir Zuykov 28.06.2020

Отличный выпуск!

Ответить
Vladimir Kononov 28.06.2020

Да хоть на 25-ый срок! В России только так и нужно, а теперь и можно!

Ответить
Люся Люсева 28.06.2020

Забили насмерть за телевизор и отдали детей садисту. Насилие — наше всё!

Ответить
Василь Зелёный 28.06.2020

да, зря он бокс на дом не заказал.) было бы трижды проголосовано. но троллинг удался. СПАСИБО, дорогая Редакция!

Ответить
YouBeen 28.06.2020

0:32 CIVID-19? Тест на внимательность или новый вирус? 😀

Ответить
Оксана Сат 28.06.2020

Спасибо,что осветили ситуацию с бедной девушкой. Жаль, что так мало времени уделили

Ответить
Мри Скай 28.06.2020

На счёт того, что подписываться на редакцию точно безопасно, уже вообще никакой уверенности. Нравы эшников крепчают, скрепы скрепят. Скоро, наверное, за подписки будут дела шить. Как там поёт любимая группа Дудя "ну что же, тётя, вы нам пришьете"))

Ответить
Oleg Shtanko 28.06.2020

ФСПН ? Хорошая идея

Ответить
Evgeniy Moskovskiy 28.06.2020

Голосуя против, вы лишаете себя возможности быть несогласным со всем последующим "творчеством", т.к. это будет "законная" процедура.
Если вы встретили человека, который предлагает либо вас ограбить, либо сыграть заведомо нечестное пари, но без денег вы останетесь в любом случае.
Результат будет один, только после пари вы не сможете даже заявить о преступлении, так как все сами отдали.
Доказывать, что пари было нечестным… Это уже не интересно… Да и кому, грабителю?

Ответить
Messiah Christ Мashiach 28.06.2020

Молитва Prayer Gebet Prière 06/28 Oración Preghiera Oração Oratio

Ответить
Victor Chermak 28.06.2020

Благодарю за выпуск!

Ответить
Asco Delavol'e 28.06.2020

Налог дума не приняла, это обман.

Ответить
ZaSolikamskTV 28.06.2020

Как кто Алексей не уверенно!!!! Не Власте не народу!!! Между двух франтов играешь! Разочаровало(((лайк пусть Леха увидит

Ответить
МИША сав 28.06.2020

на следующих выборах подделать такое количество — которое будет против него очень сложно Путину труба.(только отмена выборов совсем)

Ответить
Alex Kramer 28.06.2020

18:25, что значит не про могилы? Среди нас бессмертые есть?

Ответить
Андрей Классный 28.06.2020

Кёрлинг а не керлинг ?

Ответить
Алексадр Бер 28.06.2020

Алексей голосование в машинах во дворах происходит по всей России это позор видимо мало идут голосовать на избирательных участках больше ментов чем голосующих?

Ответить
seksiboy100 28.06.2020

Про Пивоварова и Норникель

Старый шотландец жалуется близкому другу:

— Я, Джон МакМорран, построил два хороших крепких моста через реку. Вся

деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не

называет меня "Джон Строитель Мостов"!

— Я, Джон МакМорран, когда на нашу деревню напали ночью подлые

англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив при

этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня "Джон Храбрый

Воин"!

— Я, Джон МакМорран, искустный кузнец. Я сковал столько мечей, что даже

наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не

наывает меня "Джон Кователь Мечей".

— Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу…..

Ответить