Прямой эфир ТАСС

Интервью Владимира Путина Сергею Брилеву

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Лесные пожары на острове Эвия в Греции

SPBNEWS

Путин проводит встречу с губернатором Московской области Воробьевым

SPBNEWS

Болельщики покидают стадион Уэмбли после финала Евро

SPBNEWS

43 комментария

Галина Сокуренко 27.08.2020

Слушать и смотреть на это противно

Ответить
Ivan tmb 27.08.2020

Поданный её величества берёт интервью у обнулённого президента

Ответить
Ольга Ориничева 27.08.2020

Хватит врать про вирус, и зачем медикам платите теперь они грипп под коронавирус пишут чтоб доплату получить

Ответить
Елена Данилова 27.08.2020

Отличный разговор двух умных людей!

Ответить
Еленочка 27.08.2020

Хорошо воду льёт!

Ответить
Ivan tmb 27.08.2020

Подавление народного восстания силами иностранного государства, вот вот "батька" "молодец" научит весь мир демократии. А тем временем у нас с города спецназ уже выехал.

Ответить
Rozentina Kochenova 27.08.2020

КАК У НАС ВСЁ ХОРОШО, А МЫ-НАРОД НЕ ЧУВСТВУЕМ! МОЖЕТ ЦАРЬ О СЕБЕ И СВИТЕ СВОЕЙ РЕЧЬ ВЕДЁТ С БРИТАНСКИМ ПОДДАННЫМ?

Ответить
Rozentina Kochenova 27.08.2020

Экстримистские элементы Россия тоже поставит в Белоруссию, это однозначно, а затем и резерв прибудет! Это уже было в Украине.

Ответить
Dmitriy Mef 27.08.2020

Мы уже устали от всей нашей власти ! Несправедливость бесит до глубины души!

Ответить
Забей Коси 27.08.2020

Брилёв патриот британский подданный ?
Два патриота

Ответить
koly lohov 27.08.2020

Обратите внимание на его ноги! больной!

Ответить
Alexey Pavlov 27.08.2020

Это ж насколько он боится и ненавидит проявление свободы у людей, что готов их убивать даже в чужих странах, лишь бы свои не посмотрели на пример того как свергнуть диктатора и не сделали то же самое.

Ответить
MarjaEntrich 27.08.2020

Все-то о народе печётся, ночей не спит

Ответить
koly lohov 27.08.2020

Где резервы растут? в его больных мозгах!

Ответить
Виталий Добрынин 27.08.2020

Репостну пожалуй:
Кому лень смотреть: Преступник дает интервью английскому перебежчику.
Не благодарите.

Ответить
Андрей Зеленский 27.08.2020

Экстремисты в Беларусии ? Это он про девчонок с шариками ? Когда же эта вся гнилая система рухнет вместе с Лукашенко и Путиным ? и будет построено новое демократическое общество. Как же эти старые маразматики зубами держаться за власть ? Это кем надо быть что бы закрыть все участки и провести «своё» голосование !? ??‍♂️ Они готовы положить тысячи не виновных Лижбы удержаться.

Ответить
Игорь Бойко 27.08.2020

Не верю

Ответить
Alexey Kaplin 27.08.2020

опять старпер дает интервью самому себе. Пусть даст интервью РБК, его там в миг в блин раскатают

Ответить
Ко Тв 27.08.2020

Брилев молоток, не ожидал

Ответить
GREECE RUSSIA 27.08.2020

Маразматик.

Ответить
Анатолий Киселев 27.08.2020

Смотрите без звука!! Сами все поймёте!!!!

Ответить
Илья Болд 27.08.2020

Балабол 20 летний

Ответить
Alexandr Beloglazov 27.08.2020

ну прямо спаситель человечества с этой вакциной ! мир не признал ,а он пиарится … результатов 2014 года не получится ! вова уходи !

Ответить
Елена Просолина 27.08.2020

Как всегда верно и точное определение всем процессам.

Ответить
Floyd Mayweather 27.08.2020

Брехун, скрипящий как потёртое седло

Ответить
ktoto 27.08.2020

чё со звуком?

Ответить
VOLCANOch 27.08.2020

Надо быть слепцом… или провокатором, чтобы не видеть к чему привели изменения в Укрине.. Ведь за всеми Майданами стоят спецслужбы США и НАТО и их цель, не свобоода и благополучие… а раздерьбаниевание и развал всего славянского и православного. Где стало лучше при ГОСДЕПЕ..?!! В Румынии или Болгарии?!! В Молодове или Украине ?!! Грузии или Ираке ?!! ГДЕ ?!! Польша.. как и ТАйвань, как и Южная Корея.. это были избранные страны МАЯКИ граничающих с теми странами, где ГОСДЕП готовит ГЕОПОЛЕТИЧЕСКОЕ наступление… куда были искусственно накачены стредства… чтобы вызвать противостояние и поддтолкнуть другие нации к ПЕРЕВОРОТУ или ВОЕННЫМ ДЕЙСТВИЯМ. Рекламируемый успех, не имеет ничего общего с реальностью. Временная ПОКАЗУХА.. ведь ведет лишь к дальнейшей ТРАГЕДИИ для народов этих стран. Мы уже видим чем закончилось это для Югославии, Ливии, Ирака, Грузии… Сами США, захватив дургие страны , будьто Пуерто-Рико, Гавайи.. или терретории Мексики.. они и не думают двать им свбоды.. им это нужно для их военных баз и геополитического влияния. Мы уже молчим про права инедейцев… загнаных в резеврвации. Недальновидная глупость.. может привести к тому.. что ФАШИЗМ.. который уже на границах Белорусси… уже скоро вернестя в саму Белоруссию, но уже на плечах тех потомках СС-цев, которые уже маршеруют в Прибалтике, Польше и Украине. Напонмю, что накануне Второй Мировой войны… в Берлине также было красиво.. были цветы на улицах, работали театры, были чистые дороги и играла музыака в барах… но эта КРАСИВАЯ жизнь.. привела к ФАШИЗМУ… эта КАРТИНКА привела к ДЕСЯТКАМ МИЛЛИОНОВ ЖЕРТВ.. и более 50% уничтоженного Белорусского населения. Вот почему, вся эта чернота.. сново подымает голову и готова ворваться в Белоруссию и взять РЕВАНШ!!!!!

Ответить
VOLCANOch 27.08.2020

Что касается сегодняшней России.. то Власов, был признан преступником.. и был ПОВЕШЕН.. а в истории сегодняшней РОСССИИ.. он ИУДА!!!! А вот на западе, все бывшие поосбники ФАШИЗМА, устраивают ФАКЛЕЛЬНЫЕ ШЕСТВИЯ.. а такие пособники и убийцы.. как Банедера, Шухевич…и аж целые СС-батальены.. сегодня ГЕРОЕЗИРУЮТСЯ!!! Во многих ЗАПАДНЫХ странах потомкам полицаев и СС-коллаборационистам.. стоят памятники, и в честь них проходят марши. В ЭТОМ РАЗНИЦА!!! ИМЕННО В ЭТОМ!!! Что ЗАПАД, в своей РУСОФОБИИ сделал ставку.. и подымает ПРО-ФАШИСТСКИЕ и НАЦИССКИЕ СИЛЫ!!! И это уже не в первый раз!!!! Напомню тебе разницу с РОссией… Если в России цвет радуги, остается детским символом и символом невинности.. то на Западе, они из него сделали СИМВОЛОМ РАЗВРАТА , тем самым продвигая ПЕДАФИЛИЮ !!! ТАк ка эти флаги вывешиваются в школах… а на секс-уроках… уже с 1-го класса показывают что и куда засовывается… а на примере с бананами, как делаются миньеты!! Не летай в облаках…. СМИ промывает тебе голову.. так как это рупор ОЛИГАРХОВ и КАПИТАЛА!!! И ты работаешь сегодня на них и в их интересах.. сам того не понимая!!!!! НА ЗАпаде.. уже давно унитожены церкви и вера.. Ведь когда у тебя нет никаких ценностей и истории.. тогда им легче будет промывать таким как ты мозги.. и посылать тебя в их интересах делать то.. что может тебе самому и твоим детям причинить боль и горе!!

Ответить
Виталий Гончаров 27.08.2020

Настоящий мужчина В.В.Путин , защищает своих! Думаю снова пойду за него голосовать!!!

Ответить
Madam Broshkina 27.08.2020

ДЕДУ ЯЙЦА ЖМУТ.. ПОСМОТРИТЕ .КАК ОН ГРАБЛИ РАССТАВИЛ.. ВОТ СИДИТ И ВРЕТ ..ВРЕТ ..

Ответить
Алексей Зайцев 27.08.2020

Ну это заслуженный диз!

Ответить
rdv 27.08.2020

Брилев!Хватит лизать Путину!

Ответить
Adam & Eve Museum 27.08.2020

Отравитель

Ответить
Лана Влада 27.08.2020

Позор

Ответить
Kosmos Official 27.08.2020

Видно по речи, как в наушник в левом ухе говорят все, что нужно сказать.Конечно, иногда добавляются прибаутки и шуточки от себя. Мимо, как всегда мимо правды

Ответить
Пиночет 27.08.2020

Времени на раскачку у них нет!

Ответить
Константин Левин 27.08.2020

Звук настолько тихий что на максимуме еле слышно. Видимо брехня об успехах власти в здравоохранении настолько гнилая, что даже динамикам стыдно !!

Ответить
Ахмед Рамазанов 27.08.2020

Позорное недоразумение корчащее из себя царя !!!

Ответить
Ахмед Рамазанов 27.08.2020

Налейте чекисту томского чаю, пусть избавит нас всех от себя !!!

Ответить
Юрий tamgeo 27.08.2020

А ведь есть ещё сомневающиеся…что вакцина творит чудеса ..!

Ответить
Иып Ививи 27.08.2020

Брилев тоже прикорытник,угождает,старается ,смотреть тошно

Ответить
Elena Davydova 27.08.2020

А не заварить ли вам чайку?

Ответить