Hовости Итоги дня Политика

Иностранцы в Хабаровске, Отстранить Дерипаску, Налог на роботов // «Итоги дня» #261

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Смольный разрешил больным коронавирусом лечиться…

SPBNEWS

​​В петербургском КРТИ назначили нового первого…

SPBNEWS

В Мурино полиция провела очередное миграционное профилактическое мероприятие

SPBNEWS

44 комментария

Ольга Владимировна 24.07.2020

Спасибо большое за вашу работу.

Ответить
Мифы и факты Беслана 24.07.2020

Почему ГАЗ должен отчитываться перед Вашингтоном? Потому что у капитала нет национальности.

Ответить
Евгений Васильев 24.07.2020

ЭТО НАДО ЗНАТЬ! ВСЕМ ГРАЖДАНАМ РОССИИ. Именно сейчас в сложившейся критической ситуации проверяется в каждом человеке наличие совести, ума и патриотичности не на словах, а на делах. Алгоритм действий простой: надо видеть, думать, понимать и делать. На отрицательных эмоциях светлое будущее не построить. Только с боевым настроем и волей к победе можно нейтрализовать сумеречную зону Земли, пропитанную тёмной энергией гнили и разложения. Минимум для каждого разумного человека, это создание и удержание в своем уме чёткого образа светлого будущего. С нами Бог и этим всё сказано. И ещё. 1.Выйти из эволюционного тупика можно только в союзе с военными, воспринимающими происходящие события с большим пониманием и ответственностью перед обществом и его будущим, нежели с политическими деятелями и их структурами разного толка, сильно зависящими от своих личных и корпоративных интересов, находящихся нередко под наркотическим воздействием от привилегий большой власти и больших денег, неизбежно приводящих к дистрофии ума и сознания, делающих их эволюционно невменяемыми, а значит опасными для общества. 2.Души граждан, проявивших устойчивое непонимание сути происходящих событий, продолжат своё совершенствование на других планетах нашей галактики Млечный Путь без права возвращения на Землю, либо прекратят своё существование по воле Творца как утратившие способность к энергетическому совершенствованию. П.Г.С. — 24.07.2020г.✨ Дополнительная важная информация: Энергетический канал, Отец Абсолют, 28.06.20г., 29.06.20г., 30.06.20г., 1-24.07.20г.; канал Мировой Ченнелинг, 25.06.20г., 3 — 24.07.20г.; канал Новости перехода, Отец Абсолют, 28.06.20г., 29.06.20г., 30.06.20г.,1- 24.07.20г.

Ответить
Евгений Катран 24.07.2020

Большое Спасибо за новости

Ответить
Дмитрий Быстров 24.07.2020

Всего 6? А как проверяют? А потери куды?

Ответить
Konstantin 24.07.2020

Ведите лучше налог на налог.

Ответить
Наталья С 24.07.2020

В Хабаровске что-то странное происходит. Видела ролик в ютубе, в котором человек с наколотым перстнем на пальце и громкоговорителем в руке выяснял отношения с полицейским. Беседа была очень спокойная. А люди , стоявшие рядом , подхватывали кричать любое сказанное слово человека с рупором. Странно это как — то. Не понятно кто этими протестами руководит, а нам говорят про иностранцев.
Большое спасибо за выпуск.

Ответить
Бендер Родригес 24.07.2020

Иностранцы раскачивают лодку в Хабаровске))) Не иначе происки Госдепа или опять англичанка гадит!

Ответить
RAMZES II Ка 24.07.2020

Больше поддержки Хабаровску, там нынче передовая , там народ по настоящему заявил о себе !!!
Не дайте умолчать и спустить на тормозах всенародное дело, поддержите хотя бы информационно !!!

Ответить
Дмитрий Быстров 24.07.2020

За нас в открытом доступе всё! А их почему не раскрывают? Заносят видно норм🤔

Ответить
xyi xuy 24.07.2020

Вводить роботизацию, платить налог на роботов и направлять эти средства на переквалификацию безработных, это же хождения по мукам…

Ответить
Alex Postnikoff 24.07.2020

Комментарий в поддержку канала

Ответить
Alexey Platkovsky 24.07.2020

ГАЗ обязали отчитываться перед Вашингтоном. С — Суверенитет. Слабо заставить отчитываться Теслу или Форда?

Ответить
Дмитрий Фомич 24.07.2020

Да, большой белый писец ещё только зевает в нашу сторону, а отголоски уже чуются…
0:40 Почти каждый десятый россиянин потратил все сбережения. Это стало быть — 10%
И: 0:47 — теперь накоплений нет у 46% опрошенных. Так у 10% или у 46% опустела кубышка ??

Ответить
Дмитрий Фомич 24.07.2020

Костя, спасиб. 🙂

Ответить
zezamar al 24.07.2020

интересно — роботы нам не нужны, а рабочей силы в стране якобы не хватает и Путин хочет способствовать ее притоку…. что-то тут с логикой явно не то

Ответить
Синьхань Ван 24.07.2020

млин, я роботов живьём ещё не успела увидеть, а уже налог на них вводят…

Ответить
олег кубанец 24.07.2020

Если мы всенародно не вернем социализм России грозит катастрофа!, ЗА СОЦИАЛИЗМ!!! ЗА ВЛАСТЬ НАРОДА!!! ЗА КПРФ!!!

Ответить
игорь с 24.07.2020

Класс , другие страны говорят нам кто должен руководить заводами , все что нужно знать о независимости )))

Ответить
John Smith 24.07.2020

Налог на роботов…

Ответить
Александр Иванович 24.07.2020

Мне вот интересно, что за редиски ставят дизлайки!?😀

Ответить
наташа королева 24.07.2020

Это не кризис- это рождается новый строй и обычные люди – лишние , если не имеют деньги. капитализм заканчивается, пришел на смену Капитализму= Роботализм- новый строй

— сегодня начало. Процесс не остановить, он будет усугубляться, ничего не восстановится — роботы заменяют людей, они отбирают у людей работу. Богачи могут обходиться без такого количества людей — они говорят об этом в открытую и все больше появляется безработных. Новый строй , сократит и количество богатых со временем, он их тоже «сожрет». Да это новый вид фашизма- но это такой новый строй. Кто победит-человек или компьютер- робот? Человек прошел тест на разумность? Ответ- нет. — Если человек одевает маску, не спрашивая сертификата на эту маску и кто гарантирует безопасность его здоровью?- Не выходит из дома, не требуя внести в конституцию понятие – самоизоляция? Это первая победа компьютера- робота над человеком. Прежде всего хозяева жизни, если не поймут и не наладят систему служения роботов человеку, со временем они тоже по очереди уничтожат друг друга с помощью роботов. Разницы нет будут ли демократы или республиканцы или коммунисты- процесс не остановить. Вначале сразу не нужно восхищаться роботами и понять, что робот должен стоять на ступеньке раба , сейчас же пытаются человека сделать рабом, заменяя его роботом- это самая большая ошибка человечества- любой робот, занимая рабочее место должен платить за это налог в пользу тех кто стоит на бирже труда. Выполняя любую работу он прежде всего должен сказать –«Я робот корпорации -__» Робот это не железка, где руки и ноги как у человека- это искусственный разум, это любое компьютерное вмешательство. Пока мы человечество идем не той дорогой, мечтая уничтожить друг друга, слушая Билла Гейтса.

Ответить
Boris Ev 24.07.2020

Пенсионный возраст поднимали якобы потому что работать некому будет, а тут оказывается, что роботы без работы оставят половину трудоспособного населения. Биполярочка очередная?

Ответить
maxim nt 24.07.2020

роботы, блин хоть бы не смешили, на предприятиях и заводах, чудом переживших последние 30лет, оборудование восьмидесятых и старше лет. если бы не полезные ископаемые то может и развивали промышленность, но мы простые работяги при капитализме все равно останемся нищими! работающий-нищий, пенсионер- нищий это и есть путинский прорыв

Ответить
Максим Свешников 24.07.2020

Робота на премию не накажиш.

Ответить
Vasil Dr 24.07.2020

"- Посла России в Эстонии вызвали в местный МИД;"-Очень занятная история,о том до чего довел страны Прибалтики капитализм в тот раз…у Бориса Юлина есть хорошее развернутое видео на эту тему…Рекомендую просмотреть,а потом сравнить с тем,что происходит во всех бывших республиках СССР сейчас…

Ответить
Дрон т. 24.07.2020

Спрос на маски упал. Да народ " забил " на это дело, все равно деньги закончились.Как говорил ВВП " мы , как мученики отправимся в рай, а они просто сдохнут ( богатеи ) "

Ответить
Вера Дуплякина 24.07.2020

Интересный коментарий :" запретить Дерипаско руководить, за чем будут следить американцы ", забавно. Они и это у него отожмут ,как завод альминия и ГРЕС , и тогда американцы и этим будут владеть! Россия уже продана?!? Тогда при чем тут обнуленый?

Ответить
Николай Воронин 24.07.2020

Константин, здравствуйте. Извините за просьбу.Если есть у Вас такая возможность прокомментируйте пожалуйста такую тему. Буду краток. Я житель Ставропольского края. Карантин ещё не закончился,работы нет,а банки,суды, дпс и фссн "сговорившись" арестовывают,описывают и изымают имущество граждан задолжавших по кредитам, алиментам, штрафам и т.д. Извините за безграмотность.Спасибо.

Ответить
Овсеп Данданян 24.07.2020

Да да а то мало ли сломаешься робот тя заменит подстрахуе страховочку прикупи

Ответить
я патриот 24.07.2020

Как мне кажется больницы должны быть забиты до отказа,а реанимационные койки на вес золота,за счёт чего должна вырости смертность от ковида в разы.

Ответить
Сергей Яковлев 24.07.2020

🤦‍♂ не поверил бы во все это лет 10 назад

Ответить
Сергей Некрасов 24.07.2020

А где прикрепленный комментарий?

Ответить
Faraday Flux 24.07.2020

А ещё народ пишет письма Терешковой о том что нужно ввести налоги на воздух и дождь😅

Ответить
Александр Довгаль 24.07.2020

Своим всё, врагам закон.

Ответить
я патриот 24.07.2020

Дегтярёв хоть взглянул на митингующих,где он там нашёл иностранцев?

Ответить
Dmytro MESHCHERIAKOV 24.07.2020

комментарий в поддержку, спасибо за выпуск

Ответить
Лау Стенфорд 24.07.2020

Ещё предлагают ввести налог на пенсии.

Ответить
Игорь Кузьмин 24.07.2020

Ну, вот и финальная часть импортозамещения, ГАЗ обязан отчитываться перед Вашингтоном, ГЭС и алюминиевые заводы в Сибири так же принадлежат американцам. Это и есть обещанный рывок и прорыв в светлое капиталистическое будущее!

Ответить
Андрей Водопьянов 24.07.2020

Раньше налог на топоры, на пилы, теперь на роботов. 500 лет прошло, ничего не поменялось.

Ответить
Казанский индеец 24.07.2020

Аж до Хабаровска добрались иностранные агенты, где Жорик? Жорик фас их всех, кусь!!!

Ответить
Ирина Казарина 24.07.2020

Да, Суверенитет страны разрушают иностранцы.

Ответить
Viky Popova 24.07.2020

Надеюсь, Китай изменит Америку.

Ответить
Александр М 24.07.2020

Налог только на роботов или на все современные технологии? Зачем? Что-бы вернуться к технологиям 19 века?

Ответить