Hовости Итоги дня Политика

Инаугурация Лукашенко, Стрельба по полиции, Тиньков продается // «Итоги дня» #301

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Картина дня 20 мая ➕ Зафиксировано 408 новых…

SPBNEWS

​Петербуржцы назвали главную достопримечательность…

SPBNEWS

​В петербургских больницах с COVID-19 лежат 5869…

SPBNEWS

25 комментариев

mad max 24.09.2020

полеты натовской авиации над киевскими холмами и реабилитация нацистов в Украине это явления одного порядка.. продолжение политики гуманитарной и фактической оккупации.

Ответить
Батяня Д 24.09.2020

Нобелевская премия и "он" не совместимы! "Он" больше нонминант на Шнобелевскую премию!💯

Ответить
Шут Балакирев 24.09.2020

2.5 млрд. рубликов больше потратить конечно же не на что…

Ответить
канал 1 24.09.2020

Вот где ваши проценты по ипотеке, вот где… в СПЁР банке .

Ответить
Турин Турамбар 24.09.2020

Сёмин! Я тебе писал, а ты! ДЕМОНЫ, везде, но ЧСВ — революционера — хуже всего!!! Когда начинается чувство командира и руководителя среди ячейки — начинается развал в самом самосознании идеииии с её утопией самоуничтожения сознания в познании — ИДЕИИИ!!! Не позволяй своей сущности, руководить твоими чистыми помыслами!!! Не всё то, чем кажется!!!

Ответить
Юлия Викторовва 24.09.2020

Мадуро красавец какой!

Ответить
Vitalik Sukin 24.09.2020

Надо не забыть на ночь Путина обратно задвинуть, а то его "выдвинули" (какие-то хулиганы)

Ответить
ARCHI TERRIER 24.09.2020

Пятерочка, магнит, КБ выгнали весь частный, продуктовый бизнес.
ЗП падают, ценны на ВСЕ растут.
Где прорыв? Что за 20лет сделанно для страны, для народа? Ничего!!! Так какого хрена они еще сидят тогда в правительстве, какие долбаебы голосует за воров ?

Ответить
BURATINO 24.09.2020

После того как рухнул «железный занавес» в квартирах появились железные двери.
Это очень точное высказывание отражает произошедшее

Ответить
Ildar Khadyrov 24.09.2020

нда…

Ответить
Lysi Guseva 24.09.2020

В поддержку канала. Смотрите и распространяйте

Ответить
Я Николай 24.09.2020

Спер? Греф спер банк? А что, верно

Ответить
Denmirden 24.09.2020

Олигарх в компартии. Китай все ближе к социализму

Ответить
ARCHER RF 24.09.2020

Ничего нового, брожение и догнивание…

Ответить
Асылбек Бекбулатов 24.09.2020

Нет на них партии Ленина.

Ответить
xCrazyHeadx 24.09.2020

В голове не укладывается : Киев легализирует фашистскую символику! Я молчу о том, что в Германии за это загребут за решетку, мне интересно : кто те люди, что маршем идут с символикой СС? Они без роду, без племени? Кто были их деды и прадеды? Нет ведь у нас ( и в России, и на Украине, в Белоруссии, …) ни одной семьи не пострадавшей в войну… боже, деды в могиле переворачиваться должны от таких событий…
незалежность до абсурда! Не страна, а подросток

Ответить
Сергей Савельев 24.09.2020

Путин сказал… неохота опять…!
Вирус видно молчит, думает…

Ответить
Anita Ignaczak 24.09.2020

Спасибо за новый интересный выпуск Галопом по Европам.

Ответить
Stanislav Bloshenko 24.09.2020

Константин, Спутник V читается как Спутник Ви, не 5.

Ответить
Андрей Мухин 24.09.2020

Нобелевской премией нынче можно только замарать… горбачёва, обамы и алексиевич для этого более, чем достаточно.

Ответить
Александр Г 24.09.2020

Презентацию Грефа смотрел. Молодец Греф!
Заставляет, задуматься… и есть чему поучиться, например "взгляду в будущее"…;/

Ответить
Vasilisk Bazilevs 24.09.2020

И пивоВец Кабзон…
И чё, мне теперь с этой фамилией в голове спать?
Бл….

Ответить
Alla Vataman 24.09.2020

Большое спасибо за новый выпуск и за проделанную работу.

Ответить