Hовости Итоги дня Политика

Ильин вместо Маркса, Интернационал фашистов, ВЦИОМ и кальмары // «Итоги дня» #565

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Сотрудники Балтийской таможни задержали подделки…

SPBNEWS

Помощника бизнес-коуча, укравшего у него 150 тысяч долларов, задержали

Мэш на Мойке

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПЕРВОКУРСНИКАМ ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГИИ СПбГУ

SPBNEWS

28 комментариев

Ямской 22.10.2021

"Советские марксисты размыли такие традиционные ценности, как частная собственность на средства производства и врождённое чувство ранга" — сказал Национальный Лидер и зиганул на портрет нефашиста Ильина. — "Слава России!"
"Слава России!!!" — вскочив с кресел, подхватила присутствующая толпа "абсолютных патриотов".
"А теперь обсудим подготовку к празднованию 9 мая Дня Победы русского народа в русско-немецкой войне 1941-1945 годов…"

Ответить
Виталий Петров 22.10.2021

7-ой выпуск подряд начинается с пропаганды ковидобесия. Очередной дизлайк.

Ответить
eduard tomilov 22.10.2021

на "вышку" прям озарение снизошло! открыли для себя "россию которую мы имеем"

Ответить
Людмила Липченко 22.10.2021

Набиулина не понимает, что это именно она своими действиями разгоняет инфляцию?

Ответить
Марго Семенкова 22.10.2021

Огромное спасибо команде "галопов", за реальные новости ✊

Ответить
ГАДИЕВ ТАЙМУРАЗ #1. 22.10.2021

ЗА РОДИНУ, ЗА ТОВАРИЩА СТАЛИНА!!!

Ответить
Rolls roll 22.10.2021

у 1% населения 56% богатств. Хоть где-то мы первые.

Ответить
eduard tomilov 22.10.2021

надо у Абрамовича жратвы попросить, уж не откажет небось, по старой памяти( горькая ирония)

Ответить
Андрей Варанкин 22.10.2021

Карнавал раздора для виолончели с оркестром. Дирижирует НАТО. Подвывает вся Европа… Двадцать два притопа.

Ответить
Председатель Якутской области 22.10.2021

Надеюсь в вас уже проснулось природное чувство ранга!?!

Ответить
Rolls roll 22.10.2021

а что будет если вдруг ракета того, совершит хлопок. Это хорошая реклама или плохая?

Ответить
Михал Потапыч 22.10.2021

пиз*ец что творится.

Ответить
Артем Шевелев 22.10.2021

Ай да Сёмин, ай да сукин сын. По несколько раз в неделю по +1000. Молодец!!! Ещё бы к правакам пробирался, так вапще бы был огонь. Надо к Дудю, к Собчак, к разведосу, к краповикам сходить (у них там кипишь был на днях, можно зайпануть), ко всем стучаться нужно, отгрызать у них народ.

Ответить
Сергей Иванов 22.10.2021

Что же дальше будет

Ответить
Наум Приходящий 22.10.2021

Тонущий плот капиталистичекой экономики пытаются удержать, пусть и в полузатопленном состоянии, костылями из г…на и палок, и доказывают при этом, что лучшей альтернативы не существует.

Ответить
small mouse 22.10.2021

Фашизм это гражданский вариант белого движения . Ильин. Бля@дь до чего докатились?

Ответить
Добрый Эх 22.10.2021

Капитализм по модели Ильина — это фашизм.. То есть капитал уже фактически открытым текстом нам говорит, что марксистам нужно готовится к массовым посадками возможно расстрелам.

Ответить
eduard tomilov 22.10.2021

ну вот, ещё один советский завод "выжрали до дна", но виновными назовут советскую власть, и большевиков

Ответить
Huawei Psmart101 22.10.2021

Ковяшечные байки для затравочки)))

Ответить
Добрый Эх 22.10.2021

Если власть имущие запрещают антикапиталистический фильм "Игра в кальмара", то это означает, что власти чувствуют шатающийся под собой стул…

Ответить
Дмитрий Иванов 22.10.2021

Те страны которые были за одно с Фашистами за одно и до сих пор…жесты не меняются, макая корректировка, а в головах то же самое. Понимаю теперь почему до второй, СССР помогала Испанским коммунистам. К сожалению сейчас нет таких сил, противодействовать, да и мы за сиськи и море продадим…(((

Ответить
Александр Сухов 22.10.2021

4:58 Ленин никак не уймется

Ответить
Огненный Топаз 22.10.2021

Иван Ильин патриот России. Карла? Он Россию и русских ненавидел всеми фибрами души. Патологически.

Ответить