Hовости Итоги дня Политика

Гроб для мэрии, Англійська мова, Дзержинский is back // «Итоги дня» #536

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​В администрации Красносельского района ведутся…

SPBNEWS

​​Петербуржцы опустошают прилавки…

SPBNEWS

Талибы в Москве, Царский ковид, Арест коммуниста // «Итоги дня» #491

35 комментариев

алекс бел 13.09.2021

Да, даже Судан хер положил на супердержаву

Ответить
Сергей Кузнецов 13.09.2021

Грабят все, одним словом временщики…

Ответить
Aleksey Glyva 13.09.2021

Последний сюжет правда не про Виталия Наливкина?

Ответить
consolomets 13.09.2021

Захарова, под каким флагом это происходит?

Ответить
Alex Raskita 13.09.2021

Да уж, на билетик за полмиллиона в Шанхай российскому среднему классу придётся копить 2,5 года! А чтобы слетать туда-обратно — 5 лет!
Это при условии, что ни есть, ни пить, ни как-там ещё тратить деньги представитель "среднего класса" НЕ будет!
Аэрофлот летит; пассажиры — пролетают!

Ответить
Anton Inyushkin 13.09.2021

А, да, видел по телеку власть с помпой показывает картинки с несколькими советскими школами и ДК, которые они удосужились отремонтировать. Типа: было / стало. Впечатляет конечно, что сказать.

Ответить
Иван Алексеев 13.09.2021

17 мил.гектаров это аж 2% нашего леса 🌳 а у нас 20% всех лесов мира

Ответить
Отец Митяй 13.09.2021

Что то сдаётся что товарищ Дзержинский, приведись такой случай, всю эту фсбу своей не дрогнувшей рукой по Высшей Мере Социальной Справедливости.

Ответить
За Новый Социализм РСО-Алания 13.09.2021

Мда.. Киевская Русь заговорит на аглицком и запишет латиницей. Ничо се прогнулись ! 😂😂😂

Ответить
Павел Виноградов 13.09.2021

Что говорить, великая у нас держава.

Ответить
Sergey Sergeev 13.09.2021

19 сентября во второй половине дня голосуем за Красных Народных Депутатов от партии КПРФ, не забываем взять с сбой на мероприятие авторучку, а так же родственников, друзей и знакомых!

Ответить
Александр Никитаев 13.09.2021

Губернатор приморья-непрофессионал, Сталин бы его посадил лет на 25. Ходит, снимает свои недостатки и смеется. Кожемяка-дно.

Ответить
Video Land 13.09.2021

В СССР лес вывозили в 10 раз больше.

Ответить
Фулгрим 13.09.2021

Ещё бы контроль за эмигрантами был, а то как таждики заезжают в город так начинаются смерти от передозировок.

Ответить
Tubergliukoz3 13.09.2021

Охранник явил положительные эмоции.

Ответить
petr petrov 13.09.2021

идем ко дну,товарищи!

Ответить
иноагент из СССР 13.09.2021

….жадности эфективных минетжеров с собственниками и власть имущих воров, их крышующих, нет предела, о свести они не слышали вообще ничего, и на её месте, у них болтаются болты, не хватает рабочих, платите нормальную зарплату, а не жалкие подачки, и люди пойдут трудиться с удовольствием, да только моль с коришами удавятся быстрее, попу подставят, кому угодно, нежели коренному населению станут платить….

Ответить
Evgeny Dudnik 13.09.2021

Дно пробили сразу в нескольких местах, причём одновременно.
Печалька….

Ответить
BicaSya MilaYa 13.09.2021

Не утонем, так сгорим!
Мусорная реформа… 🤪😜

Ответить
Монотонный Светофор 13.09.2021

Как будто в Москве и МО жильё дорожает только из-за медленных темпов строительства нового. Да оно и с этим строительством вполне себе удачно дорожает. Если не развивать столицы регионов, не обеспечивать там возможность достойно зарабатывать и делать карьеру, то из-за чего вдруг спрос на жильё в нерезиновой упадёт, если туда (и за бугор) всё активное население ломится…

Ответить
Wlad Guten 13.09.2021

На открытом уроке не хватает флага Единой России.

Ответить
Сидорины 13.09.2021

Константину спасибо!

Ответить
Trahtor Kat 13.09.2021

Барыги хотят холявы)))), подовай им гастарбайтера,,

Ответить
Александр Д 13.09.2021

Как всегда поддержем!

Ответить
Максим Мирошниченко 13.09.2021

Пофиг — пляшем дальше!

Ответить
Владислав 13.09.2021

Спасибо за новости

Ответить
Артем Журенков 13.09.2021

Спекуляция на билетах стала постоянной цены крутят в 10 раз суки

Ответить
Евгений Ярушин 13.09.2021

К.Сёмин где вы обнаружили пандемию? В зомбо ящике? В зомбо ящике не только пандемия. В зомбо ящике и экономика растёт, и средняя зарплата 40 тысяч рублей, и США уже много лет вот-вот кирдык, а США никак не хочет кирдык. И министры прыгают за кинооператорами так бодренько, что становятся сразу героями России. Как была многолетняя заболеваемость гриппом на естественном уровне, так она и осталась. Озвучьте статистику любой другой болезни так же агрессивно, на каждом канале ТВ и в каждом приложеии наших телефонов. И получите такой же результат как и с коронавирусом.

Ответить
Ваня Николаев 13.09.2021

Как же смешно звучит утверждение про чужой язык и независимость.

Ответить
Socol Socolovsky 13.09.2021

У нас воистину страна равных возможностей, в Москве жильё дорожает потому что гастарбайтеров не хватает, а в Приморье денег не хватает чтобы школу построить. ( А говорят, что при капитализме нет дефицита).

Ответить
Ми Ку 13.09.2021

Девять лет .Карл! ДЕВЯТЬ ЛЕТ!

Ответить
Animus Vox 13.09.2021

"Английский должен стать на Украине вторым государственным языком"
Логично, коль скоро Украина пополнила когорту неофициальных "пятьдесят ..атых" штатов США, пора уже активнее приобщаться к языку хозяина.

Ответить
Анатольевна 17 13.09.2021

Вода-новая нефть!

Ответить