Hовости Итоги дня Политика

Грефу — мало, Байрактар над Донбассом, Хорош, но не “Орёл” // «Итоги дня» #568

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Пресечена деятельность организованной группы, специализировавшейся на сбыте наркотиков

SPBNEWS

Шлюпочный парад Победы

SPBNEWS

​​На карантин в Петербурге из-за ОРВИ отправили 70…

SPBNEWS

26 комментариев

AK 65 27.10.2021

В Хакассии комендантский час. Сёмин социал-фашист.

Ответить
Atelier DuNa 27.10.2021

Какой газовый баллон в пятиэтажке? Бытовой газ и баллон — разные понятия. То есть и новостям Сёмина верить нельзя, раз тут херню несет… Жаль.

Ответить
SERGO don.sekretaŕ 27.10.2021

Патриарх видать забыл что при капитализме в России умерло в этом году более миллиона,при союзе жалкие сотня другая тысяч за семьдесят лет.

Ответить
Ямской 27.10.2021

— Украина на Донбассе пустила в ход турецкие беспилотники;
Нужно срочно ещё что-нибудь из оружия продать другу Реджепу, попутно обрядив Машку Захарову в шаровары, выбрив оселедец и отправив её гневно выплясывать зейбек в знак решительного протеста.

Ответить
Kolek Zotov 27.10.2021

фсб опять сахар развозит…

Ответить
ник николс клетчатый 27.10.2021

Мы вам цены на ЖКХ в100 раз увеличим, будете брать кредиты в Сбербанке как миленькие)),и все это после слез нашего лидера,как он озабочен низкими доходами россиян,а потом сразу цены на 20% на все поднимут,а то кредиты мало берут понимаешь))

Ответить
Alexey Maron 27.10.2021

Чем хуже, там лучше

Ответить
Ecclesiastes Eksapostilariy 27.10.2021

Олегарх с правильными ориентирами ???

Тут даже добавить нечего?

Ответить
Антон Мак 27.10.2021

патриарх то наш. смотрите, и нашим и вашим пляшет. Сразу видна рука рынка. Капиталист хороший, он деньгу платит на строительство, но и быдло — паства какая никакая тоже же должно быть, кто в храм копейки то понесёт?

Ответить
Роман romga 27.10.2021

Спасибо Константин

Ответить
Лена Май 27.10.2021

"Среднему классу", с з/п 17 тысяч самое то выплачивать кучу кредитов, особенно ипотеку. Нет, по 2 ипотеки: одну муж, другую жена)))

Ответить
XeX eX 27.10.2021

Сказал бы уже прямо, монархизм наше всё. И, кстати, куда десятки миллионов людей подевалось с 91-го? И это без войны.

Ответить
Keeper of Tekia 27.10.2021

в вологодской обл введены кьюар-коды с 1 ноября. к врачу не попасть. можно умирать дома.забота о народе властиэ жесть.

Ответить
Михаил Надточий 27.10.2021

Отличное решение подачи новостей!!! Коротко о главном! Хотелось бы чтоб вы увеличили время новостного ролика до 10 минут. Смотрю уже давно. Все нравится.

Ответить
Mariya Vladimirovna 27.10.2021

Константин, новости — не в бровь, а в глаз, как обычно…) И так акценты раставляются, прямо… Пища для ума, которая оригинально ложится прямо в рот!) ?

Ответить
василий петрович 27.10.2021

Кирюха грамотный, спасу нет. Все понял.

Ответить
Rush Timin 27.10.2021

Развели здесь понимаешь коммунизм, капитализм…
Библия является моральным компасом на ВСЕ времена.
Нужно вернуться к истокам, библейским временам. Солидаризму. Когда у каждого человека был крепкий хозяин, который о нём заботился, а труд основывался вовсе не на принуждении, а на преданности, верности хозяину. Только тогда наступит всеобщая любовь и благолепие.
Античность, счастье, помолись!

Ответить
UAB TehCentr 27.10.2021

Опять Горбачёв

Ответить
иноагент из СССР 27.10.2021

….какое отношение ПРАВоСЛАВие имеет к христианству, гундяй или трусы надел бы или крест снял бы….

Ответить
Максим Н 27.10.2021

Православный олигарх))))

Ответить
Roman K. 27.10.2021

Who is Hu?

Ответить
Phobos TK 27.10.2021

И до Арктики представитель рода горбатых добрался

Ответить
Андрей Родионов 27.10.2021

Греф: "Попрошу делать взносы! Владимир Владимирович подтвердит мои полномочия"

Ответить
Ivan Pyatilov 27.10.2021

В радужное завтра уже сегодня!

Ответить