Hовости Итоги дня Политика

Графиня Бузова, Богатейший из людей, Защитник Арктики // «Итоги дня» #283

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Актуальное интервью. День борьбы с ненормативной лексикой

SPBNEWS

Лучшим учителям Петербурга показали балет «Баядерка» в честь профессионального праздника

SPBNEWS

​За неделю в Петербурге проверили 154 предприятия на…

SPBNEWS

43 комментария

Клозофирий Мармидонскай 26.08.2020

Блин, ну неужели все это правда?! Цирк уродов…

Ответить
панда кулька 26.08.2020

Отдать Медведева штатам пусть их представляет в борьбе за арктику иначе россия останется без арктики

Ответить
Nik Sil 26.08.2020

лол, боятся чипов, но телефоны используют где все данные про них от номеров карт до любимой порнухи.
Л-логика

Ответить
Александр Загайнов 26.08.2020

Поддерживаю. Пролетарии всех стран объединяйтесь.

Ответить
Александр Кузнецов 26.08.2020

Фейки, агиттрёп и коронабесие.

Ответить
Сергей Куприянов 26.08.2020

Эксплуатация угнетённых, блаженство, прекрасно, господа!

Ответить
Nick 26.08.2020

Я боюсь попов….у них злые и мерзкие лица, такие же мысли, пустые глаза, вы взгляните на Смирнова: он несет зло в массы, говорит злые вещи, у него рожа, как у Пеннивайза, он делает людей идиотами, играет их страхами перед смертью и тем, что после, как сатана, он обманывает и дает ложные надежды и мечты, принимая на оплату золото и может души, если бы я не был атеистом, то счел бы РПЦ сектой зла, которое прикинулось добром

Ответить
Vslv 26.08.2020

НИ КТО! 🤑НИЧЕГО В ГОНДУРАСИИ "ДЕЛАТЬ" НЕ СОБИРАЕТСЯ! ЛИКВИДАЦИЯ! СТРАНЫ И НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ! ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ЭТО ЛИКВИДАТОРЫ и МАРОДЁРЫ на трупе СССР! (оценочное суждение ОБЪЯСНЯЕТ ЛОГИКУ ПРОИСХОДЯЩЕГО
🙂🙂
В ШАХТЕ НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ ☝️🙄
ТОКСИЧНЫЙ АКТИВ💀🤘😇
КОТОРЫЙ ПЕРЕВОДЯТ В ЦИФРУ 🤣🤣🤣🤣
КоЛбАСы ОБЕЩАЛ🔥ВСЕХ В РАЙ🤘🤘💀💀
🙂🙂
При &&&&педру, в Гондурасии "НЕ СВЕТИТ НИКОМУ! Не прокурору, ни кенту!

Ответить
Николай Лис 26.08.2020

1:12 при этом ВСЕ уже никуда не ходят без мобильника или смартфона..

Ответить
Sis Yandra 26.08.2020

Какое счастье, что Смирнов ушел с поста. Интеллегентная быдлятина.

Ответить
Yohoho Wowowo 26.08.2020

Семь пуль…живучий! Видео, конечно, жесткое: если бы не откачали, то добром бы это не закончилось…

Ответить
Vslv 26.08.2020

💀 НЕЕСТЕСТВЕННАЯ СМЕРТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ☝️🙄 ЭТО уничтоженное ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, ЭКОЛОГИЯ,ЛИШЕНИЕ ПЕНСИЙ, НИЩЕТА НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ, БЕЗЗАКОНИЕ правоОХРАНИТЕЛЕЙ👉😶
🙂🙂
Эпоха Ворья Вранья Предательства! Едоки людоеды ( теперь уже и оборотни, типа мутируют) развязали холодную войну против народонаселения!
🙂🙂
Гондурасия ЗАРАЖЕНА☝️ИММУНОДЕФИЦИТОМ🧟‍♀️КОРОНОвирусом ТРОНУТЫХ🤘 и НЕ ЗАЩИЩЕНА от любых Внутренних "ЗАБОЛЕВАНИЙ"! В т. ч. и от РАСХИЩЕНИЯ НАРОДНОГО ИМУЩЕСТВА

Ответить
Invin Invin 26.08.2020

одна проблема у русской графини… на татарку похожа

Ответить
Галина Кирюшина 26.08.2020

Не со всем согласно по политическим взглядам, но интересно и коротко.

Ответить
Vlad K 26.08.2020

Смирнов и Безос. Маргарита и мастер. Ужас.

Ответить
Lonnie Osvaldo 26.08.2020

Бузова, некрасивое и слабоумное создание.

Ответить
ТехноХобби 26.08.2020

Как-же мы теперь без протоерея смирноффа? По миру пойдём небось! Ох, да на кого ты нас покиииинул 😂😂😂

Ответить
Barabashka Cash 26.08.2020

Через силу смотрю, настроение падает до нуля, но, видимо, придется привыкать…

Ответить
Vladimir Hardt 26.08.2020

Мой пра пра дедушка Чередов Александр Петрович (Петропавловск ,Врач) статский советник -высшее звание дворянина. ….я вот не при чём к этим заслугам перед отечеством ….не заслужил значит никто ….зачем люди (бузова ) придумывают себе звания не понятно , самооценку повысить ?

Ответить
Анастасия Тройка 26.08.2020

Фотоподборка — просто огонь! Предчувствую, Смирнов теперь с дьявольской ухмылкой будет приходить в кошмарах по мою душу… Жесть!)) Спасибо за новости!

Ответить
Сергей Анисимов 26.08.2020

Сколько Бузова платит за рекламу?

Ответить
Pioneer 21 26.08.2020

Хана нашему Северному Морскому Пути!

Ответить
Сергей Громов 26.08.2020

Теперь можно не беспокоиться за безопасность богоспасаемой России! Медведев-чоткий пацан!?

Ответить
Kontr Maks 26.08.2020

Если мы не порешаем рыночек, рыночек порешает нас…

Ответить
Черный Пластилин 26.08.2020

Ох Бузова. Все в роду дворяне и священники — так себе повод для гордости, даже если это и правда. Еще и славян приплела туда же, будучи смуглой и кареглазой брюнеткой.

Ответить
Анатолий Кабанов 26.08.2020

Титан убыточен, не смешите.

Ответить
Валерий Макаров 26.08.2020

Спасибо Константин за активную гражданскую позицию и политическую работу

Ответить
Ганс Гансов 26.08.2020

Как похорошел социализм при Сёмине.

Ответить
Crazy Bastardo 26.08.2020

А причем тут академия РВСН и священники? Откуда там вообще они взялись? Вроде это разные организации…..или нет?

Ответить
Николаевич 26.08.2020

РВСН и церковь два близнеца братья.Ракеты летают только после освящения…….я сойду наверное,после остановки.

Ответить
Hira Alex 26.08.2020

Правда страшна, но всегда есть правда.

Ответить
Yuriy Corvus 26.08.2020

Защита "арктики"? А то что до этого часть шельфа с нефтью и газом подарили Норвегии это как называлось?
Ах, простите "разграничил" тупо всё отдал, что от него требовали…Вот это как называлось…Оставил Мурманскую область без нефти и газа…ОТЛИЧНО. Когда весь шельф подарите Норвегии? В 90-е уже США часть актики подарили, так не стесняйтесь, поддержите "бедного и нищего соседа, который голодает".
Финляндия в своё время вообще хотела себе забрать весь кольский полуостров. Так чего вы стесняетесь? Раздавайте землю России всем кто этого хочет.

Ответить
Илья Сергеевич 26.08.2020

Да я бы бузовой максимум что доверил, так это парашу мыть!

Ответить
Вася Шурагайкин 26.08.2020

Кирдык Арктике (((

Ответить
Григорий М. 26.08.2020

ну писец, серьезно ?! в упор палят ! где этот бастарт макрон ?! где все эти озабоченные правами *?! будет требовать смены власти ?! и эти учат других жизни ?!

Ответить
Владислав Терещенко 26.08.2020

Если у Бузовой действительно дворянские корни,то её предки в гробах переворачивается со скоростью вращения фрезы)))))По ходу не дворянка а дворняшка!!!

Ответить
Валерий Харламов 26.08.2020

Ну что, Костя, помог в пиар-обеспечении "второй волны"? И как тебе результат?

Ответить
Артем Беляев 26.08.2020

У "блокадницы" ещё и кровь голубая, значит… Биомусор

Ответить
Pavel Happy 26.08.2020

Спасибо, информативно !

Ответить
Иван Демура 26.08.2020

Если Бузова дворянка то я прапраправнук Византийского Императора ,это мой прпрпрадед Бузовых с псарни вытащил в дворники ,так что прошу не стеснятся называйте меня солнцеликим ,и богоизбранным . Я уже почти привык ,она как то написала что если Навальный умрёт то она ИмИгрирует ,вот такие у нас дворяне пооставались .

Ответить
Сергей Лесной 26.08.2020

Медведев продаст Артику вместе с пингвинами западным партнёрам главное понравиться

Ответить
Jack Ferghana 26.08.2020

Медведев только продать Арктику может… Эффективный менеджер же…

Ответить
Maria Kerbel 26.08.2020

Америке мало беспорядков? Не лезьте к нам. , А то вам тоже мало не покажется. .

Ответить