Hовости Итоги дня Политика

Гонят Пашиняна, Колчак поздравил, Победили нищету! // «Итоги дня» #400

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: В ТАСС прошла пресс-конференция посвященная проведению Математического конгресса

SPBNEWS

Телеканал "Санкт-Петербург". В честь Дня города дадут Бал национальностей

SPBNEWS

Открытие детской парусной секции в Кронштадте

SPBNEWS

44 комментария

Дмитрий Иванов 25.02.2021

тридцать лет борьбы с бедностью. у них победа, у нас бедность победила

Ответить
Готовим вместе 25.02.2021

Друзья товарищи и братья. Как можно достать портрет Ленина? Хочу повесить в рамке в кабинете. Бюстик дзержинского думаю сам найду.

Ответить
Piro Tehnik 25.02.2021

3:37 он адмирал, а не генерал.

Ответить
Арт Атн 25.02.2021

Ага, победили нищету, только порог для нищеты там — чуть более 3600 рублей в месяц. Я так тоже умею побеждать нищету, правда сработает это только в отчетности

Ответить
ближний круг 25.02.2021

Песков в жизни не дошел до мудрости:"Лучше молчать, чем говорить чушь" Откуда столько кретинизма на такой ответ Китаю? Он смешон!

Ответить
Любовь Логунова 25.02.2021

У Вас самые лучшие новостные выпуски

Ответить
Sander Laponog 25.02.2021

Четырёхсотый выпуск (400) !!!!!

Ответить
Святослав Мохначёв 25.02.2021

Нефть: дорожает
Бензин: дорожает
Нефть: дешевеет
Бензин: дорожает, ибо в рублях нефть дорожает. Не спрашивайте меня с какого боку тут доллар.

Ответить
ice Killer 25.02.2021

Слезть с доллар и сесть на юань… великолепный план! Просто ахуительный!

Ответить
Agapis Agapis 25.02.2021

У нас бороться с бедностью мешает нищета.

Ответить
Евгений 25.02.2021

Общество Малофеева уже достало, то поезд запустят, о памятник поставят….везде своего колчака пытается пристроить. Это ФСБшники отставные все о дворянстве мечтают )))

Ответить
John Johnson 25.02.2021

400………………………….

Ответить
Aleksandr Conseque 25.02.2021

плохому борцу всё время мешают какие-то факторы

Ответить
Zzudwa 25.02.2021

Австралы? как им это удаётся! Вначале пойти на порятную и отказаться от своих планов трясти бабло с пэйсбука и гугла, потом заявить на весь мир, что они победили.

Ответить
Alex Y 25.02.2021

Проплатили ли коронобесие Сёмину в этом юбилейном выпуске, стоит время тратить?

Ответить
АК- 74 25.02.2021

С Колчаком прикольно получилось!)) С дуба рухнули идиоты ))

Ответить
dağtilki 25.02.2021

У нас в Стерлитамаке один раз тоже хотели поставить памятник Колчаку. Но народ сразу не позволил это сделать. Ибо Колчак — убийца башкирского и других народов Урала.

Ответить
Виктор Иванович 25.02.2021

Пролетарско-офицерский привет! Спасибо за оъективные новости!

Ответить
Никифор Golovin 25.02.2021

Товарищь Константин , даёшь Сурена в " По Живому " ! Не забивай !

Ответить
виктор васильев 25.02.2021

Бюджет Москвы: 40% от доходов физ. лиц, 30% от налогов на прибыль. Всё, что нужно знать о структуре налогов в буржуазно-олигархическом государстве.
Надо трудящихся еще больше налогами обложить, а сверхбогатым еще скидочку налоговую на всякие там сверхприбыли инвесторов наших бесценных! … Глядишь, так нищету и заборем!

Ответить
Виктор Дико 25.02.2021

Доллар! Грязная зелёная бумажка!

Ответить
Maxim Иванов 25.02.2021

Путен — наш призеденд, Мешустен — наш примьер!

Ответить
Виктор Иванович 25.02.2021

Колчак поздравил с днём СА и ВМФ?! Это же шизофрения!

Ответить
Razgovorov 25.02.2021

Импортозамещение на русскую электронику? Новый повод влить ниЭпическую тучу бабла в несуществующую отрасль? ?

Ответить
Maxim Иванов 25.02.2021

Потанен — родена нашево страха!

Ответить
Станислав Гордиенко 25.02.2021

Победить бедность можно только победив капитализм?..

Ответить
Serg-HH NN 25.02.2021

Ладно хоть не Гитлер поздравил с 23 февраля

Ответить
АЛЕКО А 25.02.2021

Костя!!!

Ответить
Марина Лопаткова 25.02.2021

Конечно. Факторы, мешающие бороться с нищетой в России, это неуемные аппетиты таких точно как Песков и иже с ними

Ответить
Maxim Иванов 25.02.2021

Бардюры стоють дениг! Дайти дениг, отдодим черес трицать лет! Да через 30 лет по всему миру уже коммунизм будет и никаких денег! Развадилаво!

Ответить
Aнатолий N 25.02.2021

?малофеев провокатор ?

Ответить
Леша Демократ 25.02.2021

уже 400 выпуск! с юбилеем нас )

Ответить
Maxim Иванов 25.02.2021

Дыра в трелеон, а бардюры па распесанию!

Ответить
Vasil Dr 25.02.2021

Что общего у колчака и современных олигархов?-общее британское гражданство,то есть власть в России принадлежит подданным британской короны…за что и воевали белые.Остается только догадываться защитников какого Отечества поздравил олигарх малафеев…

Ответить
Дядюшка Ау 25.02.2021

Надо гуглу просто перестать индексировать сайты СМИ и вычистить уже существующую базу.
Когда на этих сайтах упадут просмотры, тогда они перестанут крякать.

Ответить
Олег Кудренко 25.02.2021

Колчак и его конец, не наш герой, наши герои должны иметь другой конец, в смысле продолжение!!!!!¡!!!!¡.

Ответить
Павел Мальцев 25.02.2021

Всё хорошо, прекрасная маркиза… За исключеньем пустяка…

Ответить
Сергей С 25.02.2021

очень скоро когда доход граждан снизиться на столько, что проще не работать чем тратить средства на то чтобы доехать до работы и тд, вот тогда народ начнет активнее шевелить извилинами и задавать больше вопросов

Ответить
Maxim Иванов 25.02.2021

Колчаг — гирой, Жукафф — аццтой! Капетализм, щастье, заебастенько!

Ответить
Kommunist Rus 25.02.2021

А займы Москва будет выпускать всякий раз, когда плитку перекладывать?

Ответить
Tanya Stat 25.02.2021

4:36 — Плохому танцору всегда что-нибудь мешает

Ответить
Александр Степанов 25.02.2021

Координация работы правительства? А оно что оказывается работают

Ответить
Михаил Гагарин 25.02.2021

Средняя школа.
Урок математики, 7 класс.
Учитель смотрит в журнал с намерением вызвать одного из учеников к доске.
Костик встаёт без вызова, идёт к доске и начинает рассказывать о рыбах и том, что, если бы у них была шерсть, то в ней водились бы блохи и далее, всё про блох.
Урок закончился, началась перемена, а Костик всё продолжает умиляться свободным доступом к ораторству на публике и, разумеется, зевак- Балбесов достаточно и они охотно комментируют всё услышанное.
Начался новый урок, уже физики, а Костик шпарит без остановки, попугаи, слоны, черепахи и блохи в обязательном порядке.
Снова перемена, новый урок, уже химии, а Костик, только разошёлся, так как публичная трибуна затягивает и блохи, уже полетели в космос и на Луну, разумеется, вместе с крокодилами, дельфинами и хомячками, далее, другие уроки, снова перемены, уроки закончились, а ученики не расходятся и требуют продолжение банкета!
В соседнем крыле школы орудуют друзья и соратники Костика — Максик, Шурик, Димон, Андрюха и другие из их гоп-компании, которые шпарят и жгут не по детски, и совсем не отстают от своих друзей-коллег.
Настоящие учителя в школе, коих кот наплакал, ничего сделать не могут и их никто не слушает, директор и завуч, вообще не в счёт, их всего двое, экзамены отменены, так как главные теперь — это Костик, Максик, Андрюха, Шурик и вся остальная гоп-команда новых школьных учителей.
Итак в каждом классе, в каждой школе, во всех учебных заведениях и во всех городах нашей необъятной Родины, соответственно все выпускные экзамены отменены в школах, вузах и так далее!
Ура! Впереди свободная и счастливая жизнь, Но!
Учёбу и экзамены можно отменить везде и повсюду, кроме одного и это одно — жизнь, а в жизни знания и экзамены отменить нельзя, слишком много желающих выхватить банан из рук, а поскольку все наши ученики слушали Костиков, Максиков, Шуриков, Андрюх и прочих Ванюш, то главный экзамен они провалили, поэтому находятся здесь, жалобно скулят, пускают сопли и подвывают!

Ответить
Илья Ильин 25.02.2021

Что меня бесит в новостях товарища Сёмина ,то что он забывает героев ,,вчерашних ,,новостей Некоторое время назад он сообщал о девушке борющейся за сохранение больницы (её ,,прессовала ,,полицайня ),после этого ни звука ,забыто .В прошлом выпуске новость про комсомолку из Пензенской обл.Опять забыто ,Может им нужна помощь или защита .Нет ,забыто .

Ответить