Hовости Итоги дня Политика

Евро по 100? Библию в школу, Киллер с арбалетом // «Итоги дня» #327

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В Приморском районе достроили еще один детский…

SPBNEWS

Александр Дрозденко о дополнительных ограничительных мерах в Ленинградской области

SPBNEWS

​​В сентябре новостройки в Петербурге подорожали на…

SPBNEWS

47 комментариев

Alex Y 02.11.2020

Севкбель — основной подрядчик Министерств Обороны, РосАтома , Министерства энергетики и т.д.! Ликвидация — это диверсия, а ни какая там "невидимая рученка" и "рыночек порешал"!

Ответить
surrrrrend 02.11.2020

правящему этнич.олигархату, т.е. путинскому режиму образованный народ без надобности. более того — вреден и опасен. а дефицит учителей будет легко компенсирован попами. тенденции просто налицо.

Ответить
Kontr Maks 02.11.2020

Деньги они воровать горазды, а вкладываться в науку нет, буржуины явно ведут нас в пропасть коллапса, но им то ничего не будет что так, что эдак им будет сытно и тепло.

Ответить
N1kL. [2] 02.11.2020

Пора продавать почку.

Ответить
KorumKrot 02.11.2020

Спасибо.

Ответить
Арт Арт 02.11.2020

по Чехии чушь сказал

Ответить
Евгений Метелёв 02.11.2020

Сюр всё набирает обороты..

Ответить
Шплинт шатунногоболта 02.11.2020

пздц всему, ахаха

Ответить
Zlobnyi Dobrun 02.11.2020

я все жду, когда этот цеппелин наипнется с грохотом и феерверками…

Ответить
Андрей Матвиенко 02.11.2020

Убит из арбалета — кто-то Игру Престолов пересмотрел?

Ответить
Ольга Кизеева 02.11.2020

У предпринимателей креативность очень развита- завалить конкурента!

Ответить
Alex Raskita 02.11.2020

1:22 Теперь мы точно знаем, сколько народа смотрит телевизор — 24%.
Потому что только в телевизоре "стабильность" и "кризисное развитие"…
А тем временем в реальной жизни — полный стабилизец!

Ответить
Grigore 02.11.2020

Скоро во всех школах -Почему уроки не сделал ? -На все воля божья. И попробуй после этого возрази )))) А и Севкабель еще года 3-4 назад уже стали раздербанить , там и дискотека, гостиница и т.д. И потом это не новость для нашей страны , сколько заводов закрыли. Китай победит , на фиг инглишь , и богословие , учим Китайский .

Ответить
Ирина Савельева 02.11.2020

Из шахты в Коми эвакуированы 80 шахтеров, двоих не нашли (и живыми скорее всего не найдут, так как запас индивидуальных средств рассчитан на 2 часа, а прошло уже гораздо больше). Каждый год последние 10 лет (если не больше) в шахте ЧП, почти всегда с жертвами, за 20 лет работы моего отца (1974-1994) там не было ни одной чрезвычайной ситуации!! Когда уже будут сажать руководство и собственников?!!!!!

Ответить
Везуха 02.11.2020

Я не против, чтобы в школьную программу включили именно Библию, только не вычищенный для школьников вариант, а оригинал. Тогда они сами убедятся какой треш эта религия. Там ведь сплошной геноцид, прелюбодеяния и торговля своими родственниками

Ответить
Дмитрий Контеев 02.11.2020

Дурдом сплошной везде. Всё рушится и разваливается

Ответить
Alexey Gavrilov 02.11.2020

К вершинам трендов!

Ответить
Slava T 02.11.2020

глобальные компетенции…сцуко , это так теперь называется…эксперты по всем вопросам из соц.сетей

Ответить
С миром что-то не так 02.11.2020

Как такие новости поспособствуют улучшению ситуации? И к чему такие информационные настои ведут мы все прекрасно знаем, нет уж увольте…

Ответить
IzlomForDaHorde 02.11.2020

5:33 Аристократичненько

Ответить
Александр Витальевич 02.11.2020

весело живём…

Ответить
Сергей Радченко 02.11.2020

Упоминание Васильевского острова в связи с закрытием завода о чём-то намекает… Участок что ли дорогой?

Ответить
Илья Басков 02.11.2020

>Бизнесмен убит в бане
А ведь Ян Топлес говорил, что в бани нужно камеры устанавливать, что бы следить за чиновниками/бизнесменами, да бы коррупции не было

Ответить
Роман Крутов 02.11.2020

"Прорвало трубу с газом, ответственных ищут, пострадавших — нет", че их искать-то)) прикольно получилось. Вроде обычная фраза, а сколько цинизма удалось выжать)))

Ответить
Leonid Petrov 02.11.2020

Что, хороших вестей ожидали? Закатайте губу, других новостей для вас у меня нет! (с) К.С.

Ответить
Андрей Ложкин 02.11.2020

Я напомню если у кого с логикой проблемы, кхм, государства по всему миру ставят колеса в велосипед капитализма

Ответить
Иван Правдин 02.11.2020

Да не.. Ну не все так плохо,надо президента послушать по телевизору,он лучше знает что по чем.???

Ответить
Даниил Зуев 02.11.2020

"На науку денег нет" — и это в стране, у к-рой формально независимая валюта, и, следовательно, почти не ограничены в бюджетные расходы. Но это ж так важно, чтобы бюджет был профицитным, иначе развалимся, как Штаты и Япония. Такая вот экономика.

Ответить
Сергей Радченко 02.11.2020

Прогноз нехватки учителей — сразу вспоминается Медведев с его предложением учителям идти в бизнес. Вот они и пошли. Если и не в бизнес, то подальше от школ.

Ответить
Влад Астапов 02.11.2020

Абсолютно согласен на включение библии в школьную программу: каждый должен ознакомиться с этой дичью

Ответить
Андрей Сосин 02.11.2020

Библию обязательно надо внести в школу — вырабатывает мощный иммунитет к религии… Спасибо за выпуск)

Ответить
Mop2 MopII 02.11.2020

В чём-чём столичные школьники нынче лучшие??? В анализировании глобальных проблем? Это что вообще такое — вольный пересказ выпуска вечерних новостей? А на работу таких куда потом берут — в ток-шоу Соловьёва?

Ответить
Victor Chermak 02.11.2020

Благодарю за выпуск!

Ответить
No Trace 02.11.2020

Константин, осветите пожалуйста события произошедшие в прошлый четверг в районе деревни Кужаново в Башкирии. Там произрастают уникальные реликтовые лиственницы которые были подпилены по кругу неизвестными злоумышленники. По стечению обстоятельств как раз близко в этом районе (Салават совхоз) РМК планирует разрабатывать карьер по добыче меди с чем естественно местное население категорически не согласно, организует митинги и сходы против разработки.

Ответить
Наталья Новикова 02.11.2020

Как же надоел этот дурдом! Ещё недавно кричали, что слишком много учителей. Нужна оптимизация. Намеренно возвращают в царскую Россию, где население было неграмотным, образование недоступным. Закон Божий в расписании. Вот так завоевания Октября 1917г и канут в лету.

Ответить
Евгений Раскатаев 02.11.2020

То ли дело в СССР, доллар стабильно по 59 копеек!

Ответить
Дмитрий Назаров 02.11.2020

Ну вот и силовиков начали сокращать, пусть пока только отделы кадров и т.п. Поехали!

Ответить
Adbokat 888 02.11.2020

Чём дальше, тем веселее. Живём и работаем чтобы содержать горы чиновников которые за наши налоги жируют и думают как бы нас сделать счастливыми.

Ответить
TheVlad3dcom 02.11.2020

Был на Севкабеле в Августе, на панораме "Дороги войны" (рекомендую кто не был)..думал он уже все…помер. Оказалось нет..Видимо отжимают остатки территории или под офисы или под развлекалово какое

Ответить
Ростислав Базванов 02.11.2020

Спасибо за выпуск. Но, где пишут, что в Чехии 3200 летальных случаев на 100 тысяч? Там всего 3400 умерших.

Ответить
Саша Горячев 02.11.2020

У Австрийского герба Серп и Молот?!!!))) 4:13

Ответить
Ольга Владимировна 02.11.2020

Спасибо большое за вашу работу.

Ответить
Альберт Нордан 02.11.2020

"Священные книги не должны иметь возрастной маркировки"
А ну как впечатлительное чадо прочитает, какой геноцид устроил один маленький богоизбранный народ в отношении народностей, посмевших поселиться на пустой территории?
И да, "священные книги" надо понимать только с штампиком "одобрено рпц"…

Ответить
БлагоЯр РАсияниен 02.11.2020

Только научный атеизм!религия это опиум для народа!

Ответить
Vik Gaudi 02.11.2020

Отъявленные сатанисты в помощниках у Байдена……..кто бы сомневался. Если Трамп проиграет, то сатанисты быренько наверстают все упущенные возможности по уничтожению 6 млрд. лишних ртов.

Ответить
Дмитрий Мужиков 02.11.2020

Моругов, это который замок себе отгрохал и салюты бил?

Ответить
Ал ар 02.11.2020

Швейцары- красавцЫ!!

Ответить