Hовости Итоги дня Политика

Еще месяц дома, Штрафы за прогулку, Нефть уже $10 // «Итоги дня» #183

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Итоги недели: митинги по всей стране, дворец Путина, Навальный в СИЗО

SPBNEWS

Вынесен приговор по делу о теракте в Санкт-Петербурге

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Большой географический фестиваль 2021

SPBNEWS

28 комментариев

Лидия Денисова 02.04.2020

Спокойно. Без паники. Не нагнетайте. Если у недовольных есть более действенные предложения. Предлагайте…

Ответить
Овсеп Данданян 02.04.2020

Где карантин?

Ответить
RAMZES II Ка 02.04.2020

Жёстко они отрабатывают меры по борьбе. За рога и в стойло. А сена в стойле нету.

Ответить
Igor Stepnov 02.04.2020

Поддерживаю красного журналиста!!!

Ответить
Sergey Ivashenko 02.04.2020

с нефтью порадовало

Ответить
Глухарева Татьяна 02.04.2020

Большое спасибо за выпуск ? смотрим только Ваши новости ???

Ответить
Maria Artamonova 02.04.2020

Спасибо Константину и всей его команде! Каждый день жду эту рубрику.

Ответить
Анатолий Парфенов 02.04.2020

Скоро наверное совсем заживём красиво

Ответить
Алекс Юстасу 02.04.2020

Малый и средний загнётся, а свято место пусто не бывает. Нас добивают?

Ответить
Aleksey Kuharuk 02.04.2020

За все надо платить. Вот за иллюзию капиталистической стабильности вчера, с вас три шкуры спустят сегодня.

Ответить
Владимир Нен 02.04.2020

Хватит панику наводить

Ответить
Nikita 《4everWizYou》 Karpenkov 02.04.2020

Прадеды моего поколения-"увидели" революцию, деды-Великую войну, отцы-90е…вот и мои "пряники"…Не знаю,как это можно все прокомментировать, но мы в "интересное время" живем, люди.

Ответить
Uri Hmur61 02.04.2020

Нынче от чего не умри, даже если погиб в ДТП, всё равно посчитают что от коронавируса.

Ответить
Aleks Krylov 02.04.2020

Сначала эти контрацептивы дырявые позволили околоэлитной прослойке завезти из куршавелей и италий всяких в страну вирус.

Вместо того чтобы этих дармоедов по прибытии в страну отправить на жёсткий карантин в специальные учреждения, они их отправили по домам, разносить заразу среди нас!

Ну конечно это же "лучшие люди страны" вернулись, как же можно ущемить их права- это же свои…

А теперь мы должны платить за преступную халатность этой немощной, тупой путинской вертикали???

И это только начало, сколько ещё жизней эта зараза унесёт из-за того, что эти нелюди в угоду интересам буржуазии уничтожили медицину, скольким людям не достанется аппарата ИВЛ , скольким врачам не хватит средств защиты???…

Капитализм изжил себя, события разворачивающиеся на наших глазах — это доказывают!

Только создание советов с низу по образу 1917 года, после обобществление добывающих и крупных перерабатывающих отраслей и последующее уничтожение буржуазии как класса, вот спасение для нашей страны!!!

Ответить
Timoxa decnich 02.04.2020

Парад победы…

Ответить
Игорь Кузьмин 02.04.2020

$10 — это и есть конечная цель наших великих стратегов и реализаторов ХПП. Проигрыш сумеют признать или так будут кичится устойчивостью экономики?! Умные заполняют свои стратегические запасы нефтепродуктов, глупцы пытаются продать. Для чего продавать ниже себестоимости? Или у нас нет этих хранилищ для стратегических запасов.

Ответить
Michaels 02.04.2020

..а слабо что-нибудь хорошее рассказать??

Ответить
Евгений К. 02.04.2020

Фантасмагория какая-то.

Ответить
Vera Nurutdinova 02.04.2020

А не пошли вы бы на в и к я что так дохнуть что так жилья у меня нет денег нет посадите так у меня куча болячек

Ответить
Алекс Юстасу 02.04.2020

И огород по ходу нынче не подспорье будет — власть и его обнуляет.

Ответить
Artem lis 02.04.2020

Денег нет, но вы держитесь

Ответить
Александр Тимофеев 02.04.2020

Даёшь больше новостей. Хороших и разных.

Ответить
Аа Аа 02.04.2020

Как будто парад был со зрителями последние годы?)) все перекрыто было, простой смертный туда не попадал.

Ответить
Xaos 02.04.2020

А п*здец подкрался неожиданно. Ждали, ждали и вот раз и пришел, признавайтесь, кто успел доляры закупить?

Ответить
Петр Синицын 02.04.2020

Если проблема большая, то нужно заняться поиском пуговицы, пиджак дорогой, а пуговица оторвалась и куда-то закатилась — надо искать пуговицу!

Ответить
Дарья Прокопова 02.04.2020

Парад Победы перенести на ноябрь!

Ответить