Hовости Итоги дня Политика

Элита по Чубайсу, Сбой программы, Духовный опиум // «Итоги дня» #508

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Артем Дзюба: «Давайте создадим петицию, чтобы мой гол засчитали»

SPBNEWS

​​В Петербурге увеличат сроки целевой аренды…

SPBNEWS

Завершено расследование уголовного дела в отношении группы автоугонщиков

SPBNEWS

46 комментариев

Vasilisk Bazilevs 04.08.2021

Обнуление мозгов и уже талибы нам братья…

Ответить
Andrey Lebedenko 04.08.2021

"Господа, подайте что-нибудь на пропитание (бывшему) депутату государственной думы"

Ответить
Евген Ринадыч 04.08.2021

Скоро ждём безропотных Похлавонов на должности стюардов в АК "Россия".

Ответить
Короновирус 04.08.2021

Талибы во времена своего краткого правления в Афганистане свели на ноль производство опия. Пришли американцы и производство опия вновь возобновилось и оно превзошло в 40!!! раз то производство, которое было до прихода талибов. Скажем дружно "спасибо" американцам за загубленые жизни молодых россиян.

Ответить
роберт временёв 04.08.2021

Нас реально держат за лохов🤦🤣

Ответить
Сергей Евдокимов 04.08.2021

Что касаемо зарплат в аэрофлоте…. Я конечно все понимаю, — лётчики, это одно.. Но за что платить большие зарплаты этим курицам, что по салону ходят, и еду раздают? Они же ни хрена не делают… Обычные кондукторы в общественном транспорте заслуживают на порядок больше!…

Ответить
Alex Helsinki 04.08.2021

"Та модель прав человека, которая появилась и сложилась 70 лет назад, фактически после Второй мировой войны, будет крайне существенно достроена. <…> На горизонте 2050 года, может быть, чуть раньше, мы ожидаем тотальной перезагрузки модели прав человека",
Песков.

Ответить
Виктор Матвеев 04.08.2021

Лояльность — это так штрейхбрекерство сегодня называют?🤷‍♂️

Ответить
Виктор Сенькин 04.08.2021

Да уж, новости не однозначные… Благодарю за выпуск. Так держать!

Ответить
Сергей К 04.08.2021

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Красная Звезда 04.08.2021

Чубайсу верить? Ну ну.

Ответить
ShadowGest 04.08.2021

"станцию развернуло на 540 градусов…" что аффтар этим хотел сказать?

Ответить
Короновирус 04.08.2021

Млять вчера Пудрин искромётно "блистал" умом, сегодня ещё "лучше" — Пубайс решил выделиться.

Ответить
Валерий Журавлев 04.08.2021

Крикалева подставили

Ответить
john mocking 04.08.2021

Анекдот из шахты. За фигуристкой сигналисткой идет мачо армянин: ах-ах.
.она, не поворачиваясь: если я кончу, то ты утонешь!

Ответить
Валера Иванов 04.08.2021

Константин, то ты рассказывал про случай с обстрелом, и ты выжил в той ситуации — хоть я и приверженец коммунизма, но все же считаю — Господь сохранил тебя для нас всех)

Ответить
Red World. 04.08.2021

Китаю моё почтение,
Отмена покупок до 12 лет, сокращение времени на игры детям до часа по будням. Я не считаю игры злом но как по мне, контроля над индустрии необходим.
МОЛОДЦЫ ТОВАРИЩИ!!!

Ответить
алексей попов 04.08.2021

Вот костя ты нечисть …все там нормально с мкс…не зря тебя выгнали..сам знаешь откеда

Ответить
Институт Демократии 04.08.2021

Демократия быдлу, анархия элите.

Ответить
Ермолай Урюпинский 04.08.2021

Как Анатолий скажет, так и будет… 😳😷🤕🐑

Ответить
Николай Красиков 04.08.2021

Так война — это таже политика только в горячей фазе

Ответить
Александр Сергеевич 04.08.2021

Какой капиталист будет продавать,в частности бензин , за 5 р. если у него прекрасно покупают за 50р.,риторический вопрос.Если государство не хочет устанавливать справедливые цены,потому что имеет свой интерес,значит народ должен байкотировать продукцию ,тем самым уменьшая спрос.

Ответить
Skoba 04.08.2021

Бастующие бортпроводники, самосознание продающих свой труд растет?! Или я ошибаюсь? "Где твои крылья? // Письма"

Ответить
Александр Миндаров 04.08.2021

Спасибо каналу. За правду.

Ответить
Ирина Казарина 04.08.2021

Лечитесь от МРАКОбесия. Прежде всего вы — ГРАЖДАНЕ! А у вас в Кремле уже 99 лет сидят люди, кому Россия, республика РСФСР, не является Родиной! С 1922 года вы живёте под Корпорацией, а не под государством! И если до 12 июня 1990 года у вас ещё и было государство в Законодательстве, то под ДВУГЛАВЫМ ОРЛОМ — его нет! Под двуглавым орлом — Колония, а не Россия! Вы уже 30 лет живёте под Оккупационным режимом — безправными РАБАМИ!

Ответить
Alex Ev 04.08.2021

Скоро рф вообще на мкс не будут пускать от греха подальше.

Ответить
Дмитрий Усольцев 04.08.2021

И от куда столько пи…да? МКС повернуло всего на 45%. К тому же уже всё вернули в норму. Наверное этот Ютуб канал создаёт Ютуб мудень.

Ответить
Alex Ev 04.08.2021

Подход талибов в решении полит задач интересен хоть и не уникален

Ответить
Дмитрий Усольцев 04.08.2021

ОТПИСЫВАЮСЬ!!!

Ответить
Munir Mamadvafoev 04.08.2021

Проблем на МКС наверное нет. Экономика тоже наверное стабилизируется. Цены на бензин тоже наверное уладятся…как нибудь…

Ответить
Епеп Епепеипеи 04.08.2021

Написал этот комментарий для продвижения канала Сёмина

Ответить
Вовн Морковн 04.08.2021

А то наиграются в ПУБГ, бегают потом со сковородками и резиновыми курицами.

Ответить
к 59 04.08.2021

Урал здесь! ✊

Ответить
Чапаев И Пустота 04.08.2021

Сёмину и команде привет и респект !!!

Ответить
Александр Пупкин 04.08.2021

Хотя это сейчас кажется фантастикой, но в обозримом будущем Россия может лишиться энергетической независимости.

Ответить
Научный Коммунизм 04.08.2021

Долгов перед арендодателями, пожалуй)

Ответить
евгений ломовской 04.08.2021

Рабочим группам планшетики от Сколково предоставят? Или сразу ëмобиль?

Ответить
Vas _Mus 04.08.2021

Сироты идут во власть-сожрут всю капусту и начнут песни орать,..сволочи!("12 стульев")

Ответить
Жаксылык Надирбеков 04.08.2021

540% — это на полтора оборота развернуло "Науку"?

Ответить
Чапаев И Пустота 04.08.2021

Талибан — единственная террористическая организация в мире , взявшая Оскар в номинации " Непревзойдённый дипломат месяца с пулемётом "

Ответить
Vslv 04.08.2021

ТОШНИТ ОТ хрЕлБаСы🧟‍♂️
ОТ БЕСКОНЕЧНОГО И БЕЗДАРНОГО ВРАНЬЯ👉🙁
ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ОН НАУЧИЛСЯ ВРАТЬ УВЕРЕННО 🥉
в комфортной обстановке☝️😮
ГДЕ "ЛИШНЕГО НЕ СПРОСЯТ"😀😀😀

Ответить
Vslv 04.08.2021

НИ🧟‍♂️КТО! 🤑НИЧЕГО В ГОНДУРАСИИ "ДЕЛАТЬ" НЕ СОБИРАЕТСЯ! ЛИКВИДАЦИЯ! СТРАНЫ И НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ! ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ЭТО ЛИКВИДАТОРЫ и МАРОДЁРЫ на трупе СССР! (оценочное суждение ОБЪЯСНЯЕТ ЛОГИКУ ПРОИСХОДЯЩЕГО

Ответить
сергей сергей 04.08.2021

Безпилотники ударили по танкеру !!! Новая эра мелких войн ???

Ответить
Надоели Упыри 04.08.2021

0:38 а обнуленный лжец обещал, что будет дорожать на уровень инфляции. Хотя непонятно где солгали… Видимо это и есть настоящая инфляция, а не то, что лепечет наебулина.

Ответить
Чапаев И Пустота 04.08.2021

1:57 я категорически против нищебродов , идущих на выборы в госдуму , они же сразу воровать начнут !

Ответить
Animus Vox 04.08.2021

Интересно, что нынешние власти сказали бы, если им намекнуть, что чеченские боевики тоже склонны к политическому решению конфликта? =))

Ответить