Hовости Итоги дня Политика

Электронный надзор, Нефть за 13, Противовирусные молитвы // «Итоги дня» #181

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Количество заболевших коронавирусом снизилось в…

SPBNEWS

​​За прошедшую неделю в Петербурге убрали более 2 тыс….

SPBNEWS

​Шесть человек пострадали при лобовом столкновении в…

SPBNEWS

14 комментариев

Константин Сёмин 31.03.2020

Не теряйте Николая, он приступил к работе отцом.

Ответить
Сергей Жуков 31.03.2020

То, что нефть подешевела — это благо для страны — поьому что убьёт сланцевую добычу врага

Ответить
Захар Заровский 31.03.2020

Нефть дешевле мазута. Бензин — дорожай!

Ответить
Николай Казаченко 31.03.2020

Ща весь чернозем с Украины выгрызут, шо немцы с 41 по 44 неуспели вывести

Ответить
Юань Яо 31.03.2020

Новая цитата Лукашенко: "Запирать в этих тухлых квартирах — это не метод. Мы убиваем людей в этих квартирах…Нас всегда учили, вы же помните: если ОРВИ, грипп и прочее, надо на улицу выходить, дышать свежим воздухом, проветривать помещение."
Теперь мои студенты начали бояться, но я не могу "создать панику". Пыталась успокоить их, хотя сама не уверена, что "всё будет хорошо".

Ответить
Иван Шиганов 31.03.2020

Главные новости

Ответить
Андрей Никитин 31.03.2020

Так держать!

Ответить
Ленара Еналиева 31.03.2020

Как минимум уже дважды в истории доказано, что социалистическая система жизнеспособнее капиталистической — это результаты второй мировой и короновирус. Чтобы не говорили.

Ответить
Ivan Kitaev 31.03.2020

От заболеваниями органов дыхания 59 803
смертей в год
из них от воспаления лёгких 24 954, 70 челсутки, но тут явная сезонность! Поэтому в реальности за 6 мес зимний период

в России умирает по 100 челдень от воспаления лёгких.
Почему раньше молчали, а сейчас карантин?

Ответить
dobryKot pitersciy 31.03.2020

Ахаха, у нас колоколами, у них криком — каждый сходит с ума… одинаково?

Ответить
Serious Bro 31.03.2020

До 24 года МВФ может недожить)))

Ответить
Olga As 31.03.2020

Костя 😁

Ответить
Андрей Бердников 31.03.2020

Теперь у них (в США) всё в порядке, ага, как бы ни так, чего только Нью-Йорк стоит.

Ответить