Hовости Итоги дня Политика

Ельцин жив, Где бензин? Милонов и гестапо // «Итоги дня» #387

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Вильмар Барриос: «Сейчас нужно восстановиться, чтобы играть с новой силой»

SPBNEWS

В Петербурге открыта запись на вакцинацию подростков…

SPBNEWS

Открытие пограничного пункта пропуска в порту «Морской фасад»

SPBNEWS

45 комментариев

elena hitraya 02.02.2021

Представляю, кого они там наотбирают на конкурсной основе и на каком языке они будут говорить со школьниками. Эх

Ответить
Михаил Щербаков 02.02.2021

Все ясно Милонову новую партию муки привезли.

Ответить
В Г 02.02.2021

Замполит в школе 👍

Ответить
Alexsei Smith 02.02.2021

А Рагозин про спорт инвентарь лучше споёт.

Ответить
Солдат Чапаевец 02.02.2021

Олигархи готовятся к стрижки за счёт Навального желательно под колобка .
В год примерно по минимуму триллион баксов выводили, экономику штатов и ЕС ждёт экономический рост.
Своими они там никогда не станут лишь объектами которых можно грабить в час икс .

Ответить
Григорий Ляхов 02.02.2021

Сдох максим и хрен с ним. Эпитафия на могилу героя!

Ответить
Степан Старков 02.02.2021

Могу вечно смотреть на 3 вещи:
-как течёт река
-как течёт антифриз у владельцев девяток
-как течёт по морде Ельцина и перетекает на его фразу, которая по какой-то нелепой причине стала употребима всеми "россияне"

Ответить
Саша Горячев 02.02.2021

Антарктиду без нас поришали, теперь Луну!!!))

Ответить
Василий Кочерыгин 02.02.2021

Здравствуйте! Приемник не может сказать о своём протеже плохо, т.к. дискредитирует себя и установленную диктатуру буржуазии-бандитствующей!

Ответить
Братков Владимир 02.02.2021

Смотришь такой и раз видишь на фото стадион, что рядом с твоим домом!

Ответить
Alex Usanov 02.02.2021

Если у тебя жена Наина, значит ты по определению колдун. Дочки миллионерки,внуки миллионеры, с боруха начался распад русского мира!!! Гореть ему в аду!!!

Ответить
Иван Кононов 02.02.2021

Боря=Вова!!!!!!

Ответить
СССР Жив 02.02.2021

Ельцин позор ВЕЛИКОГО РУССКОГО НАРОДА.

Ответить
Кристина Карелина 02.02.2021

Ну про Ялту ложь

Ответить
Александр Ф. 02.02.2021

5 с половиной минут "позитивных" новостей 👍
Ещё раз вспоминаю басню Крылова "Квартет" (и всех персонажей применительно к нашим реалям: Кравцов, Васильева, Фурсентко, Голикова, Силуанов, Мутко и др.) не только музыканты негодные, но и дирижёр. Да и партитура (читай идеология/строй) плохая.

Ответить
Артмани Ли 02.02.2021

Ельцин центр должен быть разрушен

Ответить
Саша Горячев 02.02.2021

Капиталистам местный славный спорт не интересен!!!

Ответить
EVGEN 161 02.02.2021

Все Плюются в Ельцина — А что же Вы поддерживали Его и Развал страны ??? Или его с Луны на танке привезли ?? Или вас Загипнотизировали тогда ???😆. Вы его и привели к Власти ! (обращение к пожилому поколению).

Ответить
Vladimir Gury 02.02.2021

Ска, призовой фонд ему надо обозначить — ну не идиот ли? В принципе, человечество сведено к идиотии, вместо работы над общим развитием, давимся, одни за кусок хлеба, другие за шмат золота. Далеко пойдём.

Ответить
Витя Черный 02.02.2021

Любое упоминание ЕБНа пробуждает приступ лютой ненависти ко всей буржуйской кодле.

Ответить
Юрий Постевой 02.02.2021

Жду 20 лет, от власти трезвой оценки деятельности Ельцина и Горбачева. Но видимо не дождусь. Видимо Путин тоже войдёт в эту преступную плеяду.

Ответить
За Новый Социализм 02.02.2021

Я не понял! В школах будут политруки???

Ответить
Александр коллайдер 02.02.2021

Комментарий в поддержку

Ответить
Владимир Саенко 02.02.2021

боже храни америку @ ельцин

Ответить
Алексей Кучер 02.02.2021

Путин еще опасней ельцына, вся промышленность была уничтожена им,а все как на алкоша больше кивают.

Ответить
Имя Фамилия 02.02.2021

Чтобы жил без оков пролетарий и не был для господ вроде кролика, оставляю свой комментарий для продвижения ролика. ✊

Ответить
OritanaMSJ 02.02.2021

Прочитала «Ельцин, где бензин?» 😅😅

Ответить
Елена Кор. 02.02.2021

Ни одной позитивной новости. Так и живём(

Ответить
Прокофий Телегин 02.02.2021

Хабаровск. 3.02 3:05 ночи. На роснефти 5 заправоках нет бенза. Машины бросают на дорогах. Власти молчат. До этого врали что бенз есть. Клоун губер просто забил на всех.

Ответить
Денис Кузнецов 02.02.2021

Сразу сука лайк!!!!

Ответить
Александр Тищенко 02.02.2021

Беня, земля тебе стекловатой.

Ответить
3df voice 02.02.2021

Оппаньки, политруки уже и в школах!! а кто-то СССР кровавой диктатурой кличет))) ну ну

Ответить
Имя Фамилия 02.02.2021

Будут промывать мозги молодежи, растят ведь потребителей, а не созидателей. 🤨

Ответить
Alex Raskita 02.02.2021

Когда над страной развивается власовский флаг, нет ничего удивительного в том, что оккупационная администрация возлагает цветочки к памятникам ярых антисоветчиков в окружении горстки силовиков, продавших Родину за 30 серебрянников!

Ответить
Язнур Давлетшин 02.02.2021

Нисколько не сожалею о закрытии музея хоккея, так как для его заселение в здание перового заводоуправления АМО, ЗиС, ЗиЛ был попросту разграблен, уничтожен заводской музей.

Ответить
За Новый Социализм 02.02.2021

Ротенбург уже плешивый дворец взял. На музей хоккея денег не осталось(((

Ответить
Зарина Дзоциева 02.02.2021

А я против, чтобы с моим ребенком говорили о митингах какие-то содержанцы капиталюг. Я сама буду с ним говорить о митингах и о протестах, по какой причине выходят люди на улицы и о достоинстве трудящихся, а если кто-то начнет моим ребенком манипулировать и в его голову пытаться вкладывать, что он раб, то получит в лоб круглой сферой! И контрольный!

Ответить
Иван Дерендяев 02.02.2021

Ротенбергу не до музея хоккея! Ему ещё загородное поместье достраивать, аквадискотеку нельзя бросать на произвол судьбы!

Ответить
Д - ВЕСТИ 02.02.2021

Ну вот и Луну раздерьбанили🌛
…что дальше? Сатурн 🪐

Ответить
Капитан Америка 02.02.2021

Подготавливают людей постепенно к тому, что вода — это ценный ресурс, торгуемый на бирже, и неплохо бы за неё платить побольше, тем более за безопасную для здоровья

Ответить
Жека ЁЖ 02.02.2021

ЕДроботов распихают по школам законодательно

Ответить
Kirill Spatti 02.02.2021

Война в космосе? Где-то я это уже видел

Ответить
Светлана _Я 02.02.2021

МинЭкономДеградации, какое развитие с отрицательным то ростом?

Ответить
Евгений Синельщиков 02.02.2021

Все плохо, всегда плохо? Да ну, для Семина одни сплошные хорошие новости, как доказательства, что капитализм убивает. Вроде все мантры перечислил?

Ответить