Hовости Итоги дня Политика

Экстремальные санкции, Отменят ЕГЭ? Смола на орбите // «Итоги дня» #406

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Открытие пограничного пункта пропуска в порту «Морской фасад»

SPBNEWS

Прямая линия с Александром Дрозденко: остановки, плата за воду, льготные лекарства, МРТ

SPBNEWS

САМОЕ ВРЕМЯ 2021 09 27

SPBNEWS

49 комментариев

СУРОВЫЙ ПЛОТНИК 05.03.2021

НУ КОГДА НБУДЬ И УВИДЯТ дрязги между вузом кудрина и церковно приходскими школами гундяева Т ы Костя только доживи и пораду этими вестями нарастающих пролетариев

Ответить
Anatoliy Syschikov 05.03.2021

выяснилось, что рации сделаны в Китае.
А как же СДЕЛАНО У НАС! и ВРЕМЯ ВПЕРЁД

Ответить
Toxic El. 05.03.2021

Дык. Сырожа во-главе пирамиды ра. В Тыве у него база, Тыве насквозь криминальной и застрявшей в начале 90-х, а баблишко для себя и верных напилено. Власть влечет Сырожу. Нет бы помочь малой Родине выбраться из ануса.

Ответить
Sergio Fazuliani 05.03.2021

Последние остатки наследства предыдущей высокоразвитой цивилизации догнивают и отмирают.
ЭРЭФ-ия медленно, но верно скатывается в лагерь стран треьего мира.

Ответить
Derbishki 05.03.2021

А окропить дырку уже не помогает? Может молятся плохо? Куда смотрит РПЦ и её свечной завод?!

Ответить
Alexandr Bazh 05.03.2021

Говорят, если ракетоноситель обрызгать святой водой — это повышает аэродинамику на 27,5% и даёт +10 к ловкости, удачи и святости. Бывает не помогает. Но это не из-за воды… Это из-за того что вера слабая.

Ответить
Davydov Alexander 05.03.2021

Как это "хуже,чем в 90е"? У нас же кругом то рывок, то прорыв… Импортозамещение… И цены на нефть растут!

Ответить
Василий Кочерыгин 05.03.2021

Здравствуйте! Галоп капиталистической системы над пропастью увеличивает скорость! Падение?!

Ответить
popman т 05.03.2021

34 млрд вложили люди в активы, 34 млрд заработала мосбиржа, однако здрасте!

Ответить
Dronivah Андрей 05.03.2021

А что для МКС только североафриканская смола подходит?)

Ответить
nikolay nikitin 05.03.2021

Все…Космос накрылся…зато Список Форбс есть !!!

Ответить
so lvlagain 05.03.2021

Спрос, конечно, есть. Платить нормально и оформлять по закону, правда, хотят далеко не все.

Ответить
СУРОВЫЙ ПЛОТНИК 05.03.2021

господи!святая вода оказалась контрафактом!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Ivan Pyatilov 05.03.2021

В радужное завтра уже сегодня!!!

Ответить
Гео Сан 05.03.2021

подумаешь конец пилотируемых полетов в космос, зато некоторым туалетной бумаги хватает

Ответить
VVA VIN 05.03.2021

"Испанский стыд"..

Ответить
Скирк 05.03.2021

Чувак.. Хоть ты просмотри всех действующих сегодня и действующих в прошлых годах, космонавтов и астронавтов, чтобы понять, что это такой-же лохотрон, как и всё остальное.
Новости о космосе, надо озвучивать тем-же тоном, что и новости о религии или о твоих "любимых" капиталистах. Хоть признаться, разделимо это мало в чём.

Ответить
Алексей Доброхот 05.03.2021

12% населения торгуют на бирже, я не знаю ни одного из них, это какое-то отдельное население.

Ответить
F A 05.03.2021

Рации это конечно днище

Ответить
Sergey Sergeev 05.03.2021

надо бюст рогозину поставить на родине — за развал промышленности …мне кажется, бюст должен быть установлен на батуте и постоянно — прыгать!!

Ответить
Виктор Зеленин 05.03.2021

Рогозина станция МКС потянет?

Ответить
Кот 05.03.2021

Биржа- это лохотрон. Посмотрите фильм Волк с Уолл стрит

Ответить
Андрей Иванов 05.03.2021

А зачем в конце попа, освещающего МКС было вставлять? Специальная издевка…

Ответить
Александр Сухов 05.03.2021

Кудрин, ты нам мозги не пудри!

Ответить
Сергей Петрович 05.03.2021

Пусть замажут православным воском, со свечного завода Гуньдяева , так МКС до 2038 года летать будет)))

Ответить
Кот 05.03.2021

Я думаю , пока высшая мера не вернётся за воровство из бюджета, так и будем по уровню коррупции возле Зимбабве.

Ответить
WobblyTux 05.03.2021

По поводу новости о МКС — на лицо обещанные высокотехнологичные прорывы!
Так победим!

Ответить
я патриот 05.03.2021

Ну наконец то удар по кошелькам Путина. Печалит что за это население России будет платить.

Ответить
AkagiCaga HiryuSoryu 05.03.2021

Конец. ПАРАМ ПАМПАМ ПАМ, все….

Ответить
Эльвира Карнаухова 05.03.2021

неугомонные либералы

Ответить
Yevgeniy V 05.03.2021

Похоже в России, точно, пришел конец пилотируемым полетам в космос.

Ответить
consolomets 05.03.2021

1:45 моего старшины на них нет! Ну клованы же, ряженые)

Ответить
Anatoliy Laptev 05.03.2021

МОС БИРЖА ОЧЕРЕДНОЙ ГВОЗДЬ В ГРОБ ЭКОНОМИКИ РОССИИ КОТОРЫЙ ВЫСОСЕТ ПРИЛИЧНЫЙ КАПИТАЛ ИЗ КАРМАНОВ ОСТАТКА СРЕДНЕГО КЛАССА ЧТО СЧИТАЕТ НЫНЕШНЮЮ ДЕРЬМОКРАТИЮ ШАНСОМ ПОДНЯТЬСЯ ПО НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМУ СОЦИАЛЬНОМУ ЛИФТУ НА ОЛИМП ХАХАХАХА РЖУ НАД НИМИ ВСЕМИ ПОКАЖИ ЖАДЮГИ ГРОШ ….

Ответить
Дмитрий Иванов 05.03.2021

Ещё 15 лет стабильности. И полеты в космос будут в кровавом прошлом.

Ответить
zezamar al 05.03.2021

нахера смола, пусть приклеят Николая Чудотворца и нормалек будет все…. ну еще можно окропить святой водой и мощи рядом положить, их же доставили уже на станцию? … Кста, надо им крестный ход вокруг станции захерачить, тогда точно все исправится.

Ответить
Zaebaniy Underground 05.03.2021

МКС полетает до 2138

Ответить
Михаил Коньков 05.03.2021

Социальная безответственность олигарха — это как горячий снег.

Ответить
Александр Пупкин 05.03.2021

Тонна металлолома в России стоит $200 ,

тонна винтов 4х40 в Турции стоит $197 .

no comment

Ответить
Владимир Андриянов 05.03.2021

Вот и в Китае пенсионный возраст хотят поднять. Где там любители "китайского социализма"?

Ответить
Vidal Sciber 05.03.2021

Во позорище-то будет, если в 28-м РФ исключат из космоса. Вернее, исключит сама себя, если к тому времени не запустит усовершенствованную свою или не сделает существенный вклад, — и не только деньгами, — в какое партнерство.

Ответить
Александр Фомин 05.03.2021

Не думаю что большинство будет за ег

Ответить
Наталья Лобачева 05.03.2021

Ага…задумался о ЕГЭ…. Я прям слышу, как скрипят его ролики и шурупчики в мыслительном процессе…

Ответить
EvaHartwig 05.03.2021

Дореформировались…
Тем временем ОАЭ стали великой космической державой.

Ответить
Синица Городская 05.03.2021

Дураков немеряно))) Уже нет давно никакого "образования". "Мир" уже летит в тар тараны))) И никто не может спрогнозировать что же будет "завтра". А "завтра" уже написано в Третьей Книге Ездры. Читать просто никто не хочет. Ну не хочет и не хочет…)

Ответить
Эжен 05.03.2021

Пилили, пилим и будем пилить.

Ответить
Игорь Александрович 05.03.2021

в битве ЕГЭ и удалёнки побеждает удалёнка! 😉
Вернее, удалёнка — это следующая станция после ЕГЭ, потом будет ЦПШ 😉 со всеобщим начальным церковно-приходским образованием, гарантированным конституцией 😉 "Далее везде", как говорят на железной дороге о_О
А до финального этапа реформ образования "согласен с условиями кредита? поставь оттиск большого пальца вот здесь, внизу пергамента!" 😉 надеюсь, я уже не доживу — пусть внуки мучаются 🙁
Победили нас тридцать лет назад, теперь что плакать по волосам? Голова уже укатилась…

Ответить
Штык Мужик 05.03.2021

Кто будет последним космонафтом?

Ответить
Vasilisk Bazilevs 05.03.2021

Мудрин ещё и учить намерен?

Ответить
Mone Loen 05.03.2021

Пол ярда китайских пенсов к 50году.Кого-то еще удивляет,что вирус в Китае возник?..

Ответить