Hовости Итоги дня Политика

Экономим на демографии, Деньги для телевизора, Новый суперджет // «Итоги дня» #298

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​На амбулаторном лечении с COVID-19 находятся более 30…

SPBNEWS

​Четыре человека пострадали в ДТП с иномаркой и…

SPBNEWS

​C начала года в Петербурге сгорели более 450…

SPBNEWS

40 комментариев

Мурат ММГ 17.09.2020

За з/п в прокуратуру. Правовое государство, если че.

Ответить
Ваня Сидоров 17.09.2020

Да Здравствует, Российское телевидение !!! Каждому соловьеву еще по одному дому в Италии !!! УРА !!!

Ответить
Дмитрий Жуков 17.09.2020

"Москва и Анкара подпишут соглашение о прекращении огня…" ? Я что-то пропустил?

Ответить
Сергей К 17.09.2020

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Вадим Колесов 17.09.2020

Лукойл заработал 8,9 миллиарда долларов за 2019 — какие нахрен 45 триллионов рублей Сёмин ало.

Ответить
Salut! 17.09.2020

Социальный прогресс важнее но отнюдь не правящему классу.

Ответить
Slird 17.09.2020

Вверх!

Ответить
Либертарно Социалистический Фронт 17.09.2020

Мы либертарные коммунисты и выступаем за построение общества основанного на следующих принципах;

1) Социализм. Социалистическая экономика, общественная собственность, плановая экономика, отсутствие буржуазии, власть рабочего класса и борьба с мировой капиталистической и империалистической системой. Защита угнетенных и беспощадная борьба против угнетателей.

2) Демократия и свобода личности.
Развитое гражданское общество, рабочее самоуправление, высокая социальная активность населения и политизированность широких масс. Свобода вероисповедания, свобода передвижения и свобода выбора. Если только эти свободы не противоречат основам либертарного социализма.

3) Духовное развитие. Прививание людям жизнерадостного, раскрепощенного, нежного, гармоничного, добродушного, открытого, раскованного, эмоционального, утонченного и эстетичного менталитета.
Так же мы выступаем за гендерное равенство, толерантность к секс меньшинствам, борьбу с мачизмом и патриархальными социо культурными установками.

4) Здоровый образ жизни и стремление сохранить свою молодость и красоту.

5) Охрана экологии и зоозащита.

6) Стремление двигать мир и общество в состояние гармонии. Гармония это когда всё находится в логичном и согласованном сочитании между собой. Когда всё находится в состоянии понятности, безмятежности и простоты.

7) создание в обществе жизнерадостной, эстетичной и экологической обстановки.

Для этого необходимо проведение масштабной пропагандистской работы по пропаганде либертарно социалистических ценностей и проведение культурно массовых программ, где люди могли бы веселится, принимать участие в активных играх и прививаться к нашим ценностям и либертарно социалистическому образу жизни.

Так же необходимо строительство и создание организаций и объектов инфраструктуры, в которых лбди могли бы заниматься своим духовным и физическим развитием, получать телесное и душевное наслаждение, заниматься приятными для себя вещами и иметь возможность получать удовольствие от жизни во всей полноте. Такими объектами и организациями должны стать аквапарки, спорт комплексы, оздоровительные центры, парки развлечений, центры здорового питания, кризисные центры, клубы по интересам и движения для совместных путешествий.

Так же необходимо вносить эстетику и красоту как во всё окружающее; т.е. в строительство и оформление населенных пунктов, быт, интерьер и т.п. А так же в  свой внешний вид. Жители либертарно социалистического общества должны вести ЗОЖ и следить за своей привлекательностью и красотой.

Так же необходима охрана окружающей среды, а города и др. населенные пункты должны иметь высокую степень озеленения и экологичности, дабы в них было приятно жить.

8) отрицание экономического детерминизма и вера в дух. Мы будучи либертарными коммунистами верим не во всесилие экономических и материальных факторов, как это делают марксисты и либералы, а руководствуемся в первую очередь такими понятиями как духовность, гармония, сакральность, эстетика, эмоции и чувства, дух, вера, идеал и возвышенные ценности.

Заходите на наш канал. Там все видео.

Ответить
Alexander Skusnov 17.09.2020

Я за свою жизнь ни одного камчатского краба не попробовал, а они, оказывается, тысячами тонн уплывают за границу.

Ответить
Талгат 17.09.2020

Обещают, обещают, обещают…

Ответить
Петр Федорченко 17.09.2020

Краткое содержание:

— Новости экономики: Вывозим Всё. Крабов, нефть, золото…

— Новости внешней политики : … И за это западные партнёры используют РФ , как мальчика для битья, в любой случайный момент, за любую выдумку, накладывая санкции.

— Внутреняя политика: Сокращаем всё для населения, увеличиваем финансирование пропаганды.

Ответить
Fanatikwell Fanatikwell 17.09.2020

Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо.

Ответить
Стас Чехов 17.09.2020

Этот сатанист ещё не сдох?

Ответить
Lordbug Божий Бычок 17.09.2020

Телеканалы никто не смотрит? Значит, надо дать им больше денег!

Ответить
Татьяна Куприянова 17.09.2020

Бабушки с вами- дорогие наши друзья…здоровья всем..хватит лаяться ..мир вашему дому..ваши бабушки..

Ответить
Lordbug Божий Бычок 17.09.2020

Весь мир сокращает производство самолётов, надо срочно разработать ещё один суперджет.

Ответить
Мммм Юююю 17.09.2020

Спасибо 😊

Ответить
SADHU 17.09.2020

Можно было бы и дать им монополии при условии сохранения цен на их услуги на одном уровне. Всё-таки топить углём неэффективно

Ответить
Просто Лис 17.09.2020

Просвещаемся)

Ответить
THE 17.09.2020

Микрозаемщики всех стран объединяйтесь!

Ответить
Вероника Т 17.09.2020

Естественная убыль населения за 6 мес 2020-260000. т.е. за год будет 520000. Да нас вообще ни о чём можно не спрашивать, отодвинуть в сторону и делать на нашей Земле чё хошь.

Ответить
Алексей Токарев 17.09.2020

Родион Раскольников повесился в камере! Старуха-процентщица оказалось неубиваемой!

Ответить
Alex Zold 17.09.2020

Крабы для нас дорого,уже мойва так подорожала,что недоступна.Недавно кричали,что у них профицит,теперь 5 трл.дефицит,а сколько украли за этот год?Уволить тех,уволить этих,может сразу всех уволить и останутся президенты,сенаторы и прочие нахлебники ,а их обслугу тоже уволить. Лукашенко на передовой сражается,не сбежал ,как Янукович,а где наш борец? Говорят вакцину нам продает и не только нам.Спасибо за новости.

Ответить
Sergey Smakov 17.09.2020

П…. Дели про нацпроекты 3 года, а сократили на первом же году

Ответить
bossvetluga bv 17.09.2020

про крабов смешно, конечно. какие лицензии? каму? для чего? нет у нас крабов в магазинах и не будет!!!

Ответить
Alexander Makedonian 17.09.2020

Очень хочется верить, что фигурантами расследований Навального реально займутся и позамораживают все зарубежные счета, арестуют недвижимость и т.д.

Ответить
Георгий Победоносец 17.09.2020

привет украинским ботам госдеповского грантоеда костика))) ну что никто из вас все еще не готов ответить что такое пролетариат?

Ответить
Иван Факов 17.09.2020

За Меньшова почему не вспомнили? Ирония судьбы — у коммуниста Меньшова есть "Оскар", у либерале рязанова нет. Печалька по-буржуйски.

Ответить
Staratel rusRegion 17.09.2020

Лукойл, может и дорогая компания. Но акции падают.

Ответить
моё моя 17.09.2020

Господа Бога — любите — друг друга

Слава Господу Богу Иисусу Христу!

Ответить
Арахис 17.09.2020

А кризис то, только разрастается, улететь бы на соседнюю звезду, да воли нету ))

Ответить
Lonnie Osvaldo 17.09.2020

Я думаю Ричард переоценивает ядерную и какуб-либо другую "мощь" России, там если что-то взлетит там же и упадёт или рванёт в воздухе не отлетая далеко от кассы, курам на смех.

Ответить
Сергей Лесной 17.09.2020

На науку нет на новое оружие нет на социальные нужды нет денег а на клоунов сказочников в телевизоре есть да это прорыв мноходовочка

Ответить
Elixir Vitӕ 17.09.2020

А про эпический полёт Нуклона к Юпитеру почему нет новости?

Ответить
Валерий Смирнов 17.09.2020

Пропагандоны Кремля должны усердно пропагандонить,ибо опросы показывают что НАРОД не верит телевизору и пропагандонам всех мастей и башен Кремля !!!.

Ответить
Roman Roumanian 17.09.2020

Если не брешут про суперджет, то новость хорошая. Наш двигатель?

Ответить
Игорь Чумиков 17.09.2020

👍 👍 👍

Ответить
Staratel rusRegion 17.09.2020

За 100 млрд можно решить квартирный вопрос, если не всей страны, то 50%

Ответить
Давид Мендель 17.09.2020

Миллер пообещал нарастить производство газа до доисторических высот.

Ответить
Olga Lebedinskaj 17.09.2020

Без зомбоящика никак! Мы там все хорошо живем!!! Это ж дешевле содержать соловьино -скабеечную волынку, чем создавать рабочие места, заниматься медициной , дорогами… Сколько ж надо еще времени народу, чтоб понять, что у власти преступники?

Ответить