Hовости Итоги дня Политика

Ефремов доигрался, Дизель просочился, Отдых подорожает // «Итоги дня» #228

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Петербуржец проведет 7 лет в колонии за убийство…

SPBNEWS

Александр Дрозденко: быть ближе к людям

SPBNEWS

​В воскресенье в Петербурге изменит маршрут ряд…

SPBNEWS

34 комментария

Игорь Будунец 09.06.2020

Трамп .молодец.

Ответить
Валерий Смирнов 09.06.2020

Если Потанин применит Синтию для локализации разлива топлива,то всей экосистеме придёт Пиз***ц. Синтия не только ..пожирает..топливо, она уничтожает всё живое и самопроизвольно мутирует. После аварии в Мексиканском заливе она,Синтия,теплыми течениями добралась до Северного моря … А тут авария в Норильске !!!!.

Ответить
B Dibr 09.06.2020

Минвостокуразвития ,не дать ли по сусалам,чтоб даже и мыслей таких не возникало!!!

Ответить
Nikita_Kit 09.06.2020

Как же глупо людей по всему миру грабят, а люди глупо дают себя обокрасть

Ответить
Olga Olga 09.06.2020

Пьянству за рулём — бой! Выпил — сиди дома, скотина!!!!

Ответить
AK mark S 09.06.2020

Разлив топлива отравит всю воду надолго. Сцуки.

Ответить
Команданте Андреев 09.06.2020

«Дизель просочился» — ай-ай-ай, как же так! Вот он подлец! Всё же нормально контролировали!

Ответить
Fanatikwell Fanatikwell 09.06.2020

Спасибо.

Ответить
Mix Von 09.06.2020

А слабо новостную линейку без коронавируса выпустить?! А то на федеральные СМИ похоже.

Ответить
Elen Kudryavtseva 09.06.2020

Все президент знал, но хотелось, чтобы проканало, не получилось? А что он будет на своих бочку катить, это не с руки, а природа, какая дрянь, кому она нужна в распроданной, разворованной, нищей России, да и Россия не очень то и нужна только дебилам и теперь уже голодранцам, а у крутышей есть виллы, яхты, самолеты в любой части света, там же тепло, там яблоки?

Ответить
Максим Волконогов 09.06.2020

Из новостей смотрю только ГалопомПоЕвропам. Спасибо!

Ответить
Kolek Zotov 09.06.2020

Вот только не нужно жути нагонять,Ефремову не грозит 12 лет тюрьмы. Простым смертным за дтп не больше 3 лет поселения давали и дают,а этого ,не удивлюсь,еще и отмажут

Ответить
1 1 09.06.2020

соляра потекла, а гражданин алкаш присел на нары

Ответить
MrFreakinside 09.06.2020

С каждым днем все веселее и интереснее!!!

Ответить
Даниил Борщ 09.06.2020

В сентябре в Ухани был чемпионат Мира по баскетболу

Ответить
Janna Gheila 09.06.2020

Надеюсь, что Ефремова посадят, и он будет сидеть! Не в совковой тюрьме, но в капиталистической! Позор семьи!

Ответить
Анархо-коммунист 09.06.2020

бибушбебуш с шамбомбулешом

Ответить
Владимир Се́мука 09.06.2020

Давайте честно, 12 не дадут, максимум 5 за заслуги в минкульте)

Ответить
панда кулька 09.06.2020

Владимир ВЛАДИМИРОВИЧ, русские своих не бросают? А ну да шахтëры это не ваши. Вам некогда надо заботится об интересах Усмановых.

Ответить
BelayaGreystar 09.06.2020

Константин продолжает лить воду на мельницу глобалистов. Уже непроплаченные медики в голос чуть не кричат, что никакой реальной опасности от вируса нет, что он всегда был, как грипп, составляет от общей массы ОРВИ процентов 10, и смертность от него сравнима со смертностью от гриппа. Что вся эта истерия носит не медицинский характер, а политический. Вся устрашающая статистика — сплошное вранье.
Юристы так и вовсе насмехаются над запретами с "самоизоляциями" и "массочными режимами". Антиконституционно, противозаконно. Настолько, насколько может быть антиконституционно и противозаконно даже при нынешней Конституции и законах. Давно пора говорить о том, что происходит госизмена и геноцид народа. А Константин знай статистику штампует, присоединяясь к врунам и запугивателям наравне с официальными СМИ. Костя, фу. Жаль. Обидно. Я думала, вы умнее.

Ответить
Александр Чемезов 09.06.2020

Норникель и президент пока что ив Ус не дуют. Вообще пофигу

Ответить
Andrey Nidens 09.06.2020

Со всех зомбоящиков каждый день льется коронобесие. И здесь тоже самое — не надоело? Выпуск начинается, как сводки с фронта. Я думал Сёмин избежит коронабесия- нет, туда же. Указивку тоже получил что-ли в АП? Печалька!

Ответить
Кость 09.06.2020

Каким же уродом надо быть, чтобы в таком состоянии за руль садиться. Я бы пожизненное влепил.

Ответить
Михаил Прокофьев 09.06.2020

"На Калыму" — следующий проект, в котором снимется Ефремов.

Ответить
Александр Верзаков 09.06.2020

Чем хуже — тем лучше.
Если олигархи не стесняясь отжимают, то наверное стоит присмотреться и прислушаться.

Ответить
николай никитин 09.06.2020

Приватизация Арктики…и что этот народец пытается Отмечать 9-го мая…парад под Знаменем Русского Антибольшевизма сподручнее проводить 22-го июня.

Ответить
Вячеслав Пряслов 09.06.2020

Ефремов, твою же … . Ну как так то?

Ответить
МИРОНЫЧ 09.06.2020

И чего? Где результат агитации? Призывы Юлина к бойкоту выборов? Семин, не в обиду, от тебя пользы не больше, чем от меня. А вот шуму.

Ответить
max coma 09.06.2020

а вы знали что Ефремов ровесник Бреда Пита!

Ответить
Yelena DDD 09.06.2020

у нас рулят буржуи..
а алкаша этого нужно посадить и никаких УДО!
либерасты вон завыли уже в его защиту.

Ответить
Kot Kompot 09.06.2020

8500 по России же, не по Москве.

Ответить
Стас Летов 09.06.2020

уничтожить перепродажу лекарств из больниц — это не налог, не перекручивайте факты

Ответить
Акуна Матата 09.06.2020

В Москве всё хорошо, Москва идёт на поправки)))

Ответить