Hовости Итоги дня Политика

Ефремов договорился, Фашисты в России, Мавзолей — не символ // «Итоги дня» #229

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Телеканал "Санкт-Петербург". На Невском проспекте убирают незаконные вывески

SPBNEWS

​Два петербургских подростка отравились наркотиками…

SPBNEWS

Картина дня 2 июня   ➕ Зафиксировано 380 новых…

SPBNEWS

46 комментариев

Виктор Байдов 10.06.2020

Господин Сёмин,Вы на кого работаете?!Что эта пандемия чудовищная фальшь вселенского масштаба не бред больного воображения,допустим моего,а сущая правда,говорят не случайные люди,но специалисты в области медицины с мировыми именами!Я уже не говорю о независимых,в натуральном смысле,политиках,экспертах ,и просто здравомыслящих людях.А Вы, всё-падемия,да пандемия!Я в Вас разочаровался.Ну,хоть раз ответьте мне- не разумному!?

Ответить
Сергей Бруяко 10.06.2020

В России нет олигархов… Вот это новость.

Ответить
миша шишкин 10.06.2020

Я смотрю у гоблина все отметились: ремесло, меркури, высерман и т.д., теперь вот партизан-занятная картина получается.С воронежским участковым тоже все прекрасно, видимо газ с тормозом перепутал но точно не 60 летел.

Ответить
Тамара Гусева 10.06.2020

Рада за Шиес.

Ответить
Roman Roumanian 10.06.2020

Я сюда не музыку слушать пришёл. А ознакомиться с новостями. Бизнес нас продолжит грабить.

Ответить
Dmitriy Khlopin 10.06.2020

Спасибо.

Ответить
Dmitry Nasonov 10.06.2020

Правительство Архангельской области берет курс на закрытие мусорного полигона в Шиесе!

Ответить
Alex Smit 10.06.2020

При Ельцине такого бардака не было…

Ответить
Roman E. 10.06.2020

Итак,Сёмин, сообщай о возрасте умерших или закройся,спасибо

Ответить
Станислав Старовойтов 10.06.2020

Песков с ефремовым видимо хорошо посидели

Ответить
Обманутое поколение 10.06.2020

Лукашенко введи войска в беспомощную РФ и освободи нас от немощных буржуев-оккупантов!

Ответить
Роман Попов 10.06.2020

Ефремов сейчас водочку на кухне пьет

Ответить
renomed 10.06.2020

Песков прям так и сказал: "Нет нас в России"…

Ответить
Мария Тихонова 10.06.2020

Это возмутительно, что Ефремов посадили дома, он должен быть на нарах. Почему такие привилегии. Почему мы не требуем самых жёстких мер к этому убийце. Позор нам всем

Ответить
Борис Годунов 10.06.2020

Бля, мрут как мухи после ,,дихлофоса,! Только вот в моём городе, областном центре , среди моих родных, друзей и знакомых ( а у меня их больше сотни) не одного заболевшего и не одного ,,зажмуренного,, опять суки врут? Ребята напишите кто потерял своих родных или близких в этой ,,пандемии,,!!!

Ответить
Константин Лисовой 10.06.2020

Батька обещал приехать на путинский парад . Зачем ?
Постоять под заколоченным Мавзолеем ? Зачем ? Он же провел у себя нормальный парад и опустил в лужу Сказочного "патриота". Зачем он поедет на этот цирк с масками ? Непонимаю.

Ответить
Olga Dune 10.06.2020

Песков ,как всегда, не в курсе))

Ответить
Дмитрий Мур 10.06.2020

Идиоты не понимают что между Маском и Деребаском разницы НЕТ …и тот и другой Назначенцы ….ГЫыыыыыыыы))))

Ответить
Илья К 10.06.2020

Это не в России Дерибаски и Глефы, а в Беларуси у злобных комуняк…

Ответить
Аида Дура 10.06.2020

Вот у меня интереснее администр арест за карвалол якобы у меня в крови обнаружен феноборбетал и я не была за рулём даже велосипеда ,а тут весь букет и дома

Ответить
Vovan Nikotinovich 10.06.2020

Лукашенко Пескову — ты вот олигархов видел? Нет. А они есть.

Ответить
Bog Dan 10.06.2020

В Шиесе всё-таки добились своего! Молоды!

Ответить
Tatyana Burenkova 10.06.2020

Воровство бюджета и чипизация населения- это прогресс??? Хочется спросить Кудрина

Ответить
Sergey Zabotin 10.06.2020

Содержание хорошее, но с музыкой — БОЛЬШЕ СЛУШАТЬ НЕ БУДУ, зомбируйте кого-нибудь ещё. Константин, Вы же как музыкант разве НЕ можете ПРЕДСТАВИТЬ, как эта ОТСТОЙНАЯ, тупая "музыка" промывает мозги?! Кошмар какой-то….

Ответить
B Dibr 10.06.2020

Все больше чувствуется забота правящего класса и партии,о своей стране и народе!!!Пальцы на горле потихоньку сжимаются!

Ответить
Денис Kvedulv 10.06.2020

.подождите, "партизан" — это разве не база, которую пиарит канал Сталинград, с его обучающими, условно, тактическими фильмами, снятыми на этой самой базе? На ряду с антифашистскими (!!!) митингами, к которым они призывают?

Ответить
Санька Малныкина 10.06.2020

В ссср не было секса, сейчас нет олигархов)))

Ответить
Vasil Dr 10.06.2020

"- Немецкие неофашисты проходят тренировки на территории России;"
Запахло жаренным и…капитализм сбросив маску приличия превращается в обыкновенный фашизм…То есть в основе фашизма лежит капитализм…именно поэтому прячут Мавзолей В.И.Ленина,так как он "не является символом победы капитализма над социализмом,а ельцин центр и памятники колчаку ,шкуро,краснову и манергейму являются…то есть российский или любой другой капитализм выступает в роли спонсора фашизма… именно так в германии к власти в свое время пришел гитлер…

Ответить
Роман Рудольф 10.06.2020

«Спровоцировал дтп» не слишком ли мягко сформулировано для преступления при отягчающих?

Ответить
Мак Бел 10.06.2020

Люди всё стерпят)))))

Ответить
Виктор Зеленин 10.06.2020

Ефремова наградить …

Ответить
иван иванов 10.06.2020

Мавзолей — не является символ Победы, ну тогда задрапируйте и собор Василия Блаженного, он тоже им не является. Я больше скажу — 24 июня не является днём Победы. Бл…ь, страной правят не совсем адекватные люди.

Ответить
Александр Пупкин 10.06.2020

" Опасность тотального контроля существует , но с этим должны бороться специальные институты , появления которых нужно добиваться" ( с)
чутьё подсказывает , что таким институтом будет какое нибудь НАИБ ( Национальное Агенство Информационной Безопасности)

Ответить
Yoda Zp 10.06.2020

Про умерших пиздеж

Ответить
Борис Годунов 10.06.2020

Кто бы сомневался что в России нет олигархов, они же все теперь проживают по всему миру, сосут как клопы страну через длинный хоботок ,находясь в полной безопасности под присмотром иностранных развед. структур! Глупые ,думают бабло наворованное сохранить!

Ответить
Елена Муравлева 10.06.2020

Как это нет олигархов?Что не чиновник , то олигарх

Ответить
Славоныч М 10.06.2020

"Неполживые власовцы" , снова драпируют Мавзолей !… Всё как всегда … \ Всем добра ! Ролик в топ !

Ответить
XayroX 10.06.2020

Ну ладно хоть Шиес этот отстояли.

Ответить
Пётр Суворов 10.06.2020

Шиес
Молодцы
Ребята

Ответить
Bazhan Denis 10.06.2020

Вот все говорят что Украина не Россия. В России есть Путин. Но если брать по факту принимаемых законов, что в Украине что в России проводят одинаковую политику по отношению к населению, те же законы под разными предлогами.

Ответить