Hовости Итоги дня Политика

Дыра в «Союзе», Избыток жилья, Бут встретился с семьей // «Итоги дня» #94

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней телеведущий Константин Сёмин подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Ярмарка проектов 2020

SPBNEWS

Андрей Радин в эфире «Эха Петербурга» рассказал о возрождении «100 ТВ»

SPBNEWS

ЖК «Планетоград» будет сокращен с 4 до 1 квартала

SPBNEWS

36 комментариев

Landgraf 20.09.2019

А сколько таких глав районов по стране?
вовкина вертикаль…

Ответить
Александр Светлов 20.09.2019

Комментарий для продвижения !

Ответить
жир трест 20.09.2019

5 ярдов наликом,это на мелкие расходы видимо?)) пздц,денег нет ,но вы держитесь))

Ответить
Korum Star 20.09.2019

Благодарю за работу!

Ответить
Евгений Ярос 20.09.2019

Почему по ТВ этого не показывают ? Стесняются? 🙂

Ответить
D Ch 20.09.2019

Шамана отпустить придется. Его нарушения психики не носят общественно опасного характера. Просто причуды.

Ответить
Fanatikwell Fanatikwell 20.09.2019

Спасибо.

Ответить
XayroX 20.09.2019

1700 объектов недвижимости, 5 млрд налом — не могу даже представить сколько это…

Ответить
Alex Boy 20.09.2019

Не глава района, а помещик Клинского уезда!

Ответить
Alex Boy 21.09.2019

Страховщики — капиталистические дойщики, гнуснее только банкиры!

Ответить
Андрей Суменков 21.09.2019

Тайна Роскосмоса это секрет Полишинеля, дыра не а союзе а в голове у директора

Ответить
Леонид Иванов 21.09.2019

Власть, имеющая единственную меру измерения -деньги , обрекает страну на гибель …

Ответить
Елена Корнилова 21.09.2019

Нет капитализму!!! Даёшь социализм!!!

Ответить
Сергей Федоров 21.09.2019

какого чёрта штрафы отдали комерсам ? мы ре рабы рабы не мы ? и это не говоря про Платон.

Ответить
batman rus54 21.09.2019

вот Сарачка Нитаньяху расстроиться наверное))) конец дольче вите))

Ответить
Среди Звезд 21.09.2019

бедный Иран…. на их месте может быть следующим кто угодно, да хоть Украина

Ответить
marshrutchik 22.09.2019

Спасибо…

Ответить
Эдик Леванов 22.09.2019

Спасибо .

Ответить
Глухарева Татьяна 22.09.2019

Большое спасибо за выпуск!!

Ответить
Ольга Аврамиди 22.09.2019

В России построили строй феодализм-капитализм…

Ответить
Ольга Аврамиди 22.09.2019

Лайк и Респект за ролик!

Ответить
Василь Ихсанов 22.09.2019

Я не понял, так дыра в "Союз"е , типа "пасхалка" чтоль? ))

Ответить
Василь Ихсанов 22.09.2019

А государство, разве не кучка коммерсантов?

Ответить
Василь Ихсанов 22.09.2019

Только недавно понял, почему в "Бумере" так коммерсов презирают ))

Ответить
artist free 23.09.2019

Пять миллиардов наличными, никого не смущает такая сумма? PS: Кстати, у нас бывший глава района за коррупцию получил всего два года общего режима, через несколько месяцев вышел по УДО.

Ответить
Георгий Масленников 23.09.2019

…пять миллиардов наличными…..это нужно постараться потратить….Моя Родина в опасности….

Ответить
Aleksandr Grigoryev 23.09.2019

Россия и весь бывший Союз — как дойная корова, для которой изобретают всё новые и новые доильные аппараты.
…а мы , получается, как скотники-пастухи, которым некуда податься кроме как навоз коровий отгребать и говнотранспортер чинить .
к молокопроводу — избранные, а да, еще и зоотехники с маткапиталами. грустноблягнусно. (((
*моя первая зарплата была в 14 лет — пас скотинку в каникулы, купил себе приемник с КВ-диапазонами, но до сих пор "голосам" не верю. Сёмину верю, потому что сам знаю.

Ответить
Anita Ignaczak 23.09.2019

Спасибо.

Ответить
Евгений Нескажу 24.09.2019

Полстраны ездят в Москву каждый день, а лечить собираются убогого шамана. Что это? Веронетерпимость? Какой вред может нанести Дитя природы? Пуганая ворона и куста боится- народная мудрость. Страшно загадывать -А если кто-то бастовать начнёт, то власть из танков расстреляет? Если Бог кого-то хочет уничтожить, то лишает его разума.
Один день в году Президент принимает население, в другое время — занят… Неприёмные дни.

Ответить