Hовости Итоги дня Политика

Дым над отечеством, Перекрыли кислород, Отставить вымирать! // «Итоги дня» #512

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

ℹ️ О работе транспорта с 3 апреля 2020 годаС 3 по 5…

SPBNEWS

​​Водителя, сбившего подростков на Тореза, отпустили…

SPBNEWS

​​Из-за коронавируса почти 150 тысяч петербуржцев…

SPBNEWS

42 комментария

Kirill Ustinov 10.08.2021

Путин требует…порядок надо наводить, а не требовать.. Чубайсов посадить хотя-бы

Ответить
ШБ 10.08.2021

56 часов в неделю будем изготавливать кривые гвозди и тупые пилы это спасет Отечество!

Ответить
BeardedGhinzu 10.08.2021

А политик то умный, 56-часовая рабочая неделя… ну да, люди же могут сосредоточенно работать и продуктивность вырастет (ничего что в 40-часовом дне человек делает столько же, сколько уставший на 56-часовом. только хлучше по качеству)

Ответить
Cepac135 10.08.2021

Пьяный мужчина ездил по округе и стрелял в людей
Я даже если бы не знал эту историю, почему то сразу бы понял из какой он партии и приблизительно его годовой доход

Ответить
Алексей Бызов 10.08.2021

Пдц, ждем массового завоза мигрантов, повышения дотаций мусульманским регионам и увеличения поддержки для алкашей и наркоманов….

Ответить
Светлана Романова 10.08.2021

ахахахахха арефьев офигенный коммунист!!!!!

Ответить
Алексей Шаповалов 10.08.2021

Вишенька на торте , абалдеть ! спутать человека с медведем !

Ответить
Антон Бекита 10.08.2021

Как то странно, что лес горит там, где была лесозаготовка. Как будто пожарники тушат пожар нефтепродуктами, а не водой.

Ответить
Петр Федорченко 10.08.2021

Опять совки подложили эффективным собственникам подлянку в виде закладки ржавых труб. Всё теперь приходится Сечиным. Потаниным и Миллерам переделывать чтоб народ хорошо жил.

Ответить
Алексей Тихонов 10.08.2021

Вот этот СССР, Ленин и Сталин… Всё гадят гадят Путину и Великой России. То бомбы заложат, то галоши подбросят, то трубы гнилые оставят. А нашей власти потом всё это расхлебывай…

Ответить
Mone Loen 10.08.2021

Я требую остановить вымирание.От кого я извиняюсь он требует, от самого себя?Он не в курсе,что он виноват в вымирании?И что главная цель любого президента приумножение и сохранение населения.

Хочет прекратить вымирание.Открывай кубышку и 5трлн на здравоохранение,на санатории и реабилитационные центры для мужчин под личный контроль все траты..Антипропаганду алкоголя итд.

Ответить
Иван Иванов 10.08.2021

А Путина и Ко может принять за медведя, и посчитать, что "они хотят напасть", а потом застрелить?

Ответить
Елена Вселенная 10.08.2021

Страна у них разваливается на части.. тоже СССР виноват??? Я поддерживаю Арефьева, ему и всем депутатам и правительству и правда надо работать без выходных! Может разваливаться перестанем))

Ответить
BeardedGhinzu 10.08.2021

Тихановская — трнас, чтоли? выглядит как переодетый мужчина.

Ответить
Lubbert Das 10.08.2021

"Путин требует за 3 года остановить вымирание страны" — оххх…
Во-первых, как это сделать за 3 года?
Во-вторых, он у власти уже 20 лет. Кто подложил под Россию демографическую бомбу? При кровавых борщевиках население росло.

Ответить
Иван Факов 10.08.2021

Что? Процент? Бриты, а 97 % не пробовали? Приезжайте вна Незалежную.

Ответить
Гравицапа 10.08.2021

Они уже охотятся на людей.

Ответить
игорь романов 10.08.2021

Дорулились и дооптимизировались.П%здец по всем фронтам!

Ответить
Сергей Гусев 10.08.2021

Ленин со Сталиным трубы гнилые заложили .Так и будут болтать и врать пока не очнемся и за что нибудь не возьмемся .

Ответить
сергей юрьевич 10.08.2021

Мины Ленина под водопроводами.

Ответить
MadPenguins 10.08.2021

Бедолаги пожарные.. знаю как их снабжают и платят, ни вездеходов нихрена, полюбому всю тайгу своими ножками ходят..

Ответить
Иван Факов 10.08.2021

Принял человека за медведя? Видимо принял.

Ответить
Кай Крапивник 10.08.2021

Буржуи уже Людей отстреливают по-приколу. Впрочем, какие мы люди? Так .. быдло…

Ответить
Марина Белан 10.08.2021

Калий будет покупать Россия ,и продавать в Европу втридорога,допрыгаются с санкциями

Ответить
mufaev 10.08.2021

Семин дезу гонит и лукавит.
Пожары 5.5 млн га
56 часовую раб неделю предложили КОММУНИСТЫ!

Ответить
TinTaBraSS777 10.08.2021

а кто заметил как костия сёмин
изящно умолчал что 9 человек погибли в той палате где лежали больные "коронавирусом" !?
лживый лживый черт костия

Ответить
Иван Факов 10.08.2021

Вместо Редькина будет Хрен. Всё равно не слаще.

Ответить
Igor IV 10.08.2021

Не хватает капиталюгам денежек… все по Марксу, все по трудовой стоимости… Чем больше работяга работает, тем больше можно у него своровать… Какой то очень правильный у нас капитализм получается.
Очередная бомба в виде гнилых труб из "проклятого совка"…

Ответить
Isa Dova 10.08.2021

Схватился поп за яйца когда Пасха прошла! Долго правил и много начудесел пол-россии спалил, а остальных закопал! За Мигрантов ухватиться, они его верная опора ! ( За вид на жительство!)Перережут оставшихся! Вот и ….не проблем!

Ответить
Сергей 10.08.2021

Ох уж этот советский союз! Подложил гнилые трубы!

Ответить
Iosif Stalin 10.08.2021

Когда же этих редькиных начнут развешивать на столбах? А их усадьбы палить вместе со всеми там живущими? Терпелив русский народ, терпелив. До поры да времени….

Ответить
Rus Rus 10.08.2021

Семь дней работать! Отличная идея, у нас производительность труда сегодня позволяет работать восемь дней в неделю, за восьми дневную рабочую неделю товарищи! Ура!

Ответить
Дмитрий Киселев 10.08.2021

Ну все сдохнут и катайцами динамику сделают

Ответить
Сергей Волков 10.08.2021

Смейтесь, смейтесь! Увеличение пенсионного возраста, власти тоже не рассматривали !Так что ждём, официального продления рабочей недели !Все, как всегда, радостно поддержат, ещё бы, заработаете же, тоже больше!!! Государство баранов!!!!

Ответить
Игорь Александрович 10.08.2021

0:55 снова Ленин Степашину закопал мину ржавые трубы! 😉

Ответить
Feliks Ferrum 10.08.2021

Путин много чего требует и говорит, только вот результат его болтологии различается с ожиданием 90% жителей России.

Ответить
Buddhaghosa 10.08.2021

Арефьева нужно в метрострой перевести на вакансию горнорабочего, на один год, пусть покажет свою трудоспособность при семидневке, а мы посмотрим как он запоет. Вот потеха будет))

Ответить
Mone Loen 10.08.2021

Минприроды предлагает ввести режим чс.Он еще не введён?Длительная рабочая неделя сделает отечественную продукцию конкурентно способной?То есть не заводы с технологиями и их финансированием,а длительность работы?А по-ему ему нужно в рыло дать,что б понятия не подменял.Выдумавая предлог для достижения нужных корыстных целей.

Ответить
Андрей Кошелев 10.08.2021

Степашина можно понять , что в СССР гнедые трубы закопали . Остаётся открытым вопрос , что делали или не делали 30 лет?

Ответить
Эд 17. 10.08.2021

19 сентября все как один на выборы. А не то едросы сожрут страну, а вернее до жрут.

Ответить
Алексей Разживин 10.08.2021

"Полтора миллиарда рублей"! Это не оговорка? Может всё таки полтора миллиона? Больше ста миллионов рублей в месяц, тут и пьяным на вездеходе стрелять начнёшь.

Ответить