Hовости Итоги дня Политика

Двое из дворца, Проводы Трампа, Императорский завод // «Итоги дня» #378

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Задержаны подозреваемые в кражах денег с банковских счетов граждан

SPBNEWS

Россия заигралась, Таблетки в кредит, Кусочек Газпрома // «Итоги дня» #120

​На Новочеркасском проспекте мужчина попал под…

SPBNEWS

23 комментария

Житель Планеты 20.01.2021

Ну если таким образом преподносить главную на сегодняшний день новость в ютубе, то нахер тогда вообще о ней говорить.

Ответить
Олег Тараканов 20.01.2021

"Честный капитализм" — это как "живой труп"?

Ответить
Семён Сёмин 20.01.2021

Ау молодежь где Вы до скольки будете терпеть в своих партиях этих безумных старцев маразматиков которые наверно самостоятельно не могут сходить в сортир

Ответить
олег ивано 20.01.2021

Вранье! Сбер берет 1% за любой перевод.

Ответить
Sergey Smakov 20.01.2021

Ну что вы Костя так об этом скромно отметили ,ждём от вас подробно высказать свою точку зрения о дворце?

Ответить
Саша Михалев 20.01.2021

Эх Константин, как то сухенько и с пренебрижением о ёршике то!

Ответить
Rashid V 20.01.2021

Императорский завод будет делать сабли для армии россии

Ответить
Ola Nik 20.01.2021

Страшно володю паносить……..

Ответить
Xom9k 20.01.2021

Да будут будут ковидные паспорта, успокойтесь. Когда у нас в правительстве говорят, что не будут делать что-то вредное для народа (поднимаем пенсионный возраст, замораживаем цены на бензин и т.д), то очевидно уже, что все будет наоборот.
Так что ближе к лету введут бумажку, в которой будет сказано что ты привит. А без нее тебя не возьмут на работу, не пустят в метро или супермаркет. И прививка скоро станет платной.

Ответить
Александр К 20.01.2021

Константин, прощайте. Очень разочаровали.

Ответить
Angelocheck Light 20.01.2021

Что за психоз? Какие паспорта, какие сертификаты и заграница? Закройте всё и везде, пока не покончите с болезнями, чем бы они ни были: хоть руко-, хоть …опотворными — завершайте этот балет. Хватит добивать остатки государства

Ответить
Татьяна Чугунова 20.01.2021

Ковидные паспорта. Йа нИмагу. Как будьто других прививок от других болезней нет. Даже более смертельных. Лишь бы найти повод наворовать и "освоить". Давно всё придумано с советских времён. Все прививки вписаны в карту-сертификат. Нам ребенку по окончании школы выдан этот "паспорт", сейчас он в ВУЗе. Туда, конечно, прививку от ковида вписать нельзя.

Ответить
Жан Dark 20.01.2021

Навальный глядя в зеркало: "Авэ мне!". Хочу сам царем быть!

Ответить
А K 20.01.2021

Вообще то, ковид-паспорта лучше бы назвать справкой о здоровье, споров меньше.

Ответить
тимофей воронин 20.01.2021

Так сказал про свержение путена, как будто это делать не надо, еще как надо, с путеным и его бандой социализм не построить.

Ответить
Татьяна Власкина 20.01.2021

Капитализм честным быть НЕ МОЖЕТ.

Ответить
Lets play 20.01.2021

1:25 Напразднуется Удмуртия столетию "независимости", а потом бюджета нет

Ответить
Assia’s Life 20.01.2021

Я лучше пока тихо посижу без прививки. Подожду, пока все побочки повылезают. Недолго ждать, думаю.

Ответить
Alex Fermer 20.01.2021

Пишу, дабы писать, дабы поддержать

Ответить
Ирина Толстолет 20.01.2021

Мир сошёл с ума…или я?

Ответить
Размер Шаров 20.01.2021

Ну воооооот, а Семин то оказывается все знал давно про дворец. Только нам не рассказывал. Мелка, дескать, тема. Куда важнее борьба социализма с капитализмом, особенно в России.

Ответить
Assia’s Life 20.01.2021

Я заблокировала свою единственную карту в Сбере. Восстанавливать не собираюсь. Из принципа….

Ответить
so lvlagain 20.01.2021

А ведь Навальный похоже сам верит в то, что поступает честно.

Ответить