Hовости Итоги дня Политика

Дуров vs Дудь, Помощь — микрокредит, Официальная задница // «Итоги дня» #207

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Тем, кто собирается на дачу за пределы Ленинградской…

SPBNEWS

Масленица: Александр Дрозденко объявляет #БлинChallenge

SPBNEWS

​Пик похолодания в Петербурге пройден 21…

SPBNEWS

24 комментария

Евгений Богданов 08.05.2020

Помоги микрокредитной организации, возьми кредит под 730% годовых!

Ответить
миша шишкин 08.05.2020

владыка позвал смирнова,надо помолиться что б не соскочил

Ответить
Людмила Полякова 08.05.2020

Я разочарована в Сёмине. Зачем это "столько-то заболело, столько-то умерло"!!!! Бля!!!!!! Мы все умрём, но пока-пока МЫ ЖИВЫ!!!!!!!! ЖИВЁМ, ЧТОБЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ЖИВЫ, А НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАТКНУТЬСЯ МАСКОЙ И ЖДАТЬ БОЛЕЗНИ И СМЕРТИ

Ответить
Biznes Mult Kazakhstan 08.05.2020

Пиздец, как будто новости из 2001 или 2008 года

Ответить
Виктор Зеленин 08.05.2020

Где про 6ой флот?

Ответить
ComradE AleX 08.05.2020

Спасибо!

Ответить
Prime Time 08.05.2020

Прошу автора канала рассмотреть мое обращение и проследить чтобы привлекли Милонова за его слова! который оскорбляет и порочит наш народ освободитель и позорит страну!

Ответить
Константин Бутов 08.05.2020

ну Милонов окончательно расписался в том что является законченной мразью

Ответить
radionet UHF 08.05.2020

Вот и посмотрим ЛЮБИТ ли Господь Русский народ …или оставит в живых грешника Смирнова!

Ответить
Tibi Bo 08.05.2020

Мой эгоизм неизмерим. Увидимся в лучшем мире, товарищи.

Ответить
anton chehof 08.05.2020

Надеюсь сдохнет

Ответить
Х А М 08.05.2020

Аксёнов- это "вирусолог" в пятом поколении ??? ! Был нормальный гангстер ,а сейчас ?

Ответить
Штатный Комментатор 08.05.2020

интересный выпуск

Ответить
Нестор Черных 08.05.2020

Раздавать деньги людям не надо. Кроме шуток. Людям надо просто дать работать.
А теперь логика и немного прогнозов.
@ деньги людям всё же нужны
@ раздавать просто так жалко, ибо не вернут.
@ можно было бы в сбербанке раздавать под нулевой процент, благо контрольный пакет акций уже у государства. Но так тоже не круто
@ Поэтому. Раздаём кредиты
@ создаём трудовые и поселенческие лагеря, переселяем туда всех, кто не смог расплатиться по кредитам
@ вводим ограничение на передвижение, например не более 20км от места прописки
@ вводим новый государственный праздник — 26 ноября
Бинго! Получаем ту самую Россию, которую мы потеряли

Ответить
Кот 08.05.2020

В соответствии с заключениями Главной военной прокуратуры об отказе в их реабилитации определениями Военной коллегии Верховного Суда Российской Федерации от 25 декабря 1997 года граждане Германии Краснов П. Н., Шкуро А. Г., Султан Клыч-Гирей, Краснов С. Н. и Доманов Т. И. признаны обоснованно осуждёнными и не подлежащими реабилитации, о чём уведомлены все инициаторы обращений по вопросу реабилитации указанных лиц.

Ответить
Азиз, свет!!! 08.05.2020

Котся сидте дома вам поможет/, иначе умрете привет из белорусии работаем, но вам то это не неадо

Ответить
TheEugeneBlond 08.05.2020

Ебать Аксель Коуз даже отошел от хмурого в кой то веке, аххахахахаах

Ответить
Danil Vinogradov 08.05.2020

Так памятник Краснову уже стоит в станице Вёшенская. А они только обсуждают. Шок.

Ответить
Денис Гулецкий 08.05.2020

Спасибо за труд.

Ответить
Одуванчик полевой 08.05.2020

Деньги выдают государственным МФО!!!для помощи малому бизнесу!

Ответить
Che Art 08.05.2020

Гитлера — на 9мая разместили. Если отправить фотку гудериана и дирливангера наверно никто даже не заметит.

Ответить
Анна Гноевая 08.05.2020

Всех власть имущих накол !

Ответить