Hовости Итоги дня Политика

Дудя проверяют, Байден готов, Марвелы-кочевники // «Итоги дня» #441

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Итоги недели: «бешеный принтер», интернет с берёзы, Кадыров против Тора

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Презентация коллекции Минералогического музея СПбГУ

SPBNEWS

С 21 февраля в Петербурге смягчается ряд антиковидных…

SPBNEWS

45 комментариев

LENIN канал 26.04.2021

Сегодня 35 годовщина аварии на Чернобыльской АЭС.Светлая память всем ушедшим ликвидаторам аварии,а живущим огромная благодарность.

Ответить
Вася Иванов 26.04.2021

4:29 Хоть бы раз объяснили как они наблюдают за электронным голосванием. Параллельно идёт полностью закрытый процес голосвания, а наблюдать могут сколько угодно за всем остальным.

Ответить
Smoking Gun 26.04.2021

Дудь каждый раз как заходит разговор о наркоте неудовлетворительно качает головой и пишет дисклеймер: у нас никто не употребляет, плохо-плохо, нельзя, даже не думайте.
Мизулина, как приподъездная бабка: "О, смотрите, наркоман пошёл!"

Ответить
Старик Козлодоев 26.04.2021

Кислород не взрывается, он поддерживает горение. Взорвалось что-то другое.

Ответить
renderman.pro 26.04.2021

Возможность войны с Китаем из за Тайваня….. Новой Зеландией и Автралией? Он карту то смотрел? Самое интересное, что простые солдаты что думают об этом, оно им надо? Сам то этот министр я робко предполагаю воевать не поедет…. Дурдом какой то.

Ответить
Raila Is 26.04.2021

0:52 плохая новость, перед обеими мировыми войнами ведущие страны тоже активно вооружались. А если твоя страна наращивает вооружение, грех такому добру пропадать (так думают правящие классы). Добавим сюда противоречия между ними…. И??????
Не нравиться мне всё это…

Ответить
Garegin Davtyan 26.04.2021

Боже мой… "Доверия к выборам выросла"… 🤣🤣🤣

Ответить
Denis D 26.04.2021

Вы не ту Мизулину показали, алё.

Ответить
Сергей 26.04.2021

Мировое правительство потихоньку сокращает население мира. А наши халуи все лижут им между ягодиц.

Ответить
Валерий Санин 26.04.2021

Смешной лидер КПРФ)))

Ответить
Red-Eyed Supervisor 26.04.2021

Новости всё веселее с каждым выпуском. Как бы однажды не проснуться утром мёртвым.

Ответить
Архитектор Х 26.04.2021

Долой министров-капиталистов.!!!!

Ответить
Alex S 26.04.2021

Экономика закапывается, ой восстанавливается всё быстрее.

Ответить
Архитектор Х 26.04.2021

Зюганов ренегат и предатель.

Ответить
Bog Dan 26.04.2021

Не сказали про резервистов.

Ответить
Артем Евгеньевич 26.04.2021

Мне 30, в прошлом году перестал себя ассоциировать с гражданином страны

Ответить
Добрый Эх 26.04.2021

Выборы в Бульбашии закончились 30 лет назад? Ну Ок!… А в духоскрепной России ведь также.
Очередная попытка отвлечь внимание российских граждан на соседнюю страну…

Ответить
Bones Jovi 26.04.2021

У вас на видео не та Мизулина. Лигой заведует её дочь Катенька.

Ответить
Lena Tomah 26.04.2021

👏👏👏👏👏👏👏👏👍

Ответить
Among Enemy 26.04.2021

"Дудя проверят на предмет пропаганды наркотиков" — ну, хоть одна хорошая новость.

Ответить
Vitaly Valochnik 26.04.2021

4:12 Влад Листьев?

Ответить
Z Т 26.04.2021

Ю надо бы помолчать-народ озверел после правления его тестя , в «святые девяностые»…👎👎👎

Ответить
Аноим Аноимович 26.04.2021

При движении вперёд Россия ,надо бы новый Орган продумать , чтобы очередное Дно прощупывать. А то правительсво только сверху плавать может! ..оно непотопляемо!!!

Ответить
Mikhail 26.04.2021

комментарий для поддержки!!:

Ответить
Данил Галиакбаров 26.04.2021

я работал с ликвидаторами. Многие живы по сей день.

Ответить
Беата Гаринова 26.04.2021

Памфилова врет Путину. 🤷‍♀️
На пропаганду наркотиков надо проверить и блогера Минаева.

Ответить
UsА 26.04.2021

03:30
Похоже, что член КПСС и журналист (без ВО), лоббист (есть такая профессия?)))), апологет рыночка и апостол демократии, очень близкий друг странно ушедшего гражданина Б. и второй-первый зять естественно ушедшего гражданина Е., теряет обоняние и осязание в быстро меняющейся реальности делящегося мира.

Ответить
Беата Гаринова 26.04.2021

Корейская лента называется «Паразиты» (мн.ч.)

Ответить
Андрей Суменков 26.04.2021

У ЦБ раздвоение личности, то ойвсетрындецмывсеумрем, потом хлоп! А, не, все нормально! Ростем! Поведение смахивает на на поведение наркозависимых

Ответить
Salut! 26.04.2021

Буржуазные империи вооружаются, больницы горят, нищета растёт. История повторяется.. готовим палки и камни.

Ответить
AlexRed 26.04.2021

Новости сегодня более будничные, чем обычно. Или уже привычка к этому всеобщему ужасу капитализма сформировалась…

Ответить
Виктор Иванович 26.04.2021

Пожалуй ещё раз надо посмотреть. Уж больно насыщено всё.

Ответить
Беата Гаринова 26.04.2021

Испанский стыд за КПРФ и Зюганова.

Ответить
Чиполлино 26.04.2021

Лучший информационный канал

Ответить
Vl St 26.04.2021

будет война что ли?

Ответить
Беата Гаринова 26.04.2021

Зеленский предлагал Донбас, Путин — Москву. А встреча будет в Вене.

Ответить
Виктор Иванович 26.04.2021

Против России если и война, то война будет против народа России, если этот народ удумает обобществить средства производства и национализировать банки.

Ответить
Николай Казаченко 26.04.2021

Прожиточный минимум устарел как и вся социалка впрочем, лишь бы Чубай ла прибыль регулярно получал с братвой

Ответить
Виктор Иванович 26.04.2021

Спасибо! Новотями удовлетворён. Пролетарско-милицейский привет!

Ответить
Валерий Семендяев 26.04.2021

Похоже война все таки будет

Ответить
Пётр Ключевский 26.04.2021

⚔ НЕ МЫ ПРИНАДЛЕЖИМ ВЛАСТИ, А ВЛАСТЬ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ! ⚔
— Статья 3-я
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Ответить
Пётр Ключевский 26.04.2021

⚔ ПРАВО НА ВОССТАНИЕ, также известно как право на сопротивление угнетению, право на революцию — в политической философии, право граждан любыми средствами, вплоть до вооруженной борьбы, защищать свои права и свободы от узурпаторов. Относится к естественным правам, то есть не требует подтверждения нормами позитивного права. – Википедия

Ответить
Тиберий Семпроний Гракх 26.04.2021

Самая хреновая новость то что Зюганова выбрали в очередной раз. Всё меньше и меньше поддержки и доверия к коммунистической идее по итогу только продуцируется только с такими как он(((

Ответить
Пётр Ключевский 26.04.2021

Плешивый пересидент не просто поднял с колен страну, он положил ее на голодное брюхо и учит рыть яму, голыми руками.

Ответить