Дорожный инспектор

ДОРОЖНЫЙ ИНСПЕКТОР. СПб. Задержали водителя такси Uber в наркотическом опьянении

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликован новый сюжет гражданских журналистов проекта «Дорожный инспектор».

Смотрите также

ДОРОЖНЫЙ ИНСПЕКТОР. СПб. Нарушитель наехал на инспектора ДПС

SPBNEWS

Татошкины проделки. Сувенирные номера, неостановка, встречка

SPBNEWS

? Погоня ДПС ГИБДД за Kia Rio по Невскому проспекту. Задержали!

SPBNEWS

22 комментария

Сергей Еремеев 20.09.2019

Лично бы приезжал и пиздил тех, кто садиться за руль под бутиратом! Я довольно лояльно отношусь к употреблению наркотиков-это дело каждого, но когда уёбки садятся в таком состоянии за руль это уже касается окружающих…

Ответить
СССР 2.0 20.09.2019

Если ты решил расстаться
По причине непонятной
С жизнью собственной немедля,
То не парься ты напрасно,
Способ трудный выбирая.
Ведь к твоим услугам "Убер"
На мобильном приложеньи.
Он решить вопрос поможет
Можешь ты не сомневаться.

Ответить
тайсон тайсон 20.09.2019

Яндекс uber что удивительно там одни наркоманы катается у юра собой денег не оказался гадушники его задержали

Ответить
Александр Михайлов 20.09.2019

Юра ,дай воды))) хахаааа пиздец не смешно

Ответить
Дмитрий Валерьевич 21.09.2019

Печально((((

Ответить
Мухаммад Ибрагимов 21.09.2019

Где защитники рюских водителей??

Ответить
Илья СПб 21.09.2019

Он походу залип в тачке и его кто-то сдал

Ответить
76slavok 21.09.2019

во все такси алко тестор

Ответить
Автоумники 21.09.2019

Отбросы. Никакого строго отбора в убер и яндекс, каждая шваль может в такси работать. Ни в коем случае про всех не говорю, очень много работяг настоящих и хороших водителей среди них. Но вот таких отморозков разве нельзя пресекать на корню, чтобы их не допускать людей перевозить?

Ответить
Будь добрее 21.09.2019

Это он увидел оплату за поездку убернайт после впал вот в такой шок

Ответить
Muxtor Sultonov 21.09.2019

Такси для русских. Вот кто вас убывает, ешё вы говороте все нерусским домой отправит.

Ответить
Peter Jones 21.09.2019

там налицо статья УК подделка документов..путевой лист является документом строгой отчетности и нужно распутывать клубок и брать за жопу тех кто продает эти путевые со штампом

Ответить
Виктор Одышев 22.09.2019

Надо ужесточение правил получение путёвок !! Добавить нарколога им ! Чтоб раз в неделю проходили ! И не экспресс тест а нормальный анализ крови на наличие наркотиков ! И на корню лишать прав если найдут наркоту !!!
Да и таксопарк чтоб нёс ответственность!!
Да есть и хорошие таксисты ! Но это те кто со своим авто !!! А те кто работают на таксопарк, тк в таксопарке люди работают очень много ! А вот спят мало и даже иногда в авто !
Так что вносите поправки в законы !

Ответить
Неравнодушный человек 24.09.2019

Путевые много где заранее дают, или вообще не ответственное лицо подписывает. Сам работал — знаю.

Ответить
Б НОРОВ 28.09.2019

Юран что с тобой?

Ответить
Ульмасов Эхсонхуджа 28.09.2019

Если место это русский был не русский в новости дажа в рекламу показивают

Ответить
Мунис Шарипов 29.09.2019

Ето тоже таджик или узбек

Ответить
Тигранчик Худавердянчик 30.09.2019

Мой очередной раб

Ответить
MMA vs UFC 30.09.2019

Молодец, возит нишебродов.

Ответить