Hовости Итоги дня Политика

Дефицит рабочих рук, Стрельба по коллегам, Угрозы хозяев КрЭВРЗ // «Итоги дня» #95

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней телеведущий Константин Сёмин подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Портал "ГОРОД +". Оловянные солдатики.

SPBNEWS

Полиция Всеволожска поощрит охранника ТСЖ за помощь в задержании

SPBNEWS

​​Беглов: Многие россияне выбрали Петербург для…

SPBNEWS

23 комментария

Olympic Bear 20.09.2019

Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить?

Ответить
Вячеслав Пряслов 23.09.2019

Не расселили деревню … от шума сами разбегутся, наверное этим руководствовались при строительстве полосы для аэродрома.

Ответить
Edmon K. Dantes 23.09.2019

Чой-то за Устинова все, а за остальных никого не видать.

Ответить
Alexandr Matrosov 23.09.2019

Спасибо за выпуск!

Ответить
назар абхазов 23.09.2019

я ржу над песковым)))отношение населения к росгвардейцам не изменилась)))в точку!!!!))))))))))))

Ответить
Кирилл Сторожук 23.09.2019

Не Калмакас, а Каламкас!

Ответить
Anita Ignaczak 23.09.2019

Спасибо.

Ответить
Zlobnyi Dobrun 24.09.2019

3:20 не Каламакс, а Каламкас?

Ответить
Алексей Локтев 24.09.2019

А наши гимнастки опять что-то где-то выиграли!

Ответить
Ден Бубл 24.09.2019

Не рабочих рук не хватает а зарплат нормальных. Везде гроши платят или даже их не платят кругом обман, пишут в обьявлении одно а платят в 2а раза меньше и т.д. и т.п. сми рф как всегда соврамши

Ответить
Josef Cibulka 25.09.2019

Савченко единственный приличный губернатор в с современной РФ кстати колхозник так же как и Лукашенко.

Ответить
biryak 25.09.2019

Каламкас! А не Каламакс)

Ответить
григорий гольцов 25.09.2019

Никогда работягам не будут хорошо платить! К нам относятся с презрением. Вот мужики и бегут с рабочих профессий! И я сбегу,при первой возможности!

Ответить
Михаил 25.09.2019

Вот и завод где я работал попал в эфир! Вот только печально что с такой новостью. Единственный в своём профиле за Уралом (это я про Электро вагон-ремонтный)и могут развалить…не, надо народу объединятся и самим приступать к управлению и ведению дел в стране.

Ответить
Чен Ын Ким 25.09.2019

Работа есть, денег нет платить за неё.

Ответить
Korum Star 25.09.2019

Благодарю за работу!

Ответить
Борис Романов 25.09.2019

Спасибо

Ответить
Gman4ik 26.09.2019

0:28 да ладно! А как на счет других отраслей?! Мудак ебучий

Ответить
Yohoho Wowowo 27.09.2019

Жаль, что схема "сын за отца…" не действует на чиновников)

Ответить
gdenik 27.09.2019

сижу такой дохуя важный, в дефиците я.

Ответить
Сергиус Великолепный 27.09.2019

девочка в 21 стала 10 кратной чемпионкой мира а ты в 21 живешь с мамой.

Ответить
Абрамович Абрам 27.09.2019

Нечем хвалиться в государстве Российском кроме гимнастов.

Ответить