Hовости Итоги дня Политика

Доллар рванул, Третья волна, Зарплата на зависть // «Итоги дня» #416

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

В Петербург поступило 7 290 комплектов доз вакцины…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: итоги музейной деятельности в 2020-м году

SPBNEWS

Петербуржцы теперь могут подать заявку на открытие…

SPBNEWS

36 комментариев

Валерий Семендяев 22.03.2021

Дна пока не видно

Ответить
Александр коллайдер 22.03.2021

Ком мент в под держку

Ответить
Alina Olkhova 22.03.2021

Главное в статистике забыли уточнить, какой процент от дохода граждане копят. Копить можно и копейки

Ответить
Евгений Васильев 22.03.2021

Необходимое знание! Важнейшим фактором, определяющим уровень эволюционного развития и совершенствования человека и общества, является наличие и устойчивое функционирование фактора воспитания, в основе которого заложены принципы человеческого эволюционного развития: честность, доброжелательность, профессионализм, совесть, ум, воля, творческая целеустремлённость, общечеловеческая культура, пронизанные идеологией любви и доброты. Согласуется ли этот тезис о важности фактора воспитания с вашим представлением по дальнейшему эволюционному развитию человека и общества? Мне важно знать ваше мнение. Примечание. Результаты оценочных данных, полученных от читателей моей информации от 9.03.2021г. и 17.03.2021г., помещены под информацией в разделе "Обсуждение" моего канала. С уважением, П.Г.С. ✨

Ответить
dedushka 5 22.03.2021

Интересно, пензенского губера в угол поставят или условку дадут?!

Ответить
Сергей Белоног 22.03.2021

02:15 black lives matter, yellow lives — no matter?

Ответить
Артем 22.03.2021

Я дам оценку. Какой же он высокодуховноодаренный на фото. Такого обязательно похитят.

Ответить
Наиля Шарипова 22.03.2021

При том пособие семьям с детьми дали только 2 месяца,не регион дал ,а правительство. Иванову надо было уволить, когда сгорели зимой заживо 11 человек в доме престарелых в республике,о существовании которого якобы она не знала.

Ответить
Роман Рагулин 22.03.2021

Давайте сдадим Пригожина!

Ответить
1 1 22.03.2021

наконец-то и у нас будет своя сицилия

Ответить
Nataliya Velichko 22.03.2021

Сделаем Крым русской Сицилией!

Ответить
Роман romga 22.03.2021

Спасибо Константин

Ответить
Дмитрий Алексеев 22.03.2021

2:50 я-то считал, что безработица растёт из-за нежелания оккупационно-нелегитимной банды организовывать рабочие места (интересно, какое, именно кол-во зряплаты получает в месяц эта казнокрадка, помимо наворованного ею?…), а оказывается — вот оно что!

Ответить
Malishok Yuriy 22.03.2021

3:53, а почему на отечественных самолётах украинский флаг?

Ответить
Елена Кор. 22.03.2021

Причина — "просто рост цен"…

Ответить
Зарина Дзоциева 22.03.2021

Иванову в ГУЛАГ на исправление трудом!

Ответить
ᛖᛙ?ᚢᛙᏵᚺᛠ 22.03.2021

Пособия 15тыс для многодетных?? После такого точно работать не захочеться! Захочеться под поезд прыгнуть!!

Ответить
Станислав Мишуткин 22.03.2021

Граждане имеют возможность копить деньги? А повысим ка НДС еще на 5%, чтобы только -только хватало от зарплаты до зарплаты.

Ответить
Александр Савин 22.03.2021

Сегодня на работе узнал о том, что оказывается сотрудникам нашей компании не рекомендуется размещать свои резюме на сервисах поиска работы. И если такое резюме будет обнаружено отделом кадров, то на место этого сотрудника начинается поиск нового кандидата, а когда кандидат будет найден, от прежнего потребуют уволиться.
То есть людям теперь даже искать более лучшую работу НЕЛЬЗЯ! Есть работа, работай! И будь благодарен только тому факту, что ты работаешь.
Кто там мне чего хочет рассказать за "совок" и разные гулаги?!

Ответить
Honor 102 22.03.2021

380000 в месяц,это наверное ИТР получает и то не все

Ответить
Farvil1 22.03.2021

Безумный,безумный мир или мир который болен безумием или капитализм слетевший с катушек а нам что делать?!,БОРОТЬСЯ С ЭТИМ БЕЗУМИЕМ ОДНОЗНАЧНО.

Ответить
Lone Dragon 22.03.2021

Жаль, что про ущерб Крыму в 1 трлн ₽ в выпуск не попало.

Ответить
Danart777 22.03.2021

Спасибо.

Ответить
Антон Н 22.03.2021

За пригожина 250 тысяч?))) Сезон охоты открыт?

Ответить
Red Chaos 22.03.2021

Третья волна, четвертая, пятая, стодвацатьпятая,ска, что дальше?Сколько еще волн запустят?

Ответить
Сергей Святченко 22.03.2021

Классная фотка Байдена в последней новости)))

Ответить
Георгий Теплаков 22.03.2021

Бедный Пригожин, ай-яй-яй… Спасибо, за выпуск!

Ответить
Тихий Кот 22.03.2021

15 к деревянного, ох и сумма помощи. Хуй знает как потратить.

Ответить
Пётр Ватокаткин 22.03.2021

Обожаю выпуски с дубляжом Константина Сёмина.

Ответить
KabanCheek 22.03.2021

Вина безработных в безработице, это как вина наркоманов в наркомании — чушь полная.

Ответить
Y 22.03.2021

Да уж

Ответить
Дмитрий Александрович 22.03.2021

Комментарий для поддержки видео.

Ответить
Владислав Анатольевич 22.03.2021

Самый лучший новостной ресурс.

Ответить
Анатольевна 17 22.03.2021

Лпйк, поддержка, комментарий!

Ответить