Интервью

Дмитрий Потапенко — про новое правительство, обыск, стартап шоу и бизнес в России

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новое интервью в рамках спецтемы «Бизнес, ничего личного».

Смотрите также

Как построить стартап? Как набрать людей в команду? Маркетплейс для автосервисов.Автоконсьерж Alfred

SPBNEWS

Как получить «разогретого инвестора» и лояльных потребителей | Руслан Зайдуллин, о сервисе Doc+

SPBNEWS

Из предпринимателя в «железного человека». Михаил Иванов | Заметки Предпринимателя

SPBNEWS

16 комментариев

Виктор 13.02.2020

О, дядя Дима. Норм.

Ответить
Ilya Shishkunov 13.02.2020

О, интересный гость, жаль, что про Партию Роста мало спросили, сейчас часть их программы принимается новым правительством.

Ответить
Miroslav Fed 13.02.2020

Дмитрий мощный спец. Таких к власти не пустят точно, т.к. вдруг резко окажется, что половину нынешних чинушь и их решения на помойку. А кому это надо, так хорошо пристроились у корыта.

Ответить
Олег Вязовиченко 13.02.2020

Таймкодов не будет, я так понял?

Ответить
Skrumy 13.02.2020

Правильный капитализм хотим построить? Может уже все-таки пора понять что из гамна конфету не сделаешь? Система капитализма порочна и ущерба сама по себе и без разницы кто у её руля Спиридонов, Потапенко, Путин или Вася Пупкин. Медным тазом все равно накроет раньше или позже, это неизбежно

Ответить
Максим Спиридонов 13.02.2020

2:46 — Компании, прошедшие через руки Дмитрия

3:20 — Почему публичность нежелательна для бизнеса
?
4:07 — Зачем Дмитрий ищет угасающие компании
5:49 — О хейтерах
7:08 — 3 пика публичности
Дмитрия
10:36 — Оборот и маржа компании
MDG
11:10 — Что делает MDG простыми словами
11:43 — Ключевые ошибки клиентов Дмитрия

12:32 — Почему бизнесу нельзя научиться"?
14:50 — Прямые рекомендации по воспитанию себя

15:48 — В бизнес нужно идти с навыком
19:51 — Про инфобизнес
22:46 — О чемпионстве по карате
24:42 — "За слово "Стартап" я бы казнил"

28:02 — О стартаперах-грантоежках
30:00 — Про наставничество в бизнесе

31:00 — Про повестку Потапенко в инфополе

32:41 — 270 тысяч уголовных дела на предпринимателей

35:23 — "Если к вам не приходит ОМОН, значит ваш бизнес плох"

37:22 — Почему публичность не спасает от обысков?

38:04 — Как не наживать врагов среди силовиков
?
40:55 — О новой конституции

47:28 — Как изменить ситуацию в России?

50:04 — О новом правительстве

Ответить
Andrej Efremov 13.02.2020

Ооо! Знаменитый владелец лидеров рынка, сетей РесоранчеГ и ГастраномчеГ🤣

Ответить
Alex Petrov 13.02.2020

Спасибо ведущему каналу, адекватный интервьюер!

Ответить
kozlpushk 13.02.2020

Спасибо за гостя!

Ответить
DF 74 13.02.2020

Спасибо большое за Дмитрия Валерьевича!
Отличный выпуск!

Ответить
DF 74 13.02.2020

Богдан, тебе отдельное спасибо 🙂

Ответить
Andrej Efremov 13.02.2020

Жуткий балабол. Хеви-Портнягин

Ответить
kozlpushk 13.02.2020

Да-а, однако.. Какой контраст между двумя предпринимателями. Один прошел огонь, воду и медные трубы, другой — озабочен только бизнесом и улучшением KPI.
По-моему беды в России оттого, что многие разграничивают : это мое дело, я в него закопаюсь, а это- политика,я сюда не лезу, не мое дело. В итоге ни гражданского общества, ни контроля за деятельностью государства, каждый в своем уютном мире.

Ответить
sanek yps 13.02.2020

50-58 минуты гениальны))) и Потапенко еще оптимист)

Ответить
Vel 13.02.2020

"Алё, ну как там с деньгами" — это просто бомбезная вставка! Минут пять не мог успокоиться! Повеселили, спасибо! И в целом интервью топ! Максим как всегда планку держит! А у Дмитрия ЧСВ зашкаливает, но хотя имеет право с его-то опытом!

Ответить