Hовости Итоги дня Политика

Детский мат, Тысячи хулиганов, Отключат сеть // «Итоги дня» #386

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В Петербурге за сутки коронавирусом заболели 944…

SPBNEWS

Культурная афиша #342

SPBNEWS

В Петербурге задержали троих мужчин подозреваемых в вымогательстве

SPBNEWS

37 комментариев

Алексей Мацко 01.02.2021

ну без мата так без мата — зубы сцепим, пока слово не попросит товарищ мазер

Ответить
Tango 08 01.02.2021

Спасибо за выпуск!

Ответить
Ирина Среднеуральская 01.02.2021

Кажется недавно было меньше 100т подписчиков,а теперь уже 500т нас. Поздравляю всех нас! Так держать!!! Даёшь миллион подписчиков! Левой,левой,раз-два-три!!!

Ответить
Александр Зайцев 01.02.2021

Государство, это как эффективные менеджеры на производствах сейчас. "Хочу чтобы было так!". А во сколько это обойдётся, какие нужны будут специалисты, поставки, реальность реализации и т.д. им пофигу — они очень эффективные менеджеры, а рабочий не качественно выполняет свои функции.

Скоро будем страной сплошных эффективных менеджеров и продажников.

Ответить
Maks Al 01.02.2021

Ковид снова всех обыграл 😀

Ответить
Isa Dova 01.02.2021

Браво Китаю!

Ответить
Те же грабли 01.02.2021

Я считаю что расстрел это не правильно, в отношении взяточников так уж точно. Лишение всего имущества в плоть до ближайшего родственника и на общественные работы… Делать метку в документах " взяточник" чтобы на всю жизнь…

Ответить
batman rus54 01.02.2021

Медведка по моему совсем с катушек слетел, пьеть штоль?

Ответить
Алексей Шаповалов 01.02.2021

Ротенберг , взял на себя Вексельбергу , ЭксонМобил и Шеврон выяснил Блумберг.

Ответить
ЖанПулЬ Бельмондо 01.02.2021

500.. так держать.!!!

Ответить
Дмитрий Куртуков 01.02.2021

Анунаки — нифига у них там чудеса….
Рептилойды — дело сделано.
Плоскоземельщики — все вранье!
БГТ шники — нам пофиг
Верующие — на все воля …
Не верующие — а когда-то было лучше?
Ученые — о, про Нас говорили…
Неучи — б.я пиво кончилось. — Эй! Сходи за пивом и эээто сигареты…. Быстро б.я!
Хакеры — bool internetHack(struct VPN, void *interface){…}
Я — ээхх….. аааххх… а делать то что?
Они — интересно, а есть ли предел?
Он — веселухаааа!!!

Ответить
Zip Zippov 01.02.2021

Почему сложно выкладывать ссылки на источники?

Ответить
dron378 01.02.2021

Российский суд по правам челрвека ?

Ответить
Владик Владик 01.02.2021

Я очень рад за Вексельберга…

Ответить
сергей железный 01.02.2021

Отключаем интернет. Чух чух чух чу чууу

Ответить
Ольга Краснова 01.02.2021

Если бы государство заботилось о сохранении народа, то срочно бы занялось разработкой лекарств ! Раз вакцины не могут защитить.

Ответить
Игорь Грачев 01.02.2021

Пол миллиона, поздравляю Константин?!!!

Ответить
ТехноКластер 01.02.2021

5:25 случаев выявления.

Ответить
Женя Федоров 01.02.2021

Из Китая, самая достойная новость! Вот бы из России такие новости.

Ответить
Людмила Ермолаева 01.02.2021

Когда цены на тарифы жкх упадут , тогда сумма не платежей начнет. снижаться
Некомпетентная власть получила то , на что тупо завысила цены.

Ответить
Медина Бурдина 01.02.2021

Константин, спасибо. Как всегда четко, актуально, объективно. Здоровья Вам, Вашим близким и всем Вашим подписчикам.

Ответить
вангую всё 01.02.2021

БЕСПОЛЕЗНЫЕ РЕФОРМЫ ))) ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В НИЩЕЙ СТРАНЕ

Ответить
Алексей Суворов 01.02.2021

А что, в Китае до сих пор расстреливают?
НУ, Китайцы могут себе это позволить…

Ответить
Мария Чернышёва 01.02.2021

Константин! Навальный, конечно, идеологический враг всем левым, но нельзя отрицать, что его команда создала супер фильм-расследование, правдивый и своевременный. Вы же, к моему личному глубокому сожалению, вливаетесь в ряды пропагандонов, стремящихся любыми способами нивелировать достоинства этой большой работы. Какая-то региональная газетёнка что-то заявила… А что, собственно, плохого, что 3D-экскурсия создана профессионалами, где бы они не базировались? И что значит "по запросу США"? Возможно, просто какой-то близкий Навальному человек, гражданин США, будучи каким-то образом связан с этой немецкой студией, попросил её работать в темпе, например.
Понятно, что все левые России при всём желании изменить имеющуюся власть, не рады росту популярности Навального, а значит, его возможного президентства. Но бороться с этим надо не мелкими уколами, а силой исторической правды, которая, как Вы говорите, "всегда одна".
Это моё мнение. Спасибо за внимание.

Ответить
Arkan G 01.02.2021

Не будет спасения, пока прививку везут до адресата через банки, карманы олигархов и бензозаправки…

Ответить
batman rus54 01.02.2021

смотрю новости из китая и завись…..

Ответить
Dmitry Teplov 01.02.2021

Аргумент адвокатов: "Ну и что, а другие ещё больше украли!!!". Ору. Детский сад.
Ну раз они так сливают друг друга, ну и посадите тогда всех? Нет? Нельзя? А почему? Не потому ли что это те самые люди, которые и пишут законы под себя?

Ответить
Sencis 01.02.2021

Зависимость России от иностранных технологий сильно преувеличена и составляет не более 300% особенно в электронике. А отечественные передовые разработки меньше одного процента в сто раз или в десять тысяч раз меньше 100%.

Ответить
Тимур Бутяев 01.02.2021

Российский суд , по правам человека. ? Реально смешно. Кого будут считать человеком? Тех у кого доход от миллиона руб. в месяц?

Ответить
Василий Кочерыгин 01.02.2021

Здравствуйте! С капитализмом жизнь становится груснее и опасно для жизни!

Ответить
Мура 01.02.2021

Зависимость от иностранных технологий 30 %. "Меня терзают смутные сомнения"

Ответить
ROMARIO 1989 01.02.2021

Попробуй-ка отключи интернет, Медведев. Миллионы выйдут на улицы…

Ответить
Andrey A 01.02.2021

2:23 так ему и надо ?

Ответить
ROMARIO 1989 01.02.2021

Медведев, это который предлагал учителям идти в бизнес… Ясненько.)

Ответить
maks blecher 01.02.2021

. . . .Если старые ЗВЁЗДЫ ГАСНУТ…,
.а все НОВЫЕ тут же пожираются ЧЁРНЫМИ ДЫРАМИ…
. .– Неужели ЭТО "КОМУ-НИБУДЬ" НУЖНО ?
•©•

Ответить