Hовости Итоги дня Политика

Дерипаска попался, Чубайс не тонет, Штраф за ремень // «Итоги дня» #360

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Исследование учёных СПбГУ поможет реконструировать климат прошлого

SPBNEWS

Поздравление Председателя Следственного комитета России с наступающим Новым 2022 годом

SPBNEWS

Лукас Бенгтссон: «Каждый день работаю над щелчком»

SPBNEWS

28 комментариев

Enough Air 18.12.2020

Все плохо. (С) Семин

Ответить
Tyler Durden 18.12.2020

"Перестала восстанавливаться")) она 30 лет была в коме а сегодня взяла и перестала восстанавливаться)))

Ответить
Василий марсианский 18.12.2020

Какой искуственный интелект, у них и естейственногто нет!

Ответить
Венер Рахманов 18.12.2020

Надо выходить на соревнования с флагом СССР , рано или поздно он будет гордо веять над кремлем

Ответить
Владимир Ковалёв 18.12.2020

С флагом СССР и в галошах. Галоши это ребрендинг лаптей от РКМП (России Которую Мы Потеряли)

Ответить
Итачи Учиха 18.12.2020

Выходить только с флагом СССР

Ответить
Eurohike Adventures 18.12.2020

Ремень пристегнуть это значит угнетение свобод, зато намордник это прям то что доктор прописал

Ответить
Пролетарий 18.12.2020

капитализм — зло злющее!

Ответить
Геннадий Ветер 18.12.2020

Меня тут недавно занесло на Дзен-канал "Сделано у нас")) Сладко поют соловьи, жаль, что разбойники. Но, всё же, я не думаю что нам срочно нужно ссориться с теми, кто верит этому. Время покажет и рассудит. Этих людей жаль, так как разочарование будет болезненней пропорционально времени проведённому в очаровании.

Ответить
Алексей Шпак 18.12.2020

Если инфляция пять процентов, значит цены выросли на двадцать.

Ответить
владимир жиглинский 18.12.2020

Останется проводить пикеты, забастовки, голодовки, и др действия борьбы за свои права дома на кухне. Хотели капитализм и демократию, получите, товарищ Лурье-Ларин смеётся на российскими рептилоидами.

Ответить
Дмитрий Сысоев 18.12.2020

Нус приплыли,главные стачки до 10ки)))

Ответить
Чёрная кошка 18.12.2020

Перешёл дорогу и на тебе — 100 000 штрафа… а если ты этой власти поперёк горла то и 10 лет тюрьмы…

Ответить
Death Guard 18.12.2020

-Мы протестуем против социального неравенства и власти капитала!
-МЫ ЗАПРЕЩАЕМ ВАМ ПРОТЕСТОВАТЬ!!!
.
.
Пи..ец всё ближе.

Ответить
Геннадий Савельев 18.12.2020

Как говорил мой дедушка , Сталина на вас надо …

Ответить
Жан-Жак Руссо 18.12.2020

Спасибо.

Ответить
Saint Germain 18.12.2020

Конечно безошибочно. В чём ошибка с того, что штрафов больше? Это для нас ошибки, а для них эффективный способ дохода.

Ответить
Мозаика-Вл 18.12.2020

Спасибо за регулярные новости!

Ответить
Kontr Maks 18.12.2020

Власти запрещают людям отстаивать своё мнение, неужели они думают, что это нас остановит?

Ответить
Сила в правде 18.12.2020

За чтобы Газпром не взялся, все превращается в гавно

Ответить
Sandrik1976 18.12.2020

Я уж обрадовался , думал чубайсмглавный ''гость'' на праздновании 100 лет изобретения жлектрического стула))))

Ответить
Максим Черкашин 18.12.2020

у нас повсюду дороги перекрыты, платные участки, значит ли это что теперь владельцев будут привлекать к ответственности?

Ответить
Мурат ММ 18.12.2020

Отечественный софт может стать для РосАтома критической массой.

Ответить
Артём Серебряков 18.12.2020

"Российская экономика перестала восстанавливать"? Всё настолько плохо, что даже рост отрицательный

Ответить
Дядя Фёдор 18.12.2020

Полицейские государство все ближе.

Ответить
ёжик_в_тумане 18.12.2020

А про Рутьюб давно было сказано, что эта фирма была создана, чтобы любовницам руководителей Газпрома было где работать.

Ответить
Sandrik1976 18.12.2020

Чубайс на конференции 100 лет электричесва занял почетный электрический стул

Ответить
Елена Ванцева 18.12.2020

Да, с флагом Победы!!!!

Ответить