Hовости Итоги дня Политика

Делянка в Арктике, АЭС под прицелом, Сафронов не шпион? // «Итоги дня» #256

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Артем Дзюба: «Хотелось бы завтра поздравить страну и болельщиков „Зенита“ с победой в ЛЧ»

SPBNEWS

В Санкт Петербурге сотрудники полиции ликвидировали группу автоподставщиков лжеполицейских

SPBNEWS

​Петербургский таксист оставил пассажирку без…

SPBNEWS

28 комментариев

Елена Корнилова 17.07.2020

Нет доверия Путину!!! Нет доверия правительству Российской федерации!!! Нет доверия Единой России!!!

Ответить
Armen Sargsyan 17.07.2020

Радуемся! Ещё есть куда падать!

Ответить
Vasilisk Bazilevs 17.07.2020

Благодарю

Ответить
Юрий Андреев 17.07.2020

4:51 Это случаем не Столыпинские реформы 2.0?

Ответить
Фёдор Сумкин 17.07.2020

А у нас внешний долг всего 4% ВВП, как у Ирана. Мы развиваемся на свои

Ответить
Fanatikwell Fanatikwell 17.07.2020

Спасибо.

Ответить
Bernardas Petraitis 17.07.2020

…………….77 mln. kilometrov…….

Ответить
Дмитрий Шторм 17.07.2020

Ох чую опять раскатают немецких коммунистов! :((

Ответить
Александр Шишков 17.07.2020

Картинка с белыми медведями (возможно голодными) — зачет! Тонко! )))

Ответить
G0hardr0ck 17.07.2020

И что делать на этом арктическом гектаре, или что теперь, по новой конституции, если нефть на своём участке найдёшь, можно самим добывать? >.>

Ответить
Илья Кордонец 17.07.2020

Арктический гектар. Идея-пушка.

Ответить
Сергей Kraftwerk 17.07.2020

Нашли люди за кого горевать (за Николая II кровавого)

Ответить
иван денисов 17.07.2020

Ну хоть солнце стабильно работает

Ответить
Николай Звук 17.07.2020

население вымирает, ничего не помогает, может казнь Чубайса укрепит веру народа во власть?

Ответить
Николай Звук 17.07.2020

Смерды соскучились по барской палке, царя хотят и снова стать батраками

Ответить
Angelocheck Light 17.07.2020

Этот гауляйтер СС решил от России оставить только 60% Москвы? Ему место в камере вместо Сафонова

Ответить
Илья Алексеев-Сунгуров 17.07.2020

Кто-то солнце изучает, а кто-то денег просит, на строительство дороги…найди +100500 отличий в достижениях

Ответить
Михаил Архангельский 17.07.2020

Вот она правда — 60% переболевших

Ответить
Николай Звук 17.07.2020

Еще немного и Мигранты Восстанут, это похуже вируса

Ответить
Armen Sargsyan 17.07.2020

Армения пригразила бамбёжкой водохранилища,в ответ на бобёжку атомной станции,но не ранее.Не надо людей водить в заблуждение,Константин.

Ответить
Казанский индеец 17.07.2020

А можно населению отказать в займе автодору?

Ответить
Alex Ev 17.07.2020

Дальневосточный гектар то нафиг не кому не нужен, а арктический и подавно- только если пингвинов выращивать, воспитывать их на Марксистско-Ленинских принципах, проводить спец подготовку и когда придёт время отправить их в город делать революцию- более реалистичный вариант чем ждать когда созреет одурманенный народ…

Ответить
Sera Z 17.07.2020

"Не нравятся мои законы? … обращайтесь в мой суд" ВВПутин

Ответить
SWATOK 17.07.2020

С каждым видео пздц ощущается все ближе

Ответить
Пчеловод Рома 17.07.2020

Тошнит от этой реальности.

Ответить
Andrey Danilov 17.07.2020

Никакой, нахрен, арктический гектар не поможет поддержать арктические посёлки! Только государство, во всей своей мощи, со всей своей "хрен с деньгами, лишь бы было" может сделать из тундры цветущие сады! Любой частный бизнес обосрётся.

Ответить
Наталья Лобачева 17.07.2020

Хотя бы в Германии памятник Владимиру Ильичу отстояли…

Ответить
Михаил Курткин 17.07.2020

А как это, перпендикулярный крестный ход? Может быть параллельный?

Ответить