Hовости Итоги дня Политика

Дело на Дудя, Телепортация верующих, Не расслаивайтесь! // «Итоги дня» #471

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Небольшие осадки и гололедица ожидаются в…

SPBNEWS

Дрифтер, собравший «пробку» в центре города, привлечен к ответственности

SPBNEWS

​На севере КАД перекроют две из трех полос…

SPBNEWS

45 комментариев

Ярослав Белозерцев 11.06.2021

а семин то в омерике живёт ! и дети его ,прям как троцкий !и вообще семин — коммунист антисоветчик

Ответить
Андрей Юрьевич 11.06.2021

Ладно хоть тарелка и мыло, а то могли бы верёвку и мыло

Ответить
User A 11.06.2021

Тупят власти, можно Неву под мусорный полигон за нормальные деньги сдавать, а заповедники — мелочь

Ответить
Олег Любителькотлет 11.06.2021

Да и по х у й.

Ответить
DAS KAPITAL 11.06.2021

Вероятно выбор был между ёршиком для туалета и тарелкой с мылом. Понятное дело родители выбрали тарелку с мылом.

Ответить
bibristik 11.06.2021

Ну тут сбер сказал честно какая самма нужна что бы не пухнуть с голоду.!

Ответить
Александр Жуков 11.06.2021

Бляяя ебучая реклама…

Ответить
Studijasь Ƣymәrov 11.06.2021

4:09 Я понимаю возмущение родителей: тарелка не верёвка, на ней не повеситься! ?

(Не в обиду родителям, "чёрный" юмор)

Ответить
Артур Штоль 11.06.2021

Если майонез — то только ряба, ну, как же они подарки подбирают!

Ответить
Юрий Жданов 11.06.2021

Тарелку и мыло? Хммм… Хотя бы носки и шампунь надо было.

Ответить
Юрий Жданов 11.06.2021

Тарелку и мыло? Хммм… Хотя бы носки и шампунь надо было.

Ответить
Олег Любителькотлет 11.06.2021

Ну про мусор, ну ведь так и есть. У нас на майские убрались активисты в парке. Что только не вынесли. Помимо всяких бутылок и прочего, дверь от легковушки, холодильник. И каков итог? Прошел месяц и вернулись бутылки и пакеты с мусором. Ждём умника который припрет холодос. Может и правда слишком слабо натягивают ?

Ответить
Юрий Жданов 11.06.2021

Тарелку и мыло? Хммм… Хотя бы носки и шампунь надо было.

Ответить
Алексей Иванов 11.06.2021

Какая благодать наступает, скоро через витрины магазинов и банков проходить сможем, вот заживём

Ответить
Урий Гром 11.06.2021

Вот тебе и мусорная реформа. Эти импотенты не могут решить мусорную проблему- пусть уйдут и дадут более компетентным ее решить

Ответить
Vasil Dr 11.06.2021

"- В Тюменской области детей-инвалидов поздравили с днем защиты детей тарелкой и куском мыла;"-все лучшее детям,детям олигархов.Для остальных пустая тарелка,как символ бедности и мыло ,как предмет роскоши…хорошо хоть веревку не додумались включить в поздравительный набор…Государство не просило вас рожать,так,кажется чиновники поздравляют нынче детей…

Ответить
Vasil Dr 11.06.2021

"- Самые расслоившиеся регионы России – Ямало-ненецкий, ненецкий автономный округа, Москва, Чукотка и Сахалин;"-простыми словами,прибыль от добычи ресурсов идет исключительно в карманы олигархов,но не на развитие этих территорий и проживающего там населения…

Ответить
Константин Лисовой 11.06.2021

(4:25) Никогда не забуду . Сижу в зале ожидания Московского вокзала. Там стоит такой вот раздельный контейнер. Подходит уборщик со своим баком на тележке и …… из всех раздельных контейнеров сваливает мусор в свой общий бак (!!!) ………. (!!!!!!!!!!!!!!!!!)
……Ну вы поняли , что я хотел сейчас сказать ……

Ответить
Денис Зубков 11.06.2021

Чего мелочиться, дарили бы сразу мыло и верёвку — "в добрый путь" так сказать)

Ответить
Alexdrummer 11 11.06.2021

Парнуха в инете и всякое дерьмо в открытом доступе! Лига безопасного интернета, смешно)

Ответить
Vasil Dr 11.06.2021

"- Патриарх Кирилл пообещал прихожанам умение проходить сквозь стены и мгновенно перемещаться в пространстве;"-видать,решил не отставать от ба-Рогозина…Пока все только говорят "Ижевск Дайнемикс" делает,Государственная программа по Андроиду в каждый дом…

Ответить
Александр Сергунов 11.06.2021

Ни че себе Табачник загнул)))) Неужели он тоже в Героев 3 играет???

Ответить
MarkoniYA 11.06.2021

Хочу четырехдневку!

Ответить
Mone Loen 11.06.2021

Ну славу богу не мылом и верёвкой поздравили,а то второе пришествие бы уже не за горами стало.

Ответить
Видеоучебники 11.06.2021

Мы превращаемся в Латинскую Америку.

Ответить
Максим Черноклюев 11.06.2021

Место Кирилла в Кащенко.

Ответить
Уставший 11.06.2021

А где-то корзин даже нет, а деньги платить требуют!))) Я уже 5 лет ЭКОСИТИ на хуй отсылаю с их платежками!)))

Ответить
Роман Ершов 11.06.2021

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку 4:37

Ответить
Пётр Каховский 11.06.2021

СВОБОДА, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО, НАРОДОВЛАСТИЕ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, РАВНОПРАВИЕ, ЧЕСТНОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, ЗАКОННОСТЬ, КОНСТИТУЦИЯ, ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, СОЦИАЛИЗМ, СОВЕТСКАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ НАРОДНАЯ РОССИЯ…

Ответить
Vl23 J 11.06.2021

В СССР директор получал меньше рабочего

Ответить
Пётр Каховский 11.06.2021

Нашу Родину спасёт только и только СОЦИАЛИЗМ,,, ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ СОЦИАЛИЗМА ТОВАРИЩИ РОССИЯНЕ…

Ответить
Павел Мысовский 11.06.2021

А что мы будем вывозить из Хабаровского края и куда?))) ответ очевиден

Ответить
Артем 11.06.2021

У каждого мусорника полицая поставите? Штрафы выписывать? Или камеру повесить?

Ответить
GD Corp 11.06.2021

Как житель и гражданин Греции заявляю, что никаких "тысяч бастующих" не было. Прошлись по центру за 15-20 мин и делов..

Ответить
Пётр Каховский 11.06.2021

Как же надоела эта ложь и обман, клевета и лицемерие, жульничество и воровство, мракобесие и маразм, беззаконие и безнравственность и бесчеловечность, некомпетентность и безграмотность этого белогвардейско-власово-солженицинского антинародного режима….

Ответить
Машхур Почоев 11.06.2021

Мыло? А веревку украли наверное

Ответить
Пётр Каховский 11.06.2021

Хочу домой в родной, справедливый, стабильный, спокойный, рабочий, правовой, народный, экологически чистый с натуральными продуктами питания, честный, порядочный, правдивый, с достойными рабочими местами с адекватной и достойной белой зарплатой, с самым лучшим в мире бесплатным школьным и высшим образованием и воспитанием молодёжи, с добротным бесплатным медицинским обслуживанием лечением с профилакториями и санаториями, с выдачей согласно очерёдности нуждающимся бесплатных квартир с минимальной оплатой ЖКХ, свободный, гордый, законный, демократичный, независимый, человечный и добрый ЛЕНИНСКО-СТАЛИНСКИЙ Советский Союз…

Ответить
Против ЕдРо 11.06.2021

Напоминает фильм Голодные игры. Сойка пересмешница. Жирующий капитолий, гламурная тусовка, голодающие дистрикты, карательные меры Миротворцев. Может взять как оружие в информационной борьбе, как прогноз дальнейших событий?

Ответить
Rem 13th 11.06.2021

Позорище… Всё как обычно. Ничего хорошего.

Ответить
Лариса ИГОРЬ 11.06.2021

Помойки в природоохранной зоне ? по Путински прорыв. Круто отжигают чиновники. Из этой страны просто хочется бежать

Ответить
Игорь У 11.06.2021

Дно пробито…..

Ответить
ApXangeJL 11.06.2021

они там что совсем считают людей за варваров,уже мыло без пластиковых приборов предлагают)

Ответить
HeadShot201083 11.06.2021

Челядь ест капусту. Барин ест мясо. В среднем они едят голубцы. Статистика она такая)))

Ответить
Валериан Пищиков 11.06.2021

В поддержку ролика.

Ответить