Hовости Итоги дня Политика

Дефицит лекарств, Транзит Мордашова, Такси-осведомитель // «Итоги дня» #166

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Учения на «Санкт-Петербург Арене»

SPBNEWS

​​В Петербурге арестовали уроженца Узбекистана,…

SPBNEWS

​​В Петербурге новая рабочая неделя началась с…

SPBNEWS

34 комментария

Дмитрий Фурманов 04.03.2020

Ахаха-ха-ха… Просто разорвало… Только что читал в новостях — "России предсказали резкий рост числа сверхбогачей", а тут вижу — "- В интервью ТАСС Путин заявил, что правительство должно что-то сделать со стагнацией доходов
россиян"… А ну тогда всё ясно — всё в порядке… )))

Ответить
Olga Makhotkina 04.03.2020

Мордашов! Все равно придется возвращать прихватизированное.

Ответить
О П 04.03.2020

Прикольно…
Учителя дебилы…

Ответить
Сергей Бондаренко 04.03.2020

Всем здоровья!

Ответить
Александр Александрович 04.03.2020

Вставай проклятьем заклейменный , 
Весь мир голодных и рабов ! 
Кипит наш разум возмущённый 
И в смертный бой вести готов. 
Весь мир насилья мы разрушим 
До основанья , а затем 
Мы наш мы новый мир построим, 
Кто был никем тот станет всем!

Ответить
Стас Лисеенков 04.03.2020

Руководство школы кварцевание при живых учениках проводят… Блогеры в бассейне с сухим льдом топятся… Ляпота.

Ответить
Сергей К 04.03.2020

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Иван Факов 04.03.2020

Видя реакцию буржуев, предлагаю считать короновирус коммунистом. Ура, товарищи!

Ответить
Alexander Sparrow 04.03.2020

У Путина все и всё виноваты только не он сам и его старое правительство с друзьями миллиардами! РПЦ как всегда жжёт 😂 клоуны

Ответить
Olga Makhotkina 04.03.2020

Разве вы ещё не знаете? Бог один — Яхве. Кто еще не понял, тогда мы идем к вам с нашей демократией😁

Ответить
Ser GO 04.03.2020

Поймал себя на мысли, что слушая Галопом рука все время тянется к бедру.

Ответить
Iwan 04.03.2020

Может российские министры и депутаты возьмут пример со своих иранских коллег и тоже коронавирусом заразятся?

Ответить
Филин Филин 04.03.2020

Какого Бога Путин вставит в конституцию?Какого Берл Лазар скажет,того и вставит.

Ответить
Maxim Иванов 04.03.2020

30 лет длится щелчок пальцев и все никак не закончится…

Ответить
Станислав Беликов 04.03.2020

Молодцы школьники, дайте обратку к наследию величайшего обоазования. Вот нахер не нужны ваши реабилитации, пересмотры, революции, просто верните образование!! И посмотрим в перспективе, что нам скажут люди, воспитанные на Пушкине, Гоголе, Достоевском,Гегеле, Менделееве, Канте, Ленине пусть наследники Ломоносова сами решают что им выбирать.

Ответить
Светлана Я 04.03.2020

Всем запутинцам можно целовать следы на песке Путина и Гундяева!!

Ответить
n00b247 04.03.2020

Хотят обучатся через интернет это конечно хорошо. А какой будет результат "самообразования" в общем и целом? А то уже и так народонаселение не очень то и умное.

Ответить
Владимир Данилов 04.03.2020

Забавно. Если подорожает сырье в том числе нефть,это убьёт остатки реальной экономики. А затем,и фондовый рынок.
Если подешевеет сырье,это убьёт фондовый рынок,а затем остатки реальной экономики.
Если всё останется как есть,то медленная деградация всего .
И реального сектора и фондового рынка.

Ответить
Серёга Каёга 04.03.2020

А кто у муфтия спрашивал? Чай не с караном ….

Ответить
Argail 04.03.2020

Дурдом!

Ответить
Alexander Konyaev 04.03.2020

Спасибо!

Ответить
Uri Hmur61 04.03.2020

"Единственный человек в мире, который требует к себе сочувствие и душевного понимания — это Мордашов. Ведь только ему неведома возможность передачи наследникам, своего многомиллиардного состояния, доставшееся ему уже от 137 поколений"…

Ответить
Oleper 04.03.2020

Спасибо!

Ответить
Евгений Ивашкин 04.03.2020

Когда же Революция ебанёт ?? депресивно,пипец !!!

Ответить
Alex Y 04.03.2020

Главный поражающий фактор коронавируса — это истерика и психоз! А вот главная угроза жизни и здоровью человечества- это капитализм!

Ответить
Филин Филин 04.03.2020

Самый надёжный оберег от короновируса:Нацепить на нос колокольчик,и при виде изображения Путина,говорить КУ.

Ответить
Надоели Упыри 04.03.2020

Где игла сказочного Кащея. Кабы сдох.

Ответить
Афоня Борщёв 04.03.2020

На новые 90-е начинает походить…

Ответить
Виктор Иванович 04.03.2020

И снова новости новостей.

Ответить
Anna Zhuck 04.03.2020

Спасибо за выпуск!

Ответить
#Образовательный 04.03.2020

Костя хорош хайпить. Этот протоирей он давно из ума выжил. Администрация сама нечего не решала. У них даже ламп не было. Это родители сами эту лампу закупили и потребовали у учителя чтоб она ее включила. Причем как то странно. Во время уроков она сама тоже находилась в классе. У детей ожег, а у препода все нормально. ЭТО КАК???

Ответить