Hовости Итоги дня Политика

Чудесный грузин, Корень бедности, Безос на батуте // «Итоги дня» #467

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​МЧС предупреждает об усилении ветра в четвергНа…

SPBNEWS

​Еще 1,5 тыс. петербуржцев заболели…

SPBNEWS

​На Невском проспекте в результате ДТП женщина попала…

SPBNEWS

46 комментариев

Вадик Неравен 07.06.2021

Рогозин предатель родины!!!

Ответить
Надежда Колисанова 07.06.2021

Лукашенко пообещал бороться с Европой до последнего рубля из бюджета России

«Они не понимают, куда ввязались с этими санкциями. Хорошо, нанесли нам ущерб на миллиард, так я в Москву позвоню и возьму два миллиарда. Я так хоть каждый день могу», – сказал он

Ответить
Alex SC 07.06.2021

Нет микроэлектроники своей?? Айяяй… А как же импортозамещение, иновации и нанотехнологии?? Оказались распилом?

Ответить
amarkaS amarkaS 07.06.2021

Ай да новости в стране! Нет предела "совершенству".

Ответить
Надежда Колисанова 07.06.2021

Россия радостно рапортует о том, что экспортирует оружия на 15 млрд доллларов в год.

То есть, чуть меньше, чем Польша экспортирует мебели (16 млрд долларов в год).

Ответить
Дарья Прокопова 07.06.2021

Искусственный интеллект, я призываю тебя!

Ответить
Konstantin Krivtsov 07.06.2021

Даже всегда бойкий и четкий голос диктора чуть не сбился и пошел по нисходящей при озвучивании новости бузовой…

Ответить
Сергей Иванов 07.06.2021

Вставай страна огромная!

Ответить
dernsk 14 07.06.2021

Минтруд оправдывает безработицу, Бузова во МХАТе. Какой лютый пиздец.

Ответить
Midas87 07.06.2021

Как увеличить рост ввп РФ за 10 лет? поменять формулу расчёта ввп….

Ответить
Александр Шульчев 07.06.2021

Тотальная девальвация усилий по преодолению сущностей.

Ответить
SmeloeReshenie 07.06.2021

С населением помогут страны Азии, это не проблема.

Ответить
Retired Cop 07.06.2021

Только прошли слухи, что Бузову отправили к Бацьке и радость то какая, ан нет…. не свезло!!!

Ответить
Alex Ev 07.06.2021

Такими темпами бузовой могут дать роль и самого Сталина — апачиму нет

Ответить
Alex Zold 07.06.2021

Это новости с какой страны,? Отобрали Россию и отдали ее в грязные лапы клана ,,Жадные,, и где там Россия,это ,,Шизофрения,,. Где наш космос,где наша наука,где наша школа,где наша земля……ничего нет!Все оптимизировали и нам же жалуются на санкции от любимы партнёров,которым продались и нас предали всех!

Ответить
Корнелий Шнапс 07.06.2021

Эрэфовское убожество под Плешивой крышей…. 🙁

Ответить
Алекс Новый 07.06.2021

в связи с Кузьминовым : а слово "ректор" и "ректальный" случаем не однокоренные?

Ответить
Alex Ev 07.06.2021

Я знаю как увеличить ввп страны в 2 а то и в 3 раза- нужно отобрать у дерипаски и ко все наприватизированое

Ответить
ice Killer 07.06.2021

0:17 Полная власть капитала это фашизм ну так на минуточку…

Ответить
Человек В маске 07.06.2021

Работу не могут найти? Вакансии на каждом шагу — другое дело, что оплата труда низкая. Но это всегда было — надо получить опыт, показать свои умения и знания, а не сразу в "главные начальники"

Ответить
Петя Лапочкин 07.06.2021

Бузова и Сталин, Берия и Боня, Собчак и Ленин…. ну круто же! Троцкий и Инстасамка, Роза Люксембург и Моргенштерн…..

Ответить
Say My name 07.06.2021

Бузова, не сдерживай себя, играй роль Сталина)))

Ответить
Александр Куприянов 07.06.2021

От таких новостей мне становится плохо.

Ответить
Параслов 07.06.2021

Писец! Просто жизнь человека взяли и сломали. Сидят там мужики уже десятилетиями… Это просто варварство.

Ответить
Y 07.06.2021

Да уж

Ответить
Анатолий Глобов 07.06.2021

если исходить из того что мы живем при капитализме,то Дерипаска 100% прав.долговой рынок это способ запустить экономику тогда,когда покупательная способность слабая или отсутствует.
пример:у меня есть то что нужно вам,но у вас нет средств.значит производство встанет колом.а если купить в долг,то и производство сохраняется и товары покупаются.
конечно при процентах это может в далеком будущем и негативно отразиться на экономике,но мы же не при социализме живем и сейчас эксплуатация и проценты это хороший тон и возможность заработать на других

Ответить
sannikovnf 07.06.2021

Мордашов и Кузьминов, — ай-яй-яй! — такие богатые, потому что очень умные, а что говорят? почему глупости говорят,

Ответить
Gardarikie Gardarikie 07.06.2021

панцирь бункер не равно панцирь комплекс, который не стоит 500К , а стоит миллионы долларов

Ответить
Юрий Варанкин 07.06.2021

Дожились до светлых дней: с Милоновым приходится соглашаться

Ответить
Леха 07.06.2021

Олечка Бузова будет играть в театре…. Рукалицо….

Ответить
Boris 07.06.2021

Власти проводят в жизнь политику геноцида собственных граждан под руководством "гаранта" конституции России.

Ответить
Ben Dover 07.06.2021

А голос то у Константина то просел! Про Канаду это что получается одна из лучших стран запада мечта либералов совершала геноцид коренных племен? как же так? У них же там инклюзивность и прочее дерьмо.

Ответить
Alex Gennadich 07.06.2021

А сколько эскортниц посетили пмэф че не сказали?

Ответить
Алекс Новый 07.06.2021

"естественная убыль населения возросла вдвое"…а точно естественная?

Ответить
Olga Biegler 07.06.2021

О! Мама! Глава минтруда! Божечки свет!

Ответить
vfvfltntq 07.06.2021

Я так понимаю 10 лет назад Дерипаска не знал… Теперь бл слава богу знает. Есть дела на ближайшие 10 лет.

Ответить
Alex Adelberg 07.06.2021

«Жадность за неимением другого слова — это хорошо» жалко Мордашкина, но надеюсь Вован его услышал и в обиду не даст.

Ответить
Станислав Гордиенко 07.06.2021

МХАТ пробьет дно, если у него будут такие "талантливые актрисы".

Ответить
Наталия Воробьева 07.06.2021

Благодарю…

Ответить
Жека Чабров 07.06.2021

«Панцырь» стоит 500 тыс руб?

Ответить
Animus Vox 07.06.2021

Новости, как обычно, провоцируют убиться фэйспалмом -_-

Ответить
Елена Владимировна 07.06.2021

Кузьминов сам-то по какой системе учился?
Случайно, не по классно- ли урочной?)

Ответить
Maba Kalokh 07.06.2021

"Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. Это значит, что одна свинья сжирает 2 фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит поговорка — жадный, как свинья."
Наши духоскрепные, живущие неполжи, эффективные собственники с января по апрель сожрали 300 000 человек.

Ответить
Che Art 07.06.2021

Кстати виктор бут это прототип для Юрия Орлова из фильма оружейный барон, беспринципный торговец оружием.

Ответить
Alex Ev 07.06.2021

Причина бедности в рф это плохая успеваемость на полит занятиях в ссср.

Ответить
Виктор Яр 07.06.2021

Раньше двоечники получали в колхозе больше врачей и инженеров и это правильно . так как сравнивать тяжёлый физический труд и умственный не корректно , так как организм изнашивается на много быстрее и доживают до 70 очень мало кто раньше вкалывал .

Ответить