Смотрите также

10 экстремально похудевших знаменитостей (Часть 2)

SPBNEWS

«Просто Мария»: Что стало с актерами сериала? (тогда и сейчас)

SPBNEWS

Свадьбы 2021: Самые яркие свадьбы знаменитостей 2021 года

SPBNEWS

14 комментариев

Is Sa 05.04.2020

Они были уродами.. теперь они старые уроды

Ответить
login134 05.04.2020

"маски-шоу" были моей первой видеокассетой в 97 году

Ответить
AlikBusido 05.04.2020

Я познакомился с ними, когда они еще не были известны на весь СССР, а только раскручивались, гастролируя и участвуя в различных юмористических передачах по всему бывшему Союзу. Я был подростком, а они молодыми комиками. Делиев тогда носил ирокез и всем даже предлагал подёргать за него, чтобы люди убедились, что это не парик. А Комарик носил пышную прическу, а Волошин носил прозвище Микки Маус, потому что в то время у него был собственный номер в костюме этого героя. Приятн вспомнить отличных актёров, которые были тогда также популярны и шутили на грани фола, как сейчас популярны Камеди и т.п..
Кстати, господа авторы не рассказали еще про одного участника комик-труппы, умершего еще при существовании ТВ-программы. Он частенько играл гомика, у него были длинные волосы. Фамилию не помню, тоже хорошо играл.

Ответить
Асхат Хабибуллин 05.04.2020

Георгий Делиев стал еще лучше.Просто чудо.

Ответить
Максим Морозов 05.04.2020

Бузько хорошенькая!

Ответить
Lora Love 05.04.2020

Никогда не смотрела Маски — шоу и не была фанатом) А Вы тут… Все любили)))

Ответить
Ali Mo 05.04.2020

Мое любимое шоу из детства. Не пропускала ни одного выпуска, смотрела даже повторы. Это был ржач до посинения. Особенно прикалывал старик в красных шароварах

Ответить
Наташа Уварова 05.04.2020

" Маски-шоу", я вас обажаю! Вы моё детство!!!!👍👍👍👍👍😉😗😗😗😗😗

Ответить
Галина Сургуч 05.04.2020

Как же долго и НУДНО!!!

Ответить
Александр Герман 05.04.2020

Паршивый ролик с устаревшей информацией. Блогеры хреновы, такого дерьма каждый наклепал. Автору было лень нормально потрудиться, чтобы найти подробности. Наталья Бузько ещё и дизайнер чтоб ты знала. Но ты не знаешь. Всё поверхностно и сжато. Ролик не заслуживает ничего. Монетизации в том числе.

Ответить
Mr. Midnight 05.04.2020

Маски шоу не подвластны времени что тогда,что сейчас интересно смешно просто гениальная игра актёров.отличная была труппа.))хороший ролик лайк.

Ответить
SHAITAN KAMAZ 05.04.2020

— Как только музыка называется, которая играет? — Ритм классный!!!

Ответить