Hовости Итоги дня Политика

Чесноком по коронавирусу, Авария Суперджета, Сбербанк в храмах // «Итоги дня» #163

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

VII Фестиваль ледоколов

SPBNEWS

Проверка показаний обвиняемого в мошенничестве и убийстве

SPBNEWS

​Жертвами коронавируса в Петербурге стали еще 17…

SPBNEWS

42 комментария

Сергей Сычов 27.02.2020

Ударим банкоматом в Храме по коронавирусу!!! и чесноком добавим ))

Ответить
gennadd gennadd 27.02.2020

Богатые богатеют , бедные бледнеют . Капитализм он такой

Ответить
Валентин Паромонов 27.02.2020

Последняя новость просто бомба как говорится

Ответить
Life Style 27.02.2020

Идиократия торжествует

Ответить
Алок Косинов 27.02.2020

скоро можно будет заказывать электронные молитвы и проклятия по айпи)

Ответить
ARCHER RF 27.02.2020

Суперджет- кусок нелетабельного говна из палок и куриных перьев.

Ответить
Ирина Мальцева 27.02.2020

Костя,я не в тему,если доживём,я что то пропустила,идти на плебисцит,идиотское название,по конституции или нет,я не сумасшедшая,хочу, поучаствовать на благо страны,раньше сама решала,а сейчас что то не пойму,а Вам верю

Ответить
Дмитрий А 27.02.2020

Больше Семина

Ответить
Григорий Мыльников 27.02.2020

Твари мрази

Ответить
Николай Казаченко 27.02.2020

Ну наконец-то терминалы в церкви, по просьбе сбера, не стоит останавливаться, даешь увеличение колличества услуг в церкви

Ответить
Имя Фамилия 27.02.2020

?️?️?️?️?️?️

Ответить
Александр Александрович 27.02.2020

Долой капиталистов!!! ДАЁШЬ ДИКТАТУРУ ПРОЛЕТАРИАТА!!!!

Ответить
Russian madman 27.02.2020

Вампиры выдохнули.

Ответить
Моя Родина СССР 27.02.2020

О да, Банкоматы в церкви! Какой абсурд!

Ответить
Н Браун 27.02.2020

Это какой-то сюрреализм

Ответить
Александр Балашов 27.02.2020

Нефть упала во всём мире праздник ,только в России опять беда

Ответить
pica pica 27.02.2020

Не, ну а что, все логично, китайским чесноком и молитвою супротив вирусов, коль науку и технологии угробили. И банкоматы конечно же необходимы для безналичной торговли духом святым.

Ответить
Ewgenii Nesterenko 27.02.2020

Бог попросил банкоматы поставить че скромничать .

Ответить
Archangel Громов 27.02.2020

A-a-a!!! Банкоматы в храмах, то есть вообще на всё по барабану!!!

Ответить
Дмитрий С 27.02.2020

Ну теперь индульгенцию купить стало ещё проще))

Ответить
Russian madman 27.02.2020

В такси — ни ногой.

Ответить
Вас Сы 27.02.2020

Давно пора, церковь должна быть прогрессивной! там не только безнал должны принимать, а вообще криптовалюты! все что создано человеком от бога! Вообще при церкви нужно создавать школу технократичного направления с глубоким пониманием религии и свободным познанием технологий! Будь в церкви истинно сведующий ПОП он бы сделал церковное образование давно, и под божьим взором, а также попвым надзором, строили бы мегакорпорации типа интел с выпуском супертехнологичных изделий от имени божьего коммунизма ради! XD! все сущее божественно, так что социализм с божественными устоями и технократическим устройством самый верный путь существования планеты

Ответить
Дима Баршаков 27.02.2020

Константин, очень прошу тебя зайти на сайт Воронежского ВГЛТУ и посмотреть одну замечательную новость, связанную с часовней на территории этого ВУЗа и с проведением совместных "научных" конференций с местной епархией. К слову, студенты ЛесТеха были бы тебе очень признательны, если бы ты "осветил" данную новость.

Ответить
RE BRO 27.02.2020

Прогресс не стоит на месте, за бугром некоторые нищие уже с валидаторами ходят, рпц пошло дальше, отмаза типа- кэша нет, не прокатит! Вон банкомат, сходи сними!)

Ответить
Anna Q 27.02.2020

Эти новости как музыка???

Ответить
сергей железный 27.02.2020

Электро подъем теперь со вкусом полиции

Ответить
П 27.02.2020

Всегда интересовало зачем Богу деньги …

Ответить
Марковский Владимир 27.02.2020

РПЦшный Боженька очень любит денежки.

Ответить
Олег Мамонтов 27.02.2020

Жалкие 36 новых миллиардеров, аха!

Ответить
Russian madman 27.02.2020

Так уже пора и фастфудные точки открывать, почему только банкоматы? Не прогрессивно…

Ответить
Василий К 27.02.2020

Собственно ничего удивительного. Лечимся от вируса чесноком. Буржуи требуют деньги из гос бюджета на свои нужды, РПЦ пробивает очередное дно. Живём!

Ответить
All Tell 27.02.2020

Новости все абсурднее и абсурднее. Шиза косит мир. Не к добру…

Ответить
ARCHER RF 27.02.2020

Храмы оборудовали банкоматами))) Интересно, как бы на все это отреагировал почитаемый ими Христос? Я думаю он взял бы топор или ледоруб и сперва прошелся по банкоматам, а потом заглянул бы к попам в золотых одеждах, катающихся на лакшери авто и плавающих на яхтах размером с баскетбольное поле))) Красиво жить не запретишь, однако! Одно слово, христиане….

Ответить
Andrei Zhitkov 27.02.2020

Мужики, едем в Антарктиду! Мы народ закалённый, нам не привыкать.

Ответить
mignata1 27.02.2020

Самая отстойная новость о церквях .

Ответить
Ваш Добрый Доктор 27.02.2020

"Пока мы не будем держать в своих руках прессу всего мира, все что вы делаете, будет напрасно. Мы должны быть господами газет всего мира или иметь на них влияние, чтобы иметь возможность ослеплять и затуманивать народы." Барон Монтефиоре (1784-1885), маклер и родственник Натана Ротшильда.

Ответить
Андрей К 27.02.2020

щас внутри страны вопреки снижению цен на нефть подорожает бензин.

Ответить
Uri Hmur61 27.02.2020

Что полицаи расстреливали и вешали женщин, детей , стариков, партизан — это известные факты, но чтобы убивали электрошокером спящих пассажиров — это уже что то новое. "Далеко пошли"…

Ответить
LilaDieva Лила Дева 27.02.2020

Это каким надо быть придурком, чтобы заснувшего человека будить электрошокером? И сколько таких на службе в нынешней системе?

Ответить
Дамир Рахматуллин 27.02.2020

Скоро можно будет в кредит оплотить пожертвования богу! Радуйтесь радуйтесь!!!!!!!

Ответить
Olga As 27.02.2020

А вот зря кто-то думает, что чеснок подорожал из-за китайцев?По мнению наших специалистов чесноком можно лечить все. Предлагают даже засовывать чеснок в ухо вместо беруш.

Ответить