Hовости Итоги дня Политика

Чечня для Украины, Миллер — герой, Женщина рулит! // «Итоги дня» #626

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: День борьбы со СПИДом

SPBNEWS

Суд арестовал обвиняемых в мошенничестве с квартирами…

SPBNEWS

​На Стародеревенской улице начали укладывать…

SPBNEWS

48 комментариев

Владимир В. В. 22.01.2022

Пиздец нам, герои труда?‍♂️

Ответить
Ludmila Ramazanova 22.01.2022

Герой труда? Бедолага, перетрудился совсем!

Ответить
Александр Загайнов 22.01.2022

Коментарий в поддержку канала. Спасибо за ваш труд.

Ответить
Paul Feelman 22.01.2022

По шапке пора получить. Корона чтобы упала.

Ответить
Алексей Сивков 22.01.2022

Трудящиеся за границей молодцы!

Ответить
Джонни Блэк 22.01.2022

Сечин по сравнению с Ходором лучше, я конечно тоже против, чтобы Сечину платили полярда денег, но вы сами можете представить, как можно платить человеку сидящему на потоке денег 50 тыщ рублей? Сами подумаем?

Ответить
Nik Djhonson 22.01.2022

Конечно он не будет соответствовать

Ответить
Артем Х 22.01.2022

Вся надежда на женщин. В авиации. В остальном — тоска.

Ответить
Роман Петров 22.01.2022

Давать Героя России олигархам , это что издевательство !

Ответить
kotmark 22.01.2022

Судя по каментам, хотя бы здесь, россияне абсолютно заслуживают своих "героев", соответствующего к себе отношения.

Ответить
Pixel 22.01.2022

Герой труда……..за что !Он тракторист,комбайнер…..а ну понятно бенефициар

Ответить
Алексей Бызов 22.01.2022

С Украиной не нужно воевать ее нужно разрушить. Занять своими войсками территорию лояльную России, а по остальной территории нанести ракетно бомбовый удар. По военным обьектам и очагам инфраструктуры: электростанциям, канализационным коллекторам, водонасосным и очистительным станциям. Войска принципиально не вводить.

Ответить
Alexander Konyaev 22.01.2022

Спасибо!

Ответить
Серега Набережных 22.01.2022

Других героев труда))))

Ответить
Stanislav 22.01.2022

Может снова в Германии русских принимать. Надо же нам куда-то исходить

Ответить
Александр Балаев 22.01.2022

Герои капиталистического труда????????

Ответить
Николай Вахрамеев 22.01.2022

Капиталист-герой труда, это днище. Звание герой опустили ниже плинтуса.

Ответить
Николай Бортников 22.01.2022

Девчонка из Бельгии — молодец, а все остальные новости это полный песец

Ответить
Мирослав Булгаков 22.01.2022

Миллер — герой труда… Окуеть.

Ответить
Andrey Kruglov 22.01.2022

Герои Воровского Труда пародиях.

Ответить
Алексей Антонов 22.01.2022

Держи-морда Миллер — герой труда ? Вот уж посмешило государство, от души!

Ответить
Изя Кац 22.01.2022

"герои труда" — как на подбор. Клопы с отожравшимися рожами.

Ответить
Владимир Ульянов-Ленин 22.01.2022

Какой труд такие и герои.

Ответить
Александр Коновалов 22.01.2022

Вот эти герои труда и их дети, пойдут защищать свои яхты в случае войны с Западом.
Мы даже рыпаться не будем, без нас пойдут на Берлин. )))

Ответить
Айваз Алиев 22.01.2022

А почему женщин в металлургию не привлекают в строительство, машиностроения, лесное хозяйство и тд. Считаю что женщины просто обязаны проявить себя на лесоповале и угольных шахтах, для полного равенства….

Ответить
Ex Set 22.01.2022

А что если дума откажется? 🙂

Ответить
Алексей Гомзяков 22.01.2022

Плешивый обмудок обнулил все награды, раздаёт как елочные игрушки. Мой отец облазил всю тайгу Восточной Сибири чтобы провести в города и веси цветное телевидение и всё что получил гос награду Почётного связиста, но ни #*р@ не Героя труда

Ответить
Азачем Мненик 22.01.2022

Ох и сколько же всего придется отменять и упразднять после установления народной власти!

Ответить
Andrey Sarafanov 22.01.2022

Спасибо!

Ответить
Руслан Попов 22.01.2022

Герои труда , как же далеки они от трудовой деятельности , как таковой .

Ответить
Ivan Pyatilov 22.01.2022

В радужное завтра уже сегодня!

Ответить
Азачем Мненик 22.01.2022

Осталось путинскую или чубайсовскую премию учредить ( по типу Сталинской), чтоб понятно было кого потом в первую очередь…

Ответить
Kostya 22.01.2022

какой крутой формат, приятно смотреть, кратко и ясно. Спасибо за работу!

Ответить
Бывший предприниматель 22.01.2022

??? Герои труда… Надо им еще награду за донорство дать.

Ответить
Дезмонд Солнечный 22.01.2022

Отец моей девушки около 30 лет отпахал металлургом в адских и опасных условиях труда. Ветерана труда ему так и не дали, так как не было какой-то медали и пары бумажек. Но те, кто сидел в уютном офисе и делегировал задачи, конечно же "достойнее" этого звания! >_<

Ответить
Никон Первозданный 22.01.2022

Санкции,, героям"труда и на рудник отправить.

Ответить
Dænieł 22.01.2022

Вот же словоблуд этот Токаев. А кто говорил, что это всё организовано было из-за рубежа и ОБЕЩАЛ предоставить доказательства. Оказывается, вон оно как выходит.

Ответить
Кирилл Бочаров 22.01.2022

То есть я правильно понял Токаева — как элиты изымали так и будут изымать, только просто койки переставим?

Ответить
Head Mechanic 22.01.2022

Обувь в кредит… денег нет но вы держитесь…

Ответить
CTPAHHNK 22.01.2022

Я за санкции! Против таких "хероев" труда.

Ответить
Русский Партизан 22.01.2022

Руки прочь от Бориса Джонсона!
Борис! Борись!
Спасибо, Константин.

Ответить
Дени Кара 22.01.2022

Похоронили в рф звёзды героев,эти звёзды опустили ,ниже некуда,всякой швали раздают,которые родину продали и продают,для меня значёк октябрёнка ,больше медаль чем эти звёзды ,всё опоганили сволочи

Ответить
Juri Maklakov 22.01.2022

Вот и прикармливай дальше китайцев, а они нефть все больше предпочитают у саудовцев покупать. Да и с газом голову морочат, двуличные.

Ответить
Alex Zold 22.01.2022

Запахло Советским Союзом,где впервые женщины делали перелет из Москвы на Дальний Восток,в составе Марины Расковой,Валентины Гризодубова и Полины Осипенко. Их самолёт ,,Родина,,кажется,из за нехватки бензина сел в тайге и все были живы и позже Марина Раскова уже формировала полк женский для борьбы с фашистами. Это они,Ведьмы,,ночами сбрасывали бомбы на немцев и летали так низко и без огней,что их засечь было сложно. Капиталисты чем сейчас привлекают? Зарплатами? А тогда Родина превыше всего.Чкалов первым пересёк полюс и долетел до Америки и встречали этих героев отлично. Сейчас Америка приветствует только предателей.

Ответить
М 4 22.01.2022

15 % на сундук мертвеца… Йо-хо-хо и бутылка пацриотизма!

Ответить
Анна Катина 22.01.2022

Миллеру Героя — и за то, что содержит "любимое" "Эхо Москвы".

Ответить
ядгар миррахимов 22.01.2022

И и других героев труда!

Ответить